Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У всех очередной виток депрессии. Ничего, нас много, как-нить друг друга поддержим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет надоедания... это ПРАВДА! Если в доме с малышом постоянно находится один и тот же человек то ребенку начинает это надоедать. Как и всем нормальным людям в общем то. поэтому рекомендуют хотя бы раз в день ходить к подруге например пить чай, чтобы обстановка менялась. Я об этом еще до родов читала. Моя от меня тоже скулит, как приходит бабушка с работы так все-тишина, ржач на всю квартиру и счастливые визги.

 

Вот блин, у всех уже зубы прут по 5 штук за раз а у нас ПО НУЛЯМ! мы одни беззубые остались??? :scratch:

 

а еще вопрос, кто нибудь есть еще без М или я тоже одна осталась без этого дела?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, бедненькая ты наша(((( ну что там у вас такое происходит? Попробуй покупать его на ночь в валерьянке, хотя пока я печатаю сообщение, вы уже наверное спите)))) Моя красотка так же выносила мне мозг.Вчера дала на ночь ей 1/4 глицина, и вроде более-менее спала.Сегодня буду купать в валерьянке, и дам немножко ей ее выпить.Ну надо же родителям выспаться когда то??????????

А я девочки начинаю впадать в депрессняк(((( Я умом понимаю и себя успокаиваю, что мол ребенок пойдет когда ей надо, и поползет и сядет.Но все равно расстраиваюсь из за этого.Сейчас печатаю, и понимаю, что сейчас заплачу, но не могу , муж сидит недалеко, начнет спрашивать че почем, не хочу его расстраивать. Ну почему мой ребенок, ну за что мне это???? надо самой сегодня валерьянки выпить.

А это мы вчера)))

Ссылки скрыты.

Elik, ой как я тебя понимаю, хочу в сауну просто до жути..... Я вчера только говорила мужу, хочу в санаторий на хотя бы 2 недели, чтобы мне процедуры поделали, массажики и т.д. и вас не видеть и я была бы самым счастливым человеком на свете)))

Да еще и муж елки палки заболел, простыл где то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну сейчас я немного по умному делаю. нашла такой слюнявчик, который идет с рукавами, как типо майка, но спинки нет, вот и поели сегодня так. так она как назло, всё так аккуратно ела)))

Белая горячка, ну табличка роста и веса по месяцам, там по ссылке чуть ниже таблица зеленая

Ans, ваще не вкурила, кому ты угодишь не угодишь, если это просто табличка данных твоей малышки. не хошь, как хошь)))))))))))))))))) :drinks:

marika-, Машка, держимся пбодричком)) всё пройдет..и Санька успокоится и будет тебя обнимать и целовать и мамочкой называть))

 

Ссылки скрыты.

 

Elik, а я нигде не была только на стрижке 2 недели назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, :friends: МЫ!Без месячных и без зубов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у меня нет М, и я этому очень рада ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже монстров нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет. Мы дома. Завтра сяду вас читать!!!!!!!!! Сегодня уже некогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я новенькая. У меня сыночек апрельский. Поэтому очень хочется к вам присоедениться.....Если вы не против, буду рада общению. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, добро пожаловать в наши ряды))) рассказывай кто вы? Как зовут сколько весите и т.д т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо!!! Сыночек у меня Ванюшка, нам 7 месяцев, ну весим сейчас где-то около 12 кг :) У вас тут так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Я сейчас глянула на сушилку балконную....Варины вещи занимают 80% постиранного,а остальное папины рубашки! Возникает вопрос : А яяяяяяяяяяяяя??????????
да уж, вот такая несправедливость :)

 

Elik

У нас одна женщина вышла на работу, когда дочке было 8 месяцев. Ей сократили рабочий день на 1,5 часа как кормящей матери - ну это понятно. Только почему-то стали платить зп + еще 40% от зп. Вопрос - почему их не сняли???
Либо ошибка бухгалтерии, либо она вышла на неполную ставку.

 

marika- , оойй.. могу только посочувствовать.

 

ТанИ , так может ты просто в лимит уперлась? тогда неважно насколько больше твоя зп, больше 13400 (примерно) не получишь в любом случае.

 

Elik,

За 7 Ваниных месяцев два раза была в парикмахерской, два - на маникюре-педикюре.
я один раз в парикмахерской и один раз в ближайшем обувном и все. :pardon: так что ты еще хорошо живешь

 

Plaza ну у нас тоже ни зубов ни М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть ссылочки на гимнастику для деток? А то, чего то в ютубе нифига не могу найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, добро пожаловать :friends: Сыночка покажешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Песня Доченька, Наталья Власова.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Как всегда ничего не успеваю, но почитать вас хочется!!! :pardon:

Из прочитанного:

Птичка, Лизаветка прелестница!!! :giverose:

Марика, дорогая, держись :friends: , может зубки у вас?

А насчет депрессии,да, накануне муж меня коньяком отпаивал от состояния-нестояния :grin: Крыша хотела уехать..

Ваняшка, добро пожаловать, ничего себе, да вы богатыри! :good:

Насчет подарочка на НГ, готово усе, бум отправлять!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, добро пожаловать :friends: Сыночка покажешь? ;)

 

 

Я с радостью, только вопрос в том, как это сделать? Я еще толком не разобралась. Может кто подскажет? Еще не могу сообразить, можно ли тему определенную в закладки убрать, чтобы лишний раз не искать долго :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Девочки держимся! Очередная волна депрессии! Это вам

Ссылки скрыты.

 

Irenka, спасибо! Съел ложечку каши Хайнц безмолочной (развела своим молочком) с удовольствием!

Беля горячка, с 7кой вас!

Plaza, у меня тоже еще не было М.

Ваняшка, добро пожаловать! У нас вновь пополнение :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, что ты подразумеваешь под определенной темой? если сам форум, то у меня автоматом все вкладки открываются каждый раз, при включении компа.

floret, конечно депрессия(((( если ребенок у меня, не сидит, не ползет и не встает на ноги.Как тут не депрессовать?????????? :banghead: :banghead: :banghead: Хоть вот так же бейся об стену, ну честное слово((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

Ссылки скрыты.

Я вот по этому видео делаю гимнастику, мне нравится.

Мы тоже не сидим, и не встаем. Только по пластунски ползаем. Научимся! Не переживай. Мы вот сегодня третий курс массажа начали. И уже прогресс, начал на четвереньки на секундочки вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот как мне вкладку эту можно сохранить как-то или она не сохраняется? Буду разбираться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, вкладка с нашим форумом ты имеешь ввиду? какой у тебя браузер используется? У меня например Мозилла

floret, ты скачивала этот курс? Чего то я собираюсь скачать, а он мне пишет, что с моего ай пи адреса уже скачивали((((((((((( хотя вообще ничего сегодня не качала(((( У тебя есть? Кинь мне на мыло если не сложно тебе :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, фотку нужно уменьшить через радикал

Ссылки скрыты.

, потом скопировать 3-ю строчку "Превью - увеличение по клику" и вставить сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вкладка с этим форумом. Я, девочки, натуральный чайник.....ни чё не пойму......как-будто только с гор спустилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, так какой у тебя браузер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...