Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем доброе утречко!

lu-таша, millana 81, anisya с датками вашых деток!!! :giverose:

А мы крутились целую ночь, наверное второй зубик лезет :pardon:

По поводу подгузников: мы пользуемся pampers sleep & play чесно говоря не вижу смысла покупать дорогие, а huggies как по мне так толстые. Есть куча других подгущников но почему не сделать пробники или хотя бы чтобы не ветрине были примеры, а то как-то упаковку купить и выбросить мня не впечаляет.

ya_feya я тоже задумывалась о качельки потому как на улице дочка так и хочет покататься но пока думаем.

Птичка84 у меня дочка не сидела и стояла а за неделю до 7 месяев и как-то водин день и встала и села. Ну подумаеш Лизок встанет и поползёт на 2-3 недели позже ну чего ты грустиш, не переживай. ;) А в конкурсе выиграли... супер!!! Как здорово. поздравляю!!! Ну вот видиш внутриутрочбно Лизок уже звезда а ты переживаеш.

Plaza мне нравится ваша пар, но к сожалению можно голосовать только раз. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, сватайтесь скорее к Аленке, вот фотка тут ее есть viewtopic.php?f=44&t=22667&p=4062245#p4062245

 

И правда, очень красивая девочка! А что нужно, чтоб "свататься"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей темпу

мерю только когда она мне кажется горячей.а тут еще эта вода в носики, вчера была.да и кашель у нас тоже есть.в 11 темпа стала 37.2 я не стала ждать пока ей будет хуже или лучше вызвала врача(сама не пошла действительно можно и подцепить чего) у меня нет желания рисковать своим ребенком.и не дай бог с ней что то случится из за моей безолаберности.лучше перебздеть чем не добздеть.врачиха пришла сказала что у нас не большое орз. и еще она сказала что ребенок не должен до года болеть.что мы его заражаем.И посоветовала сдать нам с мужем мазок из зева.что возможно у кого то хронический танзилит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, просто предложить руку и сердце :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ans, чтоб я без вас делала))) :friends: спасибо, утешили))) а у нас дома думарина, ребенка на пол никак не выпустить, у нас отопление отключают с 9-18 что-то там чинят, мы с обогревателями сидим и оден фиг мне холодно...буду ее сегодня терроризировать на на шей кроватке учить ползать))))

Anney, покажи новых фоток Полины, она у вас такая хорошка-модница))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Птичка84, У нас тоже Илюха ни ползает, ни на четвереньки не становится, но очень общительный мальчик, значит Bobrichok права каждому свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, просто предложить руку и сердце :)

 

Мы как настоящие джентельмены, сначало поухаживаем за дамой :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня так плохо спали, у нас всю ночь лил дождь и Илья очень капризничал, у нас вообще очень мерзкая погода-ХОЧУ ЗИМУ :clapping:

Ваняшка, надо приготовить как ты пишешь супчик, вот только как мне сначала ввести по отдельности все продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас чет нет новых :pardon: Полина последнее время все время ноет и ко мне липнет, фоткать как-то не получалось. Сегодня вроде получше, попробую вечером ее пофоткать в стоячем положении. ;)

У нас кстати кроме 4-х режущихся верхних зубов еще клык вылазит, уже просвечивает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, привет!

 

Для Алёнушки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас тоже одно время новых фоток не было: то поцарапаный ходил, то ползал слишком быстро и не удавалось сфоткать :Crazy: Сейчас любит позировать сидя и стоя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, капец, вот вы зубастики :shock: вам скоро же можно яблоки грызть)))) кстати, а ыв из прикорма, кроме кашек, что еще кушаете? а ты кашки на воде делаешь? я вот на смеси бабахаю, на грудном молоке не ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ой спасибо большущее,мы розы любим!!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Феечка я тоже слип анд плей пользуюсь с 2мес уже,мне нравятся,что они тоненькие,и между ног не кажутся седлом,а на ночь одеваю синие памперсы,чтобы наверняка хватило.Качелю мне отдаст сестра,говорит очень удобная,есть чем ребенка успокоить и занять на некот время./www.***.ru/catalog/4793-9805.html,вот примерно такую,только спинка откидывается и делается полулежачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы еще овощи едим, фрукты немножко и мясо начали. Каши пополам на своем молоке с водой делаю, а тут молока меньше стало, пробую на смеси делать, так ей не нравится :glare:

Любимому Сашеньке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня так плохо спали, у нас всю ночь лил дождь и Илья очень капризничал, у нас вообще очень мерзкая погода-ХОЧУ ЗИМУ :clapping:

Ваняшка, надо приготовить как ты пишешь супчик, вот только как мне сначала ввести по отдельности все продукты?

