Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Спасибо! У вас доченька тоже красавица просто!!! Рост 75 был, мы измерялись около 7 месяцев нам было. Сейчас думаю больше, ползунки малы стали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, спасибо, ну вы длиненькие! вы на ГВ или на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшкатогда понятно. Простомы на ИВ, и у нас вес был в 7 мес 9300, так нам сказали что мы много весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.поздравляю с датками.

девочки у кого на улице -15 что бы одеваети под КОМБЕЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ничего себе вы за ночь написали))) Ваняшка, добро пожаловать!

Вчера после АКДС темпы не было,ночью не было,сейчас нет.Ночью проснулись в 1.30 и до 2.00 Катя просто орала.Что это было не поняла,может место укола болело :scratch:

Elik, у меня тоже кроме форума и мужа никакого общения почти нет.Муж иногда дает посидеть с подружкой пивка попить :drinks:

Жениху нашему привет!

Ссылки скрыты.

бэлаз,у нас комбез с овчиной.Под него колготки,боди с рукавом,на них вязаный костюм-кофта,штаны,на ноги еще носки шерстяные и валенки.Гуляем час-не замерзает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, о да, я помню как у меня доча орала после 2-ой АКДС, у нее тогда место укола таааак покраснело. Пока краснота не спала, орала, потом резко уснула. Тоже незнаю что это было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :Hello:

Женечка_22, И нашей невестушке привет и обнимашки :giverose: Жених в восторге от хитрюжки Лизы

Ссылки скрыты.

Ваняшка, Добро пожаловать! Сынишка бутузик :good:

Даня научился стоять держась только одной рукой. :give_heart: В ходунах ходить не хочет, хочет ходить толко без ходунов, причем и из рук вырывается, самостоятельности хочет :lol:

По поводу привыкания и надоедания.Я своему видимо надоедаю до чертиков за целый день Когда домой вечером приходит папа, баба или дед...ревтся к ним от меня как от чумы. Я даж ревную.... Хотя канешь понимаю что ему хочется разнообразия...но все равно ревную его когда вижу как он рвется к бабе.... :( :blush:

Elik, у меня сейчас М, и наобор молока больше стало :blink:

По поводу депрессии.... Хочу на работу! Хочц в парикмахерскую (после родов там была только 1 раз), хочу маникюр (раньше вскегда френч был по 0.5см), хочу в кино, вина, и туда где море, солнце и песок, и не видеть никого хотя бы недельку...... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, блин зайка маленький!!!! :give_heart: ТТТ на вас! если чесно так охота встреться, познакомиться погулять!

У меня тоже доча от меня устает. пока дома сидела, так она тоже к папе, маме рвалась, я тож ревновала. А теперь на работу вышла, так вечером прихожу радуется, спрашивают где мама? она сразу руки ко мне тянет! За выходные опять ей надоедаю!

О вы подпись сменили, классненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас залезла к январятам, там девочка беременная!!!! Конечно ничего странного, но так интересно!

И у них же слямзила!

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…

*у меня есть Доча*

Удивляюсь каждый день,

заново как будто

У меня есть девочка,

как так и откуда?

Много или мало, мало или много…

Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу

Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же

Взгляд моей малышки

мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее

не видеть.

Как бы с ней не ссориться,

как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще

Как же рассказать ей,

что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно

Быть тебе хранителем,

ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.

Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…

*у меня есть Доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет зубов и хрен с ним.

у нас появилась вода в носу,и кашель появился видимо из за воды.вот теперь думаю тащить её в поликлинику или нет вызывать врача не хочу опять ворчать будет.пока темпы нет сама лечить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз , вырастут без зубов не останетесь.

Кстати, у меня у гл.буха у дочки есть подружка. Они уже в универе учатся. Так вот у этой подружки выпали молочные зубы в детстве, а постоянные, только верхние 2 вылезли и все. Сейчас ходит с вставной челюстью. Ей рентген делали челюсти, так там видно было что даже зачатков зубов постоянных не было!

