Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет.

Я буду жаловаться...

У Полины сразу 4 верхних зуба лезут. Это кошмар. Днем она висит на мне постоянно и все время ноет или истерически плачет, в кроватке перестала засыпать, стоит положить ее туда, сразу ор, приходится на ручках убаюкивать, спит ночью ну оооочень плохо. Я превращаюсь в зомби :banghead: И еще я простудилась, сопли ручьем, очень боюсь дочку заразить, ведь она постоянно у меня на руках. В общем я депрессую :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто сейчас ввожу данные и если хотите, потому что работаю в экселе и чтоб были все поп орядку, а то я незнаю как там вставлять в середину списка

слева идут номера строк, кликни на любой цифре правой кнопкой мыши и выбери "Добавить ячейки".

*

Anney, "самое темное время суток - перед рассветом" держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 4 зуба лезли. Зато как вылезут - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! Маник Юля спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

У кого датки были поздравляем

Ссылки скрыты.

Bobrichok, месяц назхад весели 9800 завтра в ДП пойдем узнаем сколька щас весим :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshach, а долго они лезли? У нас такие бугры на деснах, а зубов все нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, WiktoriaSH, и что вот так по 3 комплекта одежды в день менять? это же не настираться будет... А учитывая, что у нас сейчас период "не хочу переодеваться, не трогайте мой памперс" - вообще попа с большой буквы Ж )))

 

Anney, кошмар, даже не представляю!

у нас еще ни одного зуба, все только впереди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки кажись идет повальное зубовылезание!!!! :grin:

Всех зубастиков с зубками.

Ну а нашего жениха в отдельности!!!! :giverose:

Всех у кого датки с датками!

Птичка84, дочка красавица.

 

Насчет того как дети ведут себя у папы, то у нас как видит папу так начинает сразу выбражать, глазки опускает, отворачивается и улыбается. А у папы на руках замирает! Очень любит его, может часами играть с ним. Вот я и стала пользоваться моментами!

Еще мы плохо едим ночью, поэтому уже 4-ю ночь не даю ей кушать, даю только попить.

 

И еще мы решили устроить профессиональную костюмированную фотосъемку доче, только вот незнаю когда лучше на НГ или на ДР????

 

Из фруктовых пюре даю герберовские Банан, яблоко, абрикос, йогуртовое пюре с бананом, Клубнику с творогом, банан со сливками!

Из каш едим Нестле, только Овсяную, 5 злаков (Помогайка), кукурузная с тыквой или курагой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Держись!!!!!Скоро ОНИ вылезут и всё нормализуется!!! А пока пробуй спать при любом удобном моменте!

_Irenka_, Я сейчас глянула на сушилку балконную....Варины вещи занимают 80% постиранного,а остальное папины рубашки! Возникает вопрос : А яяяяяяяяяяяяя??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, у нас тоже 4 верхних лезут. Мы ведь даже болеем из-за них. Сегодня опять педиатр приходила, сказала, что горло не красное, соплей нет. Так вот она ещё сказала, что очень часто верхние пытаются вылезти все вместе. Вот когда выстроются, то сразу все и вылезут. Сказала, что это может длиться ещё недели 2 :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, 2 недели???!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работающие девочки!

У меня тут вопрос назрел. У нас одна женщина вышла на работу, когда дочке было 8 месяцев. Ей сократили рабочий день на 1,5 часа как кормящей матери - ну это понятно. Только почему-то стали платить зп + еще 40% от зп. Вопрос - почему их не сняли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, у нас тоже вчера была бессонная ночь ((((( Сегодня, ттт, спали как убитые... и весь день спим. Хотя зубы так и не вылезли. Так что держись, ДРУГ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, sveto4ek_mama, Птичка84, Bobrichok, Plaza, WiktoriaSH, шпасиииба))))))))

Птичка84, вот красопеткина то наша :giverose: какая кокетка)))))))))) в носоках кружувных))))))))))

маникЮЛЯ, в какую табличку?)))я не поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка с 7-ю месяцами вас!!! ;) :giverose:

Yli с 8-ю месяцами!!! ;) :giverose:

Лунная пчела, не болейте!!! В голосе услышала обиду, не нуно обижаться мы просто скучаем. :friends:

Птичка84 ну и Лизуня кокетка. Думаю если бы были рядом дочки бы дружиди , моя тоже такая же кокетка.

Bobrichok да 2 дня после родов задержка не показатель думаю пока цикл восстановится... но тестик замочи.

маникЮЛЯ ты смотрю костика решида по-взрослому поздравить! :spiteful: :good: А в табличку чего-то не охота. Не хочу просто кого-то обидеть ии быть обиженной если мне не угодят. Хоть может и зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня подарок,на днях буду отправлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вынос мозга...

ночь самая ужасная с рождения...сосал ВСЮ ночь,боялся отпустить,руками держал меня за волосы,ногами обязательно упирался в живот,как только выпадал сосок изо рта - ОР!!! чё произошло???!??! нос дышал свободно,темпы не было,подкашливал слегка правда...

