Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, Может цвет одинаковый у фона и текста или шрифт очень маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и сразу пишу: птичка Лизуня как всегда красотка!!!

Сагита Миля очаровашка!!! вы так повзрослели...Ну чего ты!! Еще знаешь сколько раз будешь себя спрашивать "почему мой" !! Да после каждой пацарапонной коленки...

Плаза у меня у старшего вылезло за ночь 4 зуба, в 8 с пол. мес!! Так что у вас еще время есть!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ага наверное шрифт маленький, а как в сделать большой надо в фш или сразу с ворда копировать большие буквы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, в фотошопе, там когда текст вставила, выделяешь его и наверху размер выбираешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас нет ни одного зубаааааааааааа :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, не получается у меня: смотри открыла фотку, потом нажала "буковку Т" высветилось окошко типа ввести слово и т.д. ВВела, а пото что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

Белая горячка,

Ссылки скрыты.

Elik, хорошая у вас невеста)))

aramat, спасибо!

почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, С днем варенья вас!!

Ссылки скрыты.

У меня у старшего зубы вылезли в 8 с пол. месяца!! Так что у вас есть еще время!! :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Смотря что ты потом хочешь с ним сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, так он у меня не отображается на картинке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Сделай шрифт побольше (наверху 2 буквы т) и заново попробуй напечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, Огромнейший привет нашему жениху и поздравления с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

мы как и наш жених тоже беззюбые)))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Нашему жениху цем,цем!!!

Девочки это капец наши ДП :banghead: :banghead: у Маши закисли глаза,пришла к окулисту,она надо по записи,я говорю у меня срочно,она типа делает мне одолжение говорит заходите,я зашла,она чем лечитесь,я забыла капли глазные,она зачем тогда пришли,идите за лекарством,я говорю вы о чем говорите,посмотрите глаза,и выпишите что-то действующее,выписала капли,кот детям до 4 лет нельзя,вопрос-как это называется??????????????? :doh: :doh: Конечно я их не стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, ну давай теперь розбирайся с подписями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да наша таблица по месяцам, рост вес..ща ссылку еще раз дам...неа..вот так прямо те дам

Ссылки скрыты.

 

 

но эт старая..

Сильва Аврора, тыкала везде где можно, но "добавить ячейки я не нашла((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((("

Ваняшка нифига се..наел мальчишка, как гвориться вэлком))))) сыночек просто прелесть...

 

девочки, такой нескромный вопрос. кому как не вам мне его задать. кто ввел мясо уже. ну и вообще уже кушайте не только овощи. расскажите КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО какшек у вас за один прием получается? понятно, что они как пластилиню других у нас нет, после ввода каш. но вот иногда за день, раз 5 может просто чуть чуть где-то с размер..эээээ..ща с чем сравнить, ну короче где-то 5 см в диаметре. и очекнь редко, когда можно дождаться массы где-то как эээ..тоже незнаю с чем сравнить...с ладошку..короче. меня беспокоит, чтоб у ре не было запора, потому что только когда мы дюфалак пьем, то какем раз в день нормально. а так вот по какуськи такой маленькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Мы тоже часто какаем, причем каждый раз разной консинстенции :pardon: По поводу екселя - нажимаешь на ячейку (перед которой хочешь вставить строку) правой кнопкой мыши и выбираешь "добавить ячейки..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну блин билась об монитор и не могла найти где это вставить и написано добавить ячейки...ну я ж блин не тупая..короче сидела клиала на всё подряд..а потом увидела написано вставить...и там выбираешь уже что и как....спасибо короче)))) во я лошара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Посмотрела по календарю у нас все тихо и спокойно ДОЛЖНО БЫТЬ, да не тут то было. Думаю, может зубки. Ноет целый день, еле спать уложила... Это нашему мальчику

Ссылки скрыты.

Кушайте кашку и растите!!!

Ваняшка, Привет! Я тут тоже недавно!

малыш-крепыш - прелесть!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli,сыочка с 8 мес!

 

пин колада. ты нас обнадеживаешь! вообще, у моей подруги у дочки в 10.5 мес вылез первый зуб. так что у нас еще не самый запущенный вариант :Crazy:

 

маник юля, у нас какашки раз в 1-2 иногда в 3 дня размером с маленькое гусиное яйцо или с большое куриное. прям таким кругляшом и идет. :spiteful: бывает конечно что по чуть чуть 2 раза в день может покакать... и ваще у нас очень часто зеленые какашки. не пойму на что. вроде одно и тоже даю а могут быть день нормальные-2 зеленые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Егора тоже зубы вылезли в 10 месяцев, да как-то незаметно. Вот я и у Вани ждала к 10-ти. :pardon:

Sagita, ты чего к ребенку пристала??? Мне вон говорят: "7 месяцев уже? Какой большой! Ну ничего! Еще месяц-два, и поползет!" ;) Мы тут из ровесников одни ползающие (в нашем окружении). У невестки сын пополз ближе к 9-ти, пошел - к году. А поскольку невестка на форумах не сидит, так и голову себе не забивает.

А у меня М, кормлю ребенка смесью. :spiteful: Вчера звонила тетке, обмолвилась, что грудью почти не кормлю, та мне пару ласковых сказала... Ну я ж не виновата, что у меня М так рано начались :blush: , и во время их молока совсем мало.

Мужу вчера пишу: "На работу хочу, на неполный рабочий день. Задолбалась дома сидеть!" Он - мне: "Ваня МАЛ еще!" Я: "Няню поищу"... После перепирательств написал: "Отпущу в выходной часа на два-три, сходишь куда-нибудь". :dance: :dance: :dance:

хочушка777, Коленьку с 7-кой! :giverose:

Ваняшка, добро пожаловать! Вместе веселее! У меня, кстати, практически все общение - Егор и форум :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, с 7 месяцами Коленьку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ваняшка, добро пожаловать! :Hello:

Плаза, мы с вами вместе беззубые :D :friends: . А у старшего в 5,5мес. начали вылазить :scratch:

Мы 4-тую ночь не просыпаемя на подутренне кормление (4-4,30 раньше вставала). Спит до 7.30. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Sagita, не забивай себе голову, мы тож только начали ползать сели всего пару раз. Ходит на цыпочках, сама у кровати не встает. Я не парюсь. Я верю в нее, и знаю что рано или поздно все равно пойдет. Зачем на всех равняться? Может она у тебя позже ходить начнет, зато умнее всех будет.

По поводу зубов, у меня у подруги у дочки зубы лезть начали в год. И представляете ребенку годик, день рождение, а она из-за зубов под капельницами лежит. Бедная, она мне как рассказала мне так жалко ее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нашему жениху!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо Вам за душевный прием! Всех малышей у кого День Варенья с праздничком!!!! Девочки, а где можно посмотреть когда у кого дни рождения? Только по линеечкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет прикорма.

У нас вот такое меню на день:

Утро: кашка, титя, сок

Обед: Мясно пюре (картошка, морковка, капуста, мяско все варим и на блендере), сок, титя

Полдник: фруктовое пюре

Ужин: мясное пюре или овощное, титя, сок

Перед сном: кашка илли титя

Ночью сосем только титю (1-2 раза за ночь).

 

Пюре мясное начала давать с 7 месяцев, у нас низкий гемоглобин, врач сказала, больше мяса кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, да кстати, сынок прелесть, а сейчас рост у вас какой? По поводу дней рождений, если деток то по той табличке которую МаникЮля выкладывала вчера, или по линеечкам. А если мамочек, то сама незнаю откуда узнают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...