Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро, мамулечки!!!

 

Спасибо всем за поздравляшки! А невестушка про нас забыла? :cray:

Тогда мы напомним о себе и покажемся..типа сидим как взрослые:

Ссылки скрыты.

 

А еще у нас этот долбанный кашель не проходит. Вроде и не кашляет, а как поперхнулся, постоянно откашливает что-то. У кого такое было??? Врач говорит, это типа остаточное после болезни (у нас была темпа и горло красное), или мокрота никак не может отойти...и как теперь гулять с таким подкашливанием, ума не приложу, не хочу, чтобы в хорнику переросло :cray:

Сегодня погода омерзительная, не пойдем гулять...

 

Зайчик, ты на фотке как 15-летняя девочка, а Егорка такой взрослый :good:

 

Plaza, у нас тоже какашки часто темно зеленые, и меня это настораживает, и как бараньи иногда. Врач сказала бифиформ подаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайчик, муся-отпад. :D а банан да, колорийный очень!

 

кнопайзик, ну вот, а ты волновалась! молодец Лерка, :good: не то что моя сопля :banghead:

 

да это понятно что у каждого свое мнение... мне это напоминает, как некоторые при Б после каждого чиха вставляли себе папаревин, ношпу, че то там еще... помню как девочка писала: только что сходила в туалет, а у меня запор. Пришлось потужиться! Прибежала с туалета, вставила папаревин, ношпу, еще чего то там выпила и лежу в шоке!!! :lol:

 

свитнес, а че за альбом? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка, извините нас, чего уж... ДА, ПОДЗАБЫЛİ!!! :Crazy:

поздравляем нашего мужичка с маленьким праздничком!!!

 

Happy birsday to you

Happy birsday to you

Happy birsday dear Kolen'ka

Happy birsday to you :Crazy: :give_heart:

 

0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, У меня такая тоже есть :grin: еще вот такие

Ссылки скрыты.

 

Plaza, Альбом Сенькиной истории в стиле скрапбукинга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все сдвиги в сидении, ползании, вставании у нас начались во время массажа. Массажистка сказала, завтра заканчиваем, иначе он у вас пойдет через неделю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Какой Коленька взрослый-волосики такие длинненькие))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с днем варенья вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о у меня нет!!!так что у тебя есть еще интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила сама начать готовить овощные пюрешки и кашки и вот возникают два вопросика-

1. В гипермаркетах продаются замороженные брокколи и цв.капуста-можно их использовать, т.к. огорода у нас нет и я ничего не наморозила

2.Как приготовить гречневую крупу, просто брать гречку, которую мы сами для себя варим или прдается специальная гречневая мука и что с ней делать сначала варить потом в блендере или наоборот, :pardon: сорри может глупый вопрос, но для меня очень важно :)

1. это почти как религия. кто-то покупает замороженные, потому что их собирали и морозили в урожай и в стране, где это легко растет. Мол меньше шансов на всякую химию. Кто-то наоборот покупает свежее на рынке (сейчас еще вполне можно цветную и брокколи купить). Где-то читала, что у девочки есть нитратометр и она в итоге покупает только иностранные фрукты-овощи, а наши российские не берет. Вариантов много и у каждого будут аргументы.

2. Можно сначала намолоть в кофемолке, а потом варить муку. Можно сварить крупу, а потом с водой/молоком в блендере разбить. Не принципиально совершенно.

девчки, я вот смотрю, такое ощущение что у вас детки постоянно болеют смертельноопасными болезнями!
угу, я тоже так думаю, с тобой согласна. Но... тут как-то это мнение непопулярно, так что пусть каждый лечит как ему кажется нужным.

