Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет))) _Irenka_, мы так же кушаем, точнее кушали кашки, особенно если папа кормит ржачь на всю квартиру, вообще Илюхе с ним мне кажется больше нравится время проводить , чем со мной :pardon:

Мы сейчас собираемся к нервопатологу, потом отпишусь что да как)

Белая горячка, С СЕМЕРОЧКОЙ ВАС :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!

 

У нас тоже ночью теперь новый режим: в 10 отбой, в 2 кушаем, в 6 кушаем и гулять до 7.(при этом в течение ночи можем раз 5 перевернуться на живот и встать на четвереньки, поныть). Потом часик спать...утром просто жесть. ТАААК СПАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

 

Еще у нас достижение - сами встали, держась за опору (подушку). Теперь мы похожи на скалолаза - взбираемся на все, что видим. Диван отметаю, переходим на пол...Сидим пока только с поддержкой, мжет несколько минут сам, потом заваливается...вот такие дела :grin:

 

Elik, парни у тебя красавчики. Но мне кажется,что не совсем похожи :pardon:

 

Нашей невесте - пламенный привет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ ты описала все то, что мы едим :grin: Итальянская кухня у нас любимая, да и маман мужа на этой теме крэйзи, работает в итальянской компании, замужж за итальянца собралась, хороший дяденька у нее. Охото что-нить необычного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо!Пока ттт все нормально.Носится довольная по квартире в ходунках :)

Белая горячка, с семерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А ты прикорм на фоне диатеза вводила? Просто я ввожу что-то новое только на абсолютно чистую кожу - тогда сразу очевидно на что есть реакция, на что нет. И не чаще 1 продукта в неделю, потому что бывает реакция только на 3-4 день проявляется.

_Irenka_, у меня прикорм весь идет на фоне диатеза. По-другому нам никогда кушать не начать, а на смесь у нас тоже диатез.И ребенок у меня постоянно голодный, ни смесью не наедается, ни уже введенным прикормом. В общем жесть. Надо расширять рацион хоть и на фоне сыпи. Ситуёвина у нас сложная. Абсолютно чистой кожи у нас за 7 мес не было, только первые недели 1,5 после рождения. прдукт новый ввожу за 7 дн. А может быть аллергия на оливковое масло?

Буля, у нас на гречку "Хайнс" аллергия страшенная была,хоть мы и не страдаем особо аллергиями :dirol:
:scratch: , у меня Хайнс кукурузная лежит еще не открытая... Может и не открывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне сказали что хайнц вся продукция очень аллергенна. :pardon:

Девочки подскажите пож как можно оформить альбомы для мальчишек? Что-то мозги вообще не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Белая горячка, Нашего Ванюшу с даткой красивой!!!

а это в честь дня рождения мы вас пособлазняем)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас эта каша самая любимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а вы аллерготакст так и не делали? а ферменты вам не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, насчет масла - хз. сама хочу вводить на этой неделе..

Тебе нужен хороший доктор, слишком сложная ситуация для мамских посиделок. Но я бы по возможности отменила коробки и банки и готовила сама все. Очень часто аллергия бывает на синтетические витамины - тогда и на смесь любую и на коробочные каши и на баночные фрукты будет сыпать. В овощи баночные вроде ничего не добавляют, но аллергии тоже бывают, хотя на чистый натуральный продукт может и не быть.

Понятно, что детка голодная, если толком еда не усваивается.. охххх... вы сейчас ферменты (типа креона) не принимаете? узи брюшной полости давно делали? что с поджелудочной? может ферментами помочь расщеплению еды, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие мои!

Во-первых, Белая горячка, с миниДР!

Ссылки скрыты.

Во-вторых, Буля, если ты помнишь, то Родька у меня в принципе аллергик (аллергия на картошку и на рис Малютка). Вот мы едим гречку и кукурузную от Хайнц. Аллергии нет. Вообще есть ощущение, что всё завивит даже не от производителя, а от индивидуальных особенностей каждого ребёнка. З.Ы. Гречку Хайнц мы уплетаем за обще щёки.

 

У меня ребёнок, кажется, офигел после болезни: проспал всю ночь, не просыпаясь, ни разу ни описался даже (с 21 до 7), потом с 8 до 9 продрых, и вот с 10:30 и поныне спит :wacko: А ведь уже 40 минут назад надо было кушать!

Это он так от болезни отходит? Слабость что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже давно можно через инет записаться в больницу и по телефону можно и вообще у нас везде очередь по талончикам с номерками и возле дверей таблички электронные висят :grin:

 

белая горячка, Ванюшку с маленьким днем рождения :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Дениз по моему решила от груди отказываться начать. Уже много раз было что не берет грудь а ждет еду нормальную, даже утром! (в 9 часов) днем я и так не даю титьку... короче совсем большая дама стала. щас вот суп доварю, проснется, будем трескать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, моя тоже так кушает, а еще самое любимое, это в полный рот засунуть палец и рот открыть и потом потереть глаза. я всегда пото меняю ее. хрюша нереальная. и ест гарммулечку.