А по поводу простуды, так я бы самолечением не занималась!

sneg,ты чего???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что седня тут одна???????? Где все????? Ау!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой SkySoul, ты прямо мысли мои вчерашние прочитала

По поводу депрессии.... Хочу на работу! Хочц в парикмахерскую (после родов там была только 1 раз), хочу маникюр (раньше вскегда френч был по 0.5см), хочу в кино, вина, и туда где море, солнце и песок, и не видеть никого хотя бы недельку...... :tease:

девочки спасибо за поддержку))Буду ждать результатов)))

ПинаКолада напечатала текст? если нет, то у тебя наверное так: в слое слева видно текст, а на фото нет? если так, то поменяй цвет текста, он у тебя наверное белый или такой же как фон)))

Женечка_22, я тут еще))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, над стихом ;)

МаникЮля, нашла Анюту25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ну слава Богу объявились, а то я уже переживать начала! :yahoo:

sneg, а ну у меня такая же реакция была! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

Это нашей невесте :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ДА всякое бывает но это мне кажется уже ген отклонения.а вообще на форуми не доношенных у ребенка в год и пару месяцев вылезли первые зубы. про само лечения ну пока я кроме воды в носу не чего такого не вижу.а врачиха всеровно одно и тоже назначает.мы уже 7 раз болеть будем.пока что свечи Виферон поставлю да капли интерферон закапаю.темпы жи нет да и поведения у ней как обычно.я вот незнаю как нам постоянно зараза цепляется (уже 3 дня не гуляли дома кроме меня и мужа не кого не было).причем я постоянно заражаюсь от нее на 2 день а муж хоть бы раз чихнул.а он ведь строителям работает постоянно на ветру.у него только спина постоянно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Девочки, вот я читаю вас, что некоторые все время проводят со своими малышами и всего раз-два вырывались куда-нибудь и прям еще больше начинаю любить свою свекровь :grin: если бы не она, то я бы тоже все время проводила с Илюшей, т.к. моя мама не хочет с ним сидеть, а свекровь стабильно раза 2-3 в неделю отпускает меня погулять :D хотя раньше до рождения Илюши у нас мягко сказать были очень натянутые отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама изверг положила ребенка в кроватку забрала соску и жду пока она сама уснет.а она встает в ней и начинает бла бла дрынь дрынь мама.спать нам положено в 11 а время почти час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила сама начать готовить овощные пюрешки и кашки и вот возникают два вопросика-

1. В гипермаркетах продаются замороженные брокколи и цв.капуста-можно их использовать, т.к. огорода у нас нет и я ничего не наморозила

2.Как приготовить гречневую крупу, просто брать гречку, которую мы сами для себя варим или прдается специальная гречневая мука и что с ней делать сначала варить потом в блендере или наоборот, :pardon: сорри может глупый вопрос, но для меня очень важно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я совсем пропадать стала.. Прочитать всё равно не осилю всё..

У кого датки поздравляю!!!

Невесте Кирочке привет огромный!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, капец, 7 раз. Лечитесь давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пока Лера спит, хоть вас немного почитала, а то она мне уже мозг вынесла совсем!!! :Crazy: Столько всего хотела написать, но ничего не успеваю!!! :banghead:

С датками всех, кого не поздравила!!!

Ссылки скрыты.

Ваняшка Сыночек лапочка у тебя!!!

Сагита, Милечка такая хитрая на фотке, красотулька!!! :give_heart:

Фея, привет нашему жениху!!!!

маникЮЛЯ Лера какает один/два раза в день (консистенция как мягкий пластилин, примерно) размер примерно с куриное яйцо :pardon:

SkySoul Даня таким взрослым кажется! А волосы, просто мечта!!! :give_heart:

 

Женечка_22 :giverose: :give_heart: Лиза красотуля!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...