сегодня напичкала ребя народными ссредствами и лекарствами...днём бодряком ходил,правда как только я в комнату захожу - ор и прочь уползал от мея :blink: а если я в руках чашку с едой (пюре,каша,творог) приносила так вообще меня ненавидел!!!! с 17ч начался скулёж безостановочный...Сейчас ели уложила,минут на 40...общупала всего,ни уши ни зубы не беспокоят. Мать надоела??? а чё тогда ночью без сиськи верищал?? Не знаю...Гулять не повела сегодня изза кашля, мож еще изза этого нервный. пипец. погляжу как ночь пройдет...

изза этой безсонной ночи кошмар привиделся, будто я в кинотеатре на нонстоп (несколько фильмов подрят), первый филь поглядела, второй эротика, поглядела по сторонам - симпатичных одиноких парней нет - смотреть будет не интересно :P и попёрла к выходу. Вышла к гардеробу а там паника - рушатся стены, обвал,землятрясение , меня толпой занесло обратно в этот зал где эротика,гляжу на свое место (сумку оставила) а вокруг этих людей уже подавило потолком и тишина....я понимала что это сон,но никак не могла проснуться, и тут появился букет белых хризантем в руках (видимо на поклон) и церковные служители в рясах, отпевать прям тут же начали....я заревела и только так проснулась...

 

извините...грузом носила сон в себе...

 

Саня сегодня меня измучил...

 

а еще слетели наши очередные покупатели на квартиру - видители паспорт там у них просрочен - на сделку не может выйти еще 2 недели, а мы в нов квартире уже ремонт начали, окколо 300тыс улетело...

 

простите за негатив, почитаю вас,верю вы поднимите мне настроение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извените меня пож, сейчас у меня аврал!!! Поэтому заходить буду пореже. Еще хочу сделать мальчишкам на НГ подарок: детские фотокниги.

Девочки кто шарит в фотошопе: не могу сделать резкой фотку!

Еще смотрите:

Ссылки скрыты.

Это старший!!!

а это младший!! Никогда не думала что они у меня так похожи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки!

Нужна ваша поддержка! :giverose:

viewtopic.php?f=59&t=22893&p=4164553#p4164553

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Может она на пол ставки вышла? тогда 40% сохраняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика держись!!! Все будет ок!!! Просто ты переживаешь и он тоже!! Так что валерьяночки и спать двоем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще сейчас платят 22%,а не 40!Я разбираться не полезла,но бесит меня это!Я на этом месте более 5-ти лет проработала как каторжник,сколько за белую з\п боролась и нифига!Декретные перечислили только когда им государство начислило,да ещё и 22% теперь платят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а зачем вена? там же вроде просто делают царапинки на ручке меленькие, капают спец реагент и по ним реакцию смотрят?! :pardon:

Спасибо за комплемент...давайте уже выздоравливайте, отъедайте щеки и радуйте папу и маму отменным здоровьем :friends:

По-моему таким малышам только через кровь, во всяком случае нам аллергологи разные об анализе из вены только говорили.

Спасибо за пожелание, будем стараться!

marika-,крепись! Зубы, поди, тоже лезут, вот и беспокойный такой! Не сердись на него, ему ведь и самому плохо, назло делать они пока не умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя ночь. Уложила в 21.30. в 23 часа переставляла кровать, разбудила, уложила. В 23.40 легла сама. В 0.40 подъем крик, грудь, в 1.10 подъем, крик, грудь и т.д. до 3-х ночи. Встала психованная, рубит на ходу, закинула в кроватку, навела смесь. Выдул 220 г!!! Уснул СИДЯ!!! Вывод: Мать, ты дура! Если ты прекрасно знаешь, что во время М практически нет молока, не надейся на грудь, покорми ребенка!!! :rant:

 

Ваня днем постоянно скулит и за мной ползает. До такой степени уже устала от этого скуления! И такое впечатление, что я просто ребенку надоела. :pardon: Так только появляется чужой человек в доме, Ваня бросает все свои дела, перестает скулить, рот до ушей... Идеальный ребенок. Пишу мужу: ХОЧУ НА РАБОТУ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!

За 7 Ваниных месяцев два раза была в парикмахерской, два - на маникюре-педикюре. И, пожалуй, все. Недели две назад была попытка сбежать из дома, отдохнуть, муж позвонил через 20 минут и сказал бежать домой. :spiteful:

 

Так что сейчас накормила ребенка смесью, уложила, ем шоколад. :P

ХОЧУ МАНИКЮР, ПЕДИКЮР И БАНЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я буду жаловаться...

У Полины сразу 4 верхних зуба лезут. Это кошмар. Днем она висит на мне постоянно и все время ноет или истерически плачет, в кроватке перестала засыпать, стоит положить ее туда, сразу ор, приходится на ручках убаюкивать, спит ночью ну оооочень плохо. Я превращаюсь в зомби :banghead: И еще я простудилась, сопли ручьем, очень боюсь дочку заразить, ведь она постоянно у меня на руках. В общем я депрессую :cry:

У нас ситуация один в один, и тоже из-за зубов, верхние все разом лезут!!! У меня уже нет сил!!! :banghead: Держитесь!!! :friends:

Птичка, Лизавета просто прелесть, красотка, точно вся в маму!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...