Птичка84, ну Лизка..соблазнительница, красотка. от такой никто не уйдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое кормление прикормом - смена одежды. Пеленки - фартуки не помогают. Уже думаю купить резиновый фартук для рисования, такая пелерина с рукавами. Мало того, что она не ест толком, так еще и любимое развлечение фрррр с набитым ртом или прям в ложку фыркает. И потом все это руками размазать по лицу еще.

А я своей даже перестала надевать слюнявчики - ни капли мимо. И руки отваливаются от скорости податия каждой след ложки.

Всем привет))) _Irenka_, мы так же кушаем, точнее кушали кашки, особенно если папа кормит ржачь на всю квартиру, вообще Илюхе с ним мне кажется больше нравится время проводить , чем со мной :pardon:

А моя у папы на руках даже минуты не сидит - орет белугой. Любит только на расстоянии.Не знаю как с этим бороться, Он же мне даже помочь с ней посидеть не может.

Буля, а вы аллерготакст так и не делали? а ферменты вам не помогают?

Птичка84, это ты про панель пищевых аллергенов?Неа, не делали,не решилась я колоть ей вену и + они действуют эти анализы максимум 6мес, потом все поменяется, кишечник же дозревает... Из ферментов пили креон - толку абсолютный 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок, кажется, офигел после болезни: проспал всю ночь, не просыпаясь, ни разу ни описался даже (с 21 до 7), потом с 8 до 9 продрых, и вот с 10:30 и поныне спит :wacko: А ведь уже 40 минут назад надо было кушать!

Это он так от болезни отходит? Слабость что ли?

нормально. Комаровский вообще пишет, что ребенок во время болезни в идеале много спит и мало ест, если не пичкают. Так мол у организма меньше энергии уходит на переваривание и больше на выздоровление. И следить надо только за тем, чтобы пил, а кормить только по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета - да, вся в маму пошла!!! Две соблазнительницы :) Вот летом когда за ручку по Невскому будете гулять, то на вас и мальчишки и мужики оглядываться будут (P.S. Дай бог вам тёплое лето!)

 

А ещё ко мне на окно сегодня голубка села

Ссылки скрыты.

. А у меня уже 2 дня задержка :glare: Надо бы завтра тестик замочить, а то все эти приметы. Переживаю я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Лизка просто красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, хихихи..вот и Варварик появиться у Родьки)))

 

Yli Костика с восьмерочкой)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не-не-не :blink: Я не согласная... пока что!

 

Ой, а сколько сегодня богатырю Косте? Я теперь не могу найти старую табличку ПДР на сайте. Не подскажете куда её дели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а зачем вена? там же вроде просто делают царапинки на ручке меленькие, капают спец реагент и по ним реакцию смотрят?! :pardon:

Спасибо за комплемент...давайте уже выздоравливайте, отъедайте щеки и радуйте папу и маму отменным здоровьем :friends:

Bobrichok, это точно, дай бог теплое лето, а для начала теплую зиму :spiteful: вы к нам в гости планируете?)))

МаникЮля, спасибо вам, а ты нам зацени Киркины окорочка)))) думаю там еще более соблазнительные округлости скрываются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, зайди ко мне в блог, там таблица. ща глянула, а оказывается. ссылка беспонтовая была. ща попрошу модеров. чтоб на первую страницу кинули таблицу.

аааа...хорошо, что ты мне напомниал.

Львицамама

Белая Горячка

Irenka

Ans

my-tiger

и еще девочки, которых нет в тадлице, кроме Fiametta и Виктории

вы хотите в табличку поппать?

вот в такую http://www.babyplan.ru/blog/blog/41541

 

 

я просто сейчас ввожу данные и если хотите, потому что работаю в экселе и чтоб были все поп орядку, а то я незнаю как там вставлять в середину списка

 

Птичка хихихи..мы скромные леди)))) а жених от нас не уйдет, пусть тока попробует)))хихихи

 

это ему, чтоб не соблазнялся там))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

sveto4ek_mama, Мало того, что она не ест толком, так еще и любимое развлечение фрррр с набитым ртом или прям в ложку фыркает. И потом все это руками размазать по лицу еще.

:grin: да уж, у нас тоже так. Кашу иногда со своих очков оттираю....

хочушка777Какие вы молодцы, у нас вставать ну никак, иногда пытается ползти на гусеницу очень похожа - лицом уткнется в диван, попочку к верху и ползет)))

Plaza классно у вас в поликлиниках- цивилизация!!! У нас постоянно отбиваться от всех приходится. Дети до года без очереди.... ага, фиг пропустят. Даже когда первый раз пришла, видят , что кроха( нам еще и месяца не было) :no: около часа ждала...

Белая горячка С даткой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите как мило)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, :good: Прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...