 

ПинаКолада , ты какую-то обалденную красоту ваяешь!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, начал играть с девочками. Я спрашиваю почему. Отвечает, т.к. с мальчиками какими он хочет играть с теми в конце концов заканчивается ссорами/драками, а он не хочет, чтобы его ругали и поэтому он теперь играет с девочками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Да особо ничего нет. В основном запасаюсь мастер-классами. Тебе нужно порыться в детских скрап-наборах, по сути, то что ты делаешь, можно отнести к цифровому скрапбукингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо большое за ответы :friends: кофемолки у меня нет, поэтому наверное буду сначала варить, а уж потом блендерить)

Как дела у Машеньки? :give_heart: Илюша что то сегодня очень капризный-что то устала я немного :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,спасибо большое!!

Sweetness, а я не догадалась как-то!!! спасибо!!!!

sneg, у нас тоже постоянно девченками окружен!!! успокойся!!! единственное поговори с учителем почему у нее нет дисциплины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Вот, может заинтересует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, это все претензии учительницы на продленке. А она старенькая и видно, что болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой спасибо большое!!!! Пошла изучать( если Эдюха даст)!!!

Слушай как накладывать фотку на детский фон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 в коляске хорошо сидит. только хочу коляску менять... Что-то сидячее место там мне кажется маловато, Даня в комбезе такой большой становится...Вот в курточке и штанах ему там хорошо, а вот в комбезе..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда луна теплом согреет,

А солнце землю охладит,

И ветер маками усеет

Вершины древних пирамид,

 

Когда в аквариуме рыбка

Расскажет на ночь сказку мне,

Споет морскую песнь с улыбкой,

И раки свистнут на горе,

 

Тогда помою я посуду

И даже уберу кровать.

Но, вероятно, это чудо

Придется маме долго ждать…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, как дела... как ночь бела )))))))))

ночью полпервого решила, что спать она больше не хочет, полвторого еле утолкали. потом то же самое с 4 до 5. грудь.. ну пососет, но не засыпала. возьмет, бросит, возьмет, бросит. т.е. вот она доступная, как же не пососать, но вообще-то не очень-то и хочется. но ты, мать, не убирай, пусть тут будет ))))

соответственно не выспалась нормально, ну и день такой же будет. Сейчас вроде спит, но плохо.. Не знаю поспит ли нормально или подорвется из-за стука дождя - явно мешает ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Я так делаю - открываешь оба файла в фш, "берешь" слой с фото и перетягиваешь на сам фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, т.е. я так поняла что открыть два окошка и просто одно перетянуть на другое? А потом как выравнять слои , т.е. убрать разницу между ними-ластиком?

Я тебе уже надоела да?Потерпи чуть-чуть!!! :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, с семерочкой вас))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скрапбукинг это что за зверь такой :shock:

 

хочушка, клааааааааасс, блин, как я тоже хочу что б нам массаж поделали!!! :banghead:

 

сразу вопрос про варку каши: варить на молоке или в воде а потом уже когда перемалывать молоко например добавить? вообще, уже можно молоко обычное давать? я немного в завтрак добавляю, аллергии нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

хочушка777 с именинами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ а в эту. Так хорошо, ща пороюсь и тебе в личку отправлю.

ПинаКолада ,а брсь ещё раз ссылку где ты делаеш альбом а то найти не могу.

 

А я уже кушала зелёный борщ и гороховый. так мне кажется он должен по идеи больше вызывать брожение нежели виноград...

 

Bobrichok я тоже хочу купить готовый альбом но как бы и самому попробовать тоже хочеться.Попробовать попробую ведь ничего не просит, атам посмотрим для начала что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а почему ты не хочешь купить готовый альбом со всякими надписями и туда вклеивать Эдюшкины фото просто? Ведь уйма классных альбомов. Или самой хочется фотошоп освоить?

Зайчик, а как распечатывать фото через этот сайт? Там где-то можно заказывать и в каждом городе есть представительство этой фирмы?

Я в Москву заказываю. Дядя забирает и пересылает с кем нибудь. А вообще можно почтой у меня на работе так заказывали свадебные фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...