Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Fiammetta, прикольную корону сделали! :good:

WiktoriaSH, я фея тебе сказала какие программы можно использовать. Если захочешь прошоу попробовать вот здесь бесплатно скачать можно (любые проги), тольго зарегиться надо

Ссылки скрыты.

Ваняшка, так мы землячки :wave: . Я из Ангарска :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а у нас актив беби около 8,5 стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром.у нас вроде вода в носу прошла только вот у ней темпа 37 как думаети идти к врачу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у нас тоже после бубокок была температура,а позавчера ставили АКДС+имовакс,вообще ничего не было.Ни температуры,ни нытья.Катя даже во время укола ни звука не издала.Нам еще тогда сказали,что бубокок хуже переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет :wave:

Нашему Сереженьке подарочек на 8 месяцев

Ссылки скрыты.

растите здоровыми, крепкими на радость маме и папе.

Мы пользуемся памперсами синими, мне оранжевые не нравятся,брала их когда с деньгами проблемы были. А вообще больше всех мерисы понравились но дорогие зараза.

Кнопикайзик,я заметила, что у нас дочки почти одинаково развиваются, мы тоже начали вставать на четвереньки и ползать по пластунски пару дней назад.

Вчера встретила знакомую, у неё дочь чуть старше, она сказала что сама научила её ползать(ей массажистка показала как) надо поддерживая под грудь, передвигать ноги и руки потихоньку. За пару дней дочка поняла, что от нее хотят и поползла.

Птичка84, не переживай, у меня старшая не ползала и пошла в 8, 5 мес, а младшая лентяйка. А вчера я ужаснулась, когда подумала, что скоро поползет, и тогда за ней по пятам надо ходить. Она уже сейчас умудряется открывать нижние ящики тумбочек, а что делать со шторами????

бэлаз, ты что температуру каждый день ей меряешь? зачем? у меня такое ощущение, что ты ищешь у нее болячки. Если ребенка не чего не беспокоит, у нее хороший сон и аппетит, то зачем врач, соплей нет, кашля тоже. Ты знаешь чем больше ты будешь внимания уделять ее здоровью, тем больше она будет болеть, ведь мысли материальны, в этом я убедилась сама. Постоянно говори и представляй доченьку здоровой и счастливой и она будет такой. Еще совет посмотри фильм секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, а у нас сразу 2 зуба лезет :shock: верхний клык и нижний резец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

За нас тоже никто голосок не кинул :sorry:

Я сегодня своего одного дома оставила на 7мин, бежали с Вероникой в садик. Он как взрослый сидел в кроватке и игрался. Справилась за 7мин. Утреняя пробежка :) Но больше оставлять не буду, только в крайних случаях, все равно страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Fiammetta, наш жених просто красавец! Простите, что с днем рождения не порздравили вовремя, висим на маме, ничего делать невозможно :cray:

Вот письмо нашему дорогому мальчику

Ссылки скрыты.

Птичка84, не расстраивайся, знаешь как бы я хотела , чтобы дочка не ползалаи не вставала. Она теперь постоянно на меня карабкается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! lu-tasha и Милана 81 с 8-ю месяцами вас

Ссылки скрыты.

anisya с 7 месяцами

Нашей невесте привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, Ла-таша с 8 месяцами ваших мужичков! :giverose:

Анисья, СофийКУ С 7 МЕСЯЦАМИ! :giverose:

БЭЛАЗ, не ходи, организм ослабленный, только подцепите чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас ветер....вентиляция воет просто!!! И так всю ночь. Время 13.40, Сашка только что уснула в первый сон. Обычно в 12.00 уже храпит. На улицу идти не хочется, ветер с порывами, пронизывающий!!! ФИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу-таша, Millana, с восемьюмесячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Anisya, с семимесячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Доброе утро, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мы два дня промаялись с зубами-соплями, но вроде все проходит.

Птичка84, не переживай так, детки очень неравномерно развиваются лет до двух. Кто-то бегает, но молчит как рыба об лёд, кто-то болтает, но прирос попой к полу... Общих стандартов нет, на развитие очень влияют вес и темперамент, окружающая обстановка и даже погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера месячная норма снега выпала, проехать невозможно было нигде, убирать не успевали, а сегодня +5 и все растаяло уже почти :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, полностью согласна по поводу того, что кто-то бегает и молчит, кто-то спокойно сидит и болтает. Наблюдаю это сейчас на Родионе. Он же начал калякать (мама, дай)... А потом оп и научился ползать и садится. И пипец - заткнулся. Сейчас наползался за 2 недели, чаще стал сидеть, опять заговорил.

Жень, а Лиза разговаривает? Наверное, у неё не двигательный центр работает сейчас, а тот который МЫСЛИТЬ заставляет (не знаю как он называется :pardon: короче, извилины коры головного мозга). Она играет в ладушки, кубики перекладывает, пирамидку собирает-разбирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, посните конкурс "Красота в положении" :Crazy: Так мы там выйграли!!!... книжку...сижу и ржу :lol: :lol: :lol: Теперь думаю, забрать это "богатство" или ну его :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ха, здорово! Поздравляю :grin: А смотря про что книжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку с моей ленивой Лизкой...просто иногда страшно и не по себе становится от того что она ну никак не хочет себя проявить :pardon:

Bobrichok, болтать она любит, одно время вполне осознанно говорила мне мама, когда я ее просила))) а сейчас кучу всяких звуков издает, держит предметы двумя пальцами, перекладывает их, а вот с всякими кубиками и пирамидками, это нет...а не рано ли ей собирать пирамидку??!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, прикольную корону сделали! :good:

WiktoriaSH, я фея тебе сказала какие программы можно использовать. Если захочешь прошоу попробовать вот здесь бесплатно скачать можно (любые проги), тольго зарегиться надо

Ссылки скрыты.

Ваняшка, так мы землячки :wave: . Я из Ангарска :friends:

 

Привет! очень приятно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,

Журнал «KinderПодиум»,детское издание о товарах и услугах для детей и родителей, подарит нескольким участницам книги для будущих мам.
Опаздали они с подарочком :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, у Kathrine, кажется невеста без жениха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, оперативно ты инфу про книжки нашла)))) ну да, с подарочком припозднились))) ладно, если будет время, то сгоняю, потом, очень надеюсь через пару-тройку лет,пригодится)))))

Ваняшка, привет новеньким :wave: Ванька у тебя красавчик и в нашем вкусе, мы любим крупных мужичков, но у нас уже Любимый Ванька есть, давайте вам невесту подбирать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Конечно, давайте подберем нам невесту! Буду вам благодарна, если мне поможете.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, сватайтесь скорее к Аленке, вот фотка тут ее есть viewtopic.php?f=44&t=22667&p=4062245#p4062245

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну вот видишь, Лизка говорит! А представляешь, сколько тут в темке девочек, у которых детки только звук "А" издают, но зато дети ползают. Все своё ;) На счет пирамидки: Родион разбирает-собирает. Я думала, это нормально :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...