Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, там ограничение по весу.

ya_feya, я такие же хочу. Видела в магазинах за 1200 - 1500, но такие корявые, жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!!!

Из последних новостей - у нас режется правый верхний клык и мы ПОЛЗАЕМ!!!! Провода, принтер, сканер - любимые игрушки!!! :grin:

Зайка, привет дорогая, Егорка совсем большой!!! :man_in_love: Ну и Муся в ходунках просто бесподобна!!!!

Кнопикайзик, Леруня - молодец!!! :giverose:

Эликс, жониху нашему приветище и поцелуйчики!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Почитала вас и вся расстроилась...аж слезы на глазах.. :cray: :cray: :cray:

Мы тут одни кто не ползает, да что там не ползает, даже на четвереньках не стоим :cray:

Все, я подавлена :blink:

Девочки, а на конкурсе женихов и невест только один раз можно голосовать? просто мы с белой горячкой только выкладываем фото вот-вот, у меня у Лизки царапина была на лбу, не могла сфотать((( это получается, мы уже в голосование не попадем?! но ведь до 1 декабря срок называли?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ты что грустишь!!!!!??? :club: Лиза такая лапочка, скоро все научится делать, там не успеешь оглянуться, как побежит и не поймаешь!!! Лерка у нас тоже не ползает, а на четвереньки еле еле становится, буквально пару дней назад только начала, да и то пару раз качнется и на пузо валится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не сцы, :Crazy: еще мы ТАКİЕ ЖЕ! не ползаем и на четвереньках не стоим и не собираемся. и зубов нет и тишина пока... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Птичка84, у нас Лера так "долго" на четвереньках стоит, что я даже сфоткать не успеваю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и мы не стоим и можно сказать не ползаем!!! не расстраивайтесь, ПОПОЛЗЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, на конкурсе есть ваши фото :friends:

за вас уже есть один голос

И еще одна номинация будет, ждем фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, WiktoriaSH, Кнопикайзик, девочки, я что-то переживаю...ну у нас с понедельника второй курс массажа, может после него поползем?! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы чего????? Ну не ползают, ни становятся на четвереньки и что? У меня старший ВООБЩЕ ленивый был: сидит, сидит-потянулся за игрушкой, вот потянулся, так и растянулся и лежит в разкорячку пока я не прийду не подыму!!! А потом в 9 с пол. месяцев тупо побежал!!!! Вот как и Кнопикайзик рассказывала, перекатами докатывался до чего-нибудь подымался иииии отталкивается и бежит пока на пути что-нибудь не встретится!!! У нас с месяц лоб не заживал вообще!!! Так что успеете ещее набегаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, точно, все детки разные и развиваются по разному и характеры у всех разные, так что нечего тут переживать (Птичка)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги вообще сын ни разу не ползал, сразу стоять, а потом ходить начал. Чесслово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня сынишки совершенно разные!!!!

старший не ползал-младший ползает, старший не любил баннаны-младший любит и т.д так что девочки сидите и отдыхайте пока-что!!! :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги вообще сын ни разу не ползал, сразу стоять, а потом ходить начал. Чесслово :)

моя мама говорит, что я точно так же, вообще не ползала!

А что за фотку надо присылать, расскажи поподробнее пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я тоже такими пользуюсь, мне чего-то больше всех нравятся, хотя они дешевле, чем все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, фотку? Это птичке на конкурс. Наши уже есть. Просто еще второе голосование будет "Оригинальное фото"

Че то только 25 человек проголосовало. Где остальные?

Ленусик Е. мне бы раньше их попробовать, столько экономии, тем более мне понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ааа, понятно!

А у вас хаггисы дешевле памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, подешевле на чуток, а Sleep&Play очень дешевые - 7,30 за штуку получается. Если сравнивать с памперсами актив беби, которые по 11руб шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у нас хаггисы как ни крути прилично дешевле, чем памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не стыдно а? за нас даже голосок никто не оставил! :scratch:

 

ау нас актив беби 88 штук стоят 23 лиры! это 500 рублей! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

ya_feya, а эти оранжевые памперсы на сколько часов хватает? на ночь хватит? я вообще-то привыкла к синим, хотя несколько раз подрывалась оранжевые попробовать, но так и не решилась :pardon:

 

А мы вчера были в ДП, сделали прививку, правда от гепатита отказались, т.к. если делать с гепатитом, то вакцина БУБОКОК, нам ее в самый первый раз кололи и Сережка плакал сильно и ТТ была, во второй раз делали простую АКДС и полиомиелит, перенес лучше, чем первую, вот я и подумала, что может сама вакцина БУБОКОК хуже переносится. Не знаю так или нет, но от вчерашней прививки совсем не было никаких проявлений :dance: , ни темпы, ни капризов, вел себя как обычно.

 

Птичка, не переживай, у меня вот дочка практически сразу пошла в 10 мес, может с полмесяца поползала, да и то задом на перед :blink: , никуда твоя Лизавета не денется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК вроде писала про соску но не вижу сообщения.короче я проверяла зависимость от соски.оказалась что спать мы без ние не могем.до года пока отстану с соскай.про ПАМПЕРСЫ сейчас пользуемся актив БЕБИ мне не очень нравится что там гель сбивается.но они более нежные.вот либеро мне больше всего нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы памперсами 4+ синими очень нра)))) на хаггисы аллергия. да памперсы тоненькие

Птичка у меня муж до года лежал пластом. ровно в годик на свое ДР встал и побежал))))) без шуток))))

смотрю в конкурсе 2 битва между 2-мя парочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого детки не ползают еще, вы своих малышей в ванной как купаете? На спинке лежат? Я вспоминаю, что когда мой Сашка еще только учился ползать, то первым делом он это попробовал в ванной. В воде легче двигаться и удерживаться на коленках. Он сообразил, что так можно стоять и двигаться, и стал учиться. Так что купайте деток на животике, покажите им как это стоять на коленках... а дальше они сами сообразят! Удачи!!! :good:

 

Мы пользуемся синими Памперсами Эктив Бэйби, нравится :) :good:

 

а так мы праздновали наш седьмой День Рождения :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...