Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ну вот и теща наша idoll объявилась! Сашеньке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша у нас слип анд плей на всю ночь хватает, а спим мы с 9 вечера до 8 утра, не просыпаясь.

Как львица мама сказала, мне тоже именно этим нравятся, что тоненькие и нет седла между ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, слушай, хотела спросить: а ты всё ещё учишься? У тебя в контакте написано, что тебе ещё до 2012 года учиться. Просто я помню как мы с Настёной ноем в период сессии, а от тебя нытья не помню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза,да разводи ты эти каши чем хочешь!Я вот своим молоком развожу,но мы не варим,а коробочные употребляем.Коровье тоже можно новерное (нам на молочке дают "Агуша" с 6-ти месяцев)

 

Мы пирамидку тоже собираем\разбираем,но у нас она с 6-ти месяцев "Фишер Прайс" крупная...

 

Ваняшка,а там московским по-дешевке не перепадают меррисы??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Учусь :grin: Предпочитаю лишний раз не вспоминать про сессию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вспомнила что хотела с утра написать тебе: я-таки научила Родиона в ладушки играть. Била его ладошкой об мою и тысячу раз :wacko: повторяла песенку про ладушки. Теперь начал играть :clap: Но это я вчера столько сил положила - мама дорогая! Никогда больше ничему так настойчиво учить не буду - пусть сам осваивает. просто интересно было: получится или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

мы тоже собирает и разбираем пирамиду. но самое любимое это потянусь за самое нижнее кольцо и сразу все колечки вываливаются. зачем по одному

а еще мы начали опять выносить мне мозг. порсто кпнец. сегодня таааааак я орала. просто еще опять с братом не лады. уже конкретные. короче овца. срываюсь на ре. верхние идут. но они так еще далеко.блин опять месяц мучиться..не выдержууууууууууууууууууууууу((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

а еще мальчишек наших сегодняшних с датками)))))

 

 

мы опятьь никак не какаем(( во вторник юблин буду очень жаловаться(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, :good: а мы научились играть в ладушки сидя в очереди в поликлинике, все равно нужно было чем-то и себя и ребенка занять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка84, испекли вам вот такой тортик чтобы вы не грустили

Ссылки скрыты.

Ваняшка здорово ты придумала про заигрывания... :good:

Anney а ты на молочные не пробовала перейти каши, да и своё молоко целее будет и смеси не надо давать?

Plaza какие каши? молочные или безмолочные, какие?

маникЮЛЯ, а у Кирюши запор или просто не какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и теща наша idoll объявилась! Сашеньке

Ссылки скрыты.

 

Ща опять с форума вылазить не буду!!! Если на улице такая же фигня будет, то дома сидеть будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, незнаю..ее это не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,все забываю написать,что новая аватарка у тебя просто супер!Алексия ЛУЧШАЯ!!!

Ссылки скрыты.

Всех у кого датки поздравляем! :giverose:

Вчера были в ДП весим 9700кг и рост 74см!(для таблички!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, олечкаЛау, анс, моя из коробки перестала есть еще в 6 мес! ЖОПА! раньше молочные каши только так уплетала! теперь хочу сварить из крупы. вот интересно как это лучше сделать. можно например сварить а потом ее перемолоть и добавить туда ОБЫЧНОГО молока? я иногда в завтрак добавляю обычное молоко, реакции нету вроде... :pardon:

 

у нас никакой агуши нету! есть какое то молоко с 1 года (не знаю фирму, нестле наверно) :pardon:

 

бобричек, успокоила. я то думала он у тебя по размеру уже надевает!!! :Crazy:

птичка, у нас своего огорода нет, покупаю все овощи-фрукты либо на рынке либо в магазине! ну и баночное фруктовое пюре покупаю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, посылка отправлена)))) Правда сразу извиняюсь за упаковку, но не было на почте такого размера пакетов, пришлось немного уменьшить коробку :pardon: (ну .т.е у коробки нетоварный вид) Правда нашей подопечной на сайте нету(((, так что думаю она не прочитает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как настоящие джентельмены, сначало поухаживаем за дамой :giverose: !

 

Ой, засмущали невесту!

 

Мы, конечно, не против такого галантного жениха! Но хотели бы предупредить, что мы тут редко появляемся и вообще девушки сдержанные в плане там всяких сердечек-блестяшек-поцелуйчиков. Так что, если вас устроит наш нордический характер, то "Ванюша, я ваша навеки!" (с) :grin:

 

Ага, это как в том мультике :D Нас все устраивает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я молоко до года давать не буду, да и все молочные каши содержат сахар, тоже его не хочется пока давать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего так тихо на форуме? Я успела сбегать на новую квартиру, проверить как там проводку меняют. А вы 4 сообщения написали. Скучно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анс, а чем молочная каша лучