Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Хочушка , с семимесячьем!!! (есть такое слово? :pardon: )

Ссылки скрыты.

З@йчик, а в чём выгода? Это реально дешевле что ли получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдул 220 г!!! Уснул СИДЯ!!! Вывод: Мать, ты дура! Если ты прекрасно знаешь, что во время М практически нет молока, не надейся на грудь, покорми ребенка!!!

чето я не поняла...у красноярских и М в одно время что-ли идут??

Ваняшка привет!!! :friends: :wave:

Девочки зашла на календарь кризисов, идет волна черная. Вот видимо и детки у всех беспокоятся. Сил нам и терпения!

а у нас походу не заканчивалась, вот как пришла 2 сентября так и трындец,правда сегодня ночь была прекрасной,кормила титей всего 3 раза и спал отдельно,зато вчера :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то с альбомом не парюсь....Просто хочу выбрать готовый и фоток туда вставить....Да и фш что-то лень заморачиватся. Хотя раньше ваяла в нем шедевры. :glare:

Что-то у меня уже второй день кулинарное рукоблудие :grin:

Про еду....ела все. И горох и фасоль и борщ зеленый.... Реакции не наблюдалось... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

Ссылки скрыты.

буду заказывать здесь!!!

а еще есть вотhttp://pro.cyfrolab.com/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!! Ой,я сегодня первый раз Варю укладывала!!! На ночной сон папа её убаюкивает,а днём мы гуляли 2 сна всегда! Сегодня омерзеннейшая погода и решила я дома положить Варюху. Пробовала всё!Качели,руки,качать с бутылкой\сиськой во рту...Хрен!!!! Пошла в общий коридор,положила в коляску дочу,2 мин покатала и всё!!!!Переложила в кровать и вот час непривычно одна дома тусую :grin:

 

почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, что тебе можно сказать... Главное что бы это в привычку не переросло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас печать фото 10*15 стоит 7 р и выше. Там 3 15 примерно Было во всяком случае когда я печатала последний раз. Всякие надписи и т.п. у нас не делают. Выгода на лицо так сказать. Мне доставка бесплатно))) А так ребята считали если много фото (как со свадьбы например) то даже с доставкой выгодно.

Табличка с весом/ростом в профиле. В 7 мес были 7100 и 72 см. Сейчас примерно 7 300-7 400..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня ходили в ДП теперь мы весим 10300 (+500) и рост 75 (+2) см . Спосила про наши зубы врачиха сказала что ими даже и не пахнет :cray: :cray: :cray: спросила ползаем мы или нет встаем или нет а у нас все НЕТ. Все завтра делаем массаж.

Львица мама Машунька как невеста в этом платишке :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: А это нашей невесте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила сама начать готовить овощные пюрешки и кашки и вот возникают два вопросика-

1. В гипермаркетах продаются замороженные брокколи и цв.капуста-можно их использовать, т.к. огорода у нас нет и я ничего не наморозила

2.Как приготовить гречневую крупу, просто брать гречку, которую мы сами для себя варим или прдается специальная гречневая мука и что с ней делать сначала варить потом в блендере или наоборот, :pardon: сорри может глупый вопрос, но для меня очень важно :)

 

Привет, я покупаю капусту в маркетах, добавляю картошку, морковь, мяско и в блендер, очень вксно!!! А кашку покупаю, есть молочная и безмолочная. Можно и гречку в кофемолке молоть, потом варить либо с грудным молочком, либо со смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дочу стих супер!!!

А я вот какой стишок про сыночка знаю:

 

Ты держишь на руках живой комочек

И трудно так поверить тебе в то,

Что это теперь твой родной сыночек,

Которого ждала уже давно.

 

К груди твоей прильнув, сопит он сладко.

И так приятно на руках его держать.

Отдать готова за него всё, без остатка,

Ведь ты теперь не кто-нибудь, а мать!

 

Какое счастье Бог всем женщинам дарует,

Он дал нам право матерями быть!

