Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Крымчанка, мы вчера были у нервопатолога и я ей жаловалась, что Илья еще не ползает, она мне сказала чтобы я отстала от своего ребенка :D говорит когда посчитает нужным тогда и поползет, я этому врачу очень доверяю поэтому сейчас спокойна как удав, что Илюха еще не ползает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, вот правильно! Как МаникЮля сказала: радуйтесь, что не ползают!

мой в ходунках гоняет и любит провода потянуть , погрызть, а еще оч нравится с обувной полки туфлю взять и погрызть.но в ходунках то можно еще преграду поставить и ребенок не дотянется. а вот если без них, то будет попа, куда все девать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, а мы ни картошку, ни морковку, ни мяско еще не едим :D как введем надо будет попробовать так сделать)

А вообще что-то вводили в прикорм или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, из овощей только брокколи, цв.капуста и кабачок, гречн. и кукур. каша, и фрукты мы кушаем! У нас просто были высыпания на коже, вот как пройдут еще что-нибудь буду вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что мой в ходунках творит.. Я помнится переживала что стоит в них. Наивная.. С батарей снимает всё и развозит по квартире, проводя тянет, кошку гоняет (но та, по моему, только рада), в мусорное ведро лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас все нормально, капризничаем по прежнему, ждемс втрой зюб!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, не прочитаю я вас....

Что-то времени нет!!!!!!!

Вроде ничего не делаю, а до компа дойти не успеваю!!!!!

 

Моя Сашка зубами скрипит!!! Меня передергивает всю от этого звука!!!!!!! Верхние зубы хорошо уже вылезли, вот она и наяривает!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Сашка зубами скрипит!!! Меня передергивает всю от этого звука!!!!!!! Верхние зубы хорошо уже вылезли, вот она и наяривает!!!! :spiteful:

у меня Даня так же делает...тоже передергивает, говорю ему "нельзя" постоянно, и на щечки нажимаю когда скрипит.... Но пофигу ему, тока ржет. Надеюсь как зубами наиграется, привыкнет что их у него уже много, то перестанет так делать..... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что мой в ходунках творит.. Я помнится переживала что стоит в них. Наивная.. С батарей снимает всё и развозит по квартире, проводя тянет, кошку гоняет (но та, по моему, только рада), в мусорное ведро лезет)))

 

Хорошо,что он в ходунках!!!!Моя в этом мусорном ведре живёт уже!!!В ходуны теперь хрен засунешь((((Провода нетолько тянет,а из плинтуса достаёт и грызёт(беззубая),а про кота и говорить нечего!!!!!Сама вся им царапанная,а кот как загнанная лошадь иногда и таак кайфует,когда Варю уложим и в гостиной тусуемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, провода грызёт)) Скоро без инета останемся) Уж больно именно этот ему нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, знает что перегрызть надо чтобы родители вместо интернета ему внимания больше уделяли :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты тестик замочила уже? Я еще читаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, З@йчик, Наша тоже провода грызет!! и пол облизывает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., замочила - отрицательный! Прямо совсем второй полоски нет. А вот когда в первый цикл после родов мочила, то был призрак второй полоски :worried: Видимо гормональный фон у нас ещё скачет ненормально!

З@йчик, делайте в квартире вай-фай. У вас один комп или два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихихихи..моя тоже в ходунах наяривает..

девочки, со вторым ре не будем же покупать игрухи..зачем? ведь всё есть))))) укосрюльки, мусорное ведро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, похвасталась бы своими творениями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, из овощей только брокколи, цв.капуста и кабачок, гречн. и кукур. каша, и фрукты мы кушаем! У нас просто были высыпания на коже, вот как пройдут еще что-нибудь буду вводить

Конечно, мяско надо кушать! Мы тоже кашки едим такие, еще рисовую .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам медсестра заходила вчера, сказала, что можно супчик давать.

Тока как его варить, фиг его знает :pardon:

Сказала еще говядину давать нужно, гемоглобин повышать. Теперь покупаю баночное "Тема" говядину. Картофельное пюре с говядинкой за милую дущу сейчас ест :good:

 

Нашла памперсы выгодные по цене, у меня теперь экономия в месяц 500руб.

Sleep Play аранжевые упоковка 68 шт (четверка) 500руб, а по качеству даже лучше синих памперсов. Кто нибудь пользуется такими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинаколада спасибо. ща буду розбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет в прошлый раз на них смотрела, но не рискнула купить, взяла опять синие уже 5, а 4+ от 4 совсем ничем не отличается. Пробовала трусики, но они какие-то толстые, получается, что надо часто менять, а это не выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, оранжевые потоньше синих, мне этим и понравились. Взяла четверку, от 7-18кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я хаггисы покупаю, мне нравятся больше памперсов, у нас памперсы протекают почему то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ни разу не протекали. Может производят в разных местах? :pardon:

хагисы мне жесткими показались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам медсестра заходила вчера, сказала, что можно супчик давать.

Тока как его варить, фиг его знает :pardon:

Сказала еще говядину давать нужно, гемоглобин повышать. Теперь покупаю баночное "Тема" говядину. Картофельное пюре с говядинкой за милую дущу сейчас ест :good:

 

Нашла памперсы выгодные по цене, у меня теперь экономия в месяц 500руб.

Sleep Play аранжевые упоковка 68 шт (четверка) 500руб, а по качеству даже лучше синих памперсов. Кто нибудь пользуется такими?

 

Я варю супчик так:

когда вода закипает, добавляю 3-4 шарика мяса(накрутила фарш из говодины и заморозила шариками), далее картошка, морковка, можно капусту, кабачок. И варб минут 15-20. Воды совсем немного, так на 1-2 раза, чтобы покушать. Еще чуть-чуть подсолить. Мой кушает с удовольствием.

 

А памперсами такими я не пользовалась чего-то. С роождения покупали японские Мерис, так вроде называются, а теперь уже трусики носим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я такие еще летом пробовала,но мне не понравились,т.к. они на талии никак не держатся (у синих боковинки тянущиеся держат) и получается спинка постоянно свисает и протекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...