 

Я сначало ввела овощное пюре, а потом стала кормить супчиком (сразу со всеми ингридиетами).

 

У нас тоже чего-то мало осадков выпало пока, хочется зимушку уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ясно, нам вот тоже надо овощи вводить...ты сама готовишь? или банки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ползаем, встаем у опоры садимся с четверенек.разбираем пирамидку

говорим мама баба бла бла дрынь дрынь ку аку визжать любит а самое любимое это вставать держась за мои волосы.начинает плакать когда говориш нельзя .еще понимает где конец дивана и уже не ползет дальше.правда сначала мы 2 раза упали с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как настоящие джентельмены, сначало поухаживаем за дамой :giverose: !

 

Ой, засмущали невесту!

 

Мы, конечно, не против такого галантного жениха! Но хотели бы предупредить, что мы тут редко появляемся и вообще девушки сдержанные в плане там всяких сердечек-блестяшек-поцелуйчиков. Так что, если вас устроит наш нордический характер, то "Ванюша, я ваша навеки!" (с) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прочитала!!!!!! Я в теме!!!!!! :dance:

 

Ходили гулять...ветер сносит. Дочь уснула. Хватило нас (точнее меня :grin: ) на 30 минут. Саша спит до сих пор в коляске...наверно вспотела пипец как.

 

Заразили вы меня скрапбукингом, фотошопом...и тд. Надо осваивать)))) :friends:

 

А еще это нашему любимому Сенечке!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобричек,а у тебй уже пирамиду собирает-разбирает??? прям как положено?? я немножко в шоке! :Crazy:

а моя тоже только А в основном говорит, и не ползает, так что птичка, не парься, у нас ситуевина еще запущенней! :Crazy:

 

анс, да ты что, я шучу! сама проголосовала за одну из лучших пар! :good:

 

девочки, мне про кашу кто нибудь ответит?? я уже неделю задаю вопрос а меня все игнорят! :scratch: НА ЧЕМ ВАРİТЬ КАШУ? НА ВОДЕ İЛİ МОЛОКЕ? ЧЕМ РАЗБАВЛЯТЬ??(кроме смесей и своего молока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне про кашу кто нибудь ответит?? я уже неделю задаю вопрос а меня все игнорят! :scratch: НА ЧЕМ ВАРİТЬ КАШУ? НА ВОДЕ İЛİ МОЛОКЕ? ЧЕМ РАЗБАВЛЯТЬ??(кроме смесей и своего молока)

Да, по-моему, ты все возможные варианты и перечислила :D

Либо вода, либо смесь, либо свое молоко.

Но я сама кашу не варю, нет возможности и желания тоже. Из коробочки хайнцевую развожу водой или смесью, если каша безмолочная. Масла не добавляю, хотя собираюсь уже ввести оливковое. Разбавлять - это что по-твоему? Если сварила и вышло густо? Разбавь тем, на чем варила. Можно еще добавить немного жидкого фруктового пюре, типа Груша Вильямс герберовская. Свежие фруктовые пюре я б в кашу не рискнула - разные ферменты требуются для перевания. У моей знакомой мальчик кушает кашу, сваренную без молока, но разведенную в теплом состоянии кисломолочной смесью, но у них проблемы с "некислым" молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я на воде развожу каши, покупаю безмолочные, вот тоже интересно видела в продаже детское молоко Тема с 8 месяцев, интересно на нем можно готовить :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я кашу не варю. Развожу безмолочные каши Хайнц своим молоком.

Пирамидку Родион собирает, конечно, в неправильном порядке :grin: , но кольца одевать умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я на воде развожу каши, покупаю безмолочные, вот тоже интересно видела в продаже детское молоко Тема с 8 месяцев, интересно на нем можно готовить :unsure:

На "Агуше" тоже написано с 8-ми месяцев.

В принципе, я не сторонница этого ажиотажа с коровьим молоком, раньше дети его чуть ли не с рождения кушали, а теперь прям ужос-ужос-коровье-молоко. Просто адаптированные смеси априори предназначены для питания определенных возрастных групп детей, обогащены витаминами или обеднены плохо усваиваемым белком... При нынешней их доступности мой выбор в их пользу. Если б не было смесей - не гнушалась бы и простым молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я из банок даю, гербер в основном. Своих овощей с огорода нет, а покупные мне доверия не внушают совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...