И сердце радостно от этого ликует,

Не устаёт Христа благодарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скрапбукинг это что за зверь такой :shock:

Совершенно потрясающая вещь! Изготовление всяческой красоты из мусора практически :grin:

Раньше люди чуть ли не бумагу самостоятельно делали, а теперь вся эта муть продается.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, а мы ни картошку, ни морковку, ни мяско еще не едим :D как введем надо будет попробовать так сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Не окошко на окошко, а слой на окошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, смотри что тебе нашла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь немного :pardon: , Лера встает на четвереньки, правда не на долго, начинает раскачиваться, раскачивается и опять на пузо заваливается

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!

...как это было здорово когда мой малыш как Лера - только начинал ползать...а сейчас сидит на полу у окна и со всей силы отрывает жалюзи с потолка,и получается! не мешаю,гардина прибита намертво,деть занят,я читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще стишки всякиеhttp://photo-ideas.ru/category/album/children/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ооо я тоже думала что у меня все прибито намертво... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ПинаКолада, Какую красоту затеяли!!! Покажите что получилось?

Девочки. а подскажите видео с фотками в какой программе делать(Как Фея делала)?

Я цветную капусту и брокколи на рынке свежую беру, а все остальное свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, приветик!!! У Насти лучше она своими руками все, а я буду фотокнигу заказывать. Когда напечатаю похвастаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, что тебе можно сказать... Главное что бы это в привычку не переросло!!!

 

Поздно!6,5 месяцев так засыпала....Сейчас вот на вечерний сон потащу на улицу,дождик вроде поутих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Когда же наши детки спокойно спать всю ночь будут?

Вчера сын опять с кровати грохнулся утром, положила его с собой, глаза периодически открывала, смотрела - спит. Вроде рано еще было просыпаться, подушки, одеяло по краю кровати лежали. Сквозь сон слышу - бух! Блин, так сильно он еще не ударялся, прямо звездочкой вниз лицом на полу лежал. Через 30 мин огромный синяк на лбу, а потом еще и на коленке увидела. Расстроилась ужасно, а муж - мужчину синяки украшают! Подумала...мальчик ведь у меня и всё только начинается, поседею, пока сына выращу :swoon2:

Девочки, не расстраивайтесь вы так из-за того, что ребенок не делает чего-то, вес детки индивидуальны. Я тоже переживала, что мой сын не переворачивается, когда у всех уже колбасой катались, массаж делали - результата не было. А ему просто захотелось сначала сидеть (или проще ему это делать, т.к. попа большая-площадь опоры хорошая, а вот поднять эту попу, чтобы перевернуться, сложнее), а потом и кувыркаться начал, но не так, как я учила, закидывая одну ножку, а поднимает обе ноги и забрасывает. Ну что мне надо было бежать к невропатологу, они всегда рады стараться, понапичкают дитя лекарствами.

У нас получается горе от ума, слишком много читаем в инете и этим головную боль себе наживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Леру с достижениями :friends:

Это от жениха, скучаем

Ссылки скрыты.

 

Владик проснулся, папик несет его и говорит мне - ты победила в конкурсе лучшая мама года т получаешь шоколадный приз (и несет мне обкаканого Владика)... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас конкурент появился, оказывается, есть богатыри богатырее нас! :grin:

Правда, нам 7 мес еще нет, не знаю, какой вес будет, но кажется уже так много не набирает, двигается много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик проснулся, папик несет его и говорит мне - ты победила в конкурсе лучшая мама года т получаешь шоколадный приз (и несет мне обкаканого Владика)... :rotfl:

:lol: :rotfl: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

хочушка с даткой вас)))

Ссылки скрыты.

 

девочки, мы капец как ползаем. я незнала что это такая жопа. вчера под кроватку заползла и тятятятяятяя

тапки грызет, провода. ужас короче. так что девочки, у кого детки не ползают просто РАДУЙТЕСЬ!!!!

 

про скрапбукинг. я давно занимаюсь этой штукой. на праздники сама делаю открытки. малой буду тоже делать альбом как и sweetness и как пинаколада делает тоже почти закончен. и есть еще и покупной, куда просто надо вставлять фотки. и еще веду отдульно дневник. вообщм, отрываюсь

девочки, вы умнички)))

кнопокийзик..умничка Лерочка)))

 

жениху цемики и обнмашки. он с мамой как с сестричкой родненькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...