Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, Да я давно уже решила. начиталась про скрапбукинг, картинок насмотрелась, теперь вот творю потихоньку. Но пока только первую страничку сделала, параллельно еще фотоальбом заполняю, в общем за все хватаюсь, в итоге ничего толком не продвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, ааааа, прикол, ржу. :lol: А вы в коляске хорошо сидите?

Sweetness, тебе как поэту надо сразу записывать что в голову пришло! Хотя я сама такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да очень!! А также и виноград. Там очень много глюкозы.А сколько вы за последний мес. набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Еще они крахмалистые как картошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, А я хочу оформить фотокнигу, уже нашла где напечатать. Осталось дело за малым: собрать странички и оформить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у нас наоборот не советуют банан часто давать, он крепит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Я про фотокнигу тоже думала, скорее всего уже после годика сделаю.

Вот первая страничка (решила начать из далека)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, только виноград вызывает брожение, поэтому сецчас нежелательно его еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness , слушай, супер! Молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, красота :good:

Зайчик, отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, не переживай, альбом Родиона начинается из такого же далека, как и ваш. Дальше идёт фотка меня с пузом, а уж только потом Родион. Жалко у меня фоток с УЗИ нет (((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада 300 гр

Sweetness, красиво.

Я все фото печатаю здесь Netprint.ru. Там есть прям заготовки для фотокниг. Фотокниги не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,какая молодец!!!

sneg, я знаюю!! :friends: Но у меня старший ест виноград в любом виде!! Даже зеленый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты ещё говоришь, что мало прибавляете. Мы в этом месяце вообще 30гр всего набрали. И то это его взвесили после каши.

А сколько сейчас Егор весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А я еще хочу страничку с юга (где он был зачат :blush: ), не зря же я тащила пакет с камнями и ракушками :D

Показывай альбом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то получилось что на всех беременных фотках не видно живота.. поэтому начала делать уже с роддома

Ссылки скрыты.

А старшего уже с 3 класса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ооооо, это крутая идея :good: А подпись какую сделаешь? :grin: :grin: :grin: Кстати, раз уж альбом Сенькин может на первой страничке написать "Всё начиналось с поцелуя мамы и папы... ", ну или как-то просто указать, что вы мама с папой. Но это я так... просто мысли в слух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а почему ты не хочешь купить готовый альбом со всякими надписями и туда вклеивать Эдюшкины фото просто? Ведь уйма классных альбомов. Или самой хочется фотошоп освоить?

Зайчик, а как распечатывать фото через этот сайт? Там где-то можно заказывать и в каждом городе есть представительство этой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, а как распечатывать фото через этот сайт? Там где-то можно заказывать и в каждом городе есть представительство этой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот эту фотку главной на 2 страничку (+ несколько маленьких с морем) и подписи типа "Мои мама и папа... ...но они пока еще не знают, что я у них есть"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, здорово... даже мурашки по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о супер!!

Bobrichok, ты знаешь хочу именно книгу, а то со старшим бабушки порастаскивали 3 альбома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, в школе теперь жалуются, что надо в нем воспитывать "мужское начало".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, офигеть!!! это как?

Sweetness, смотри что я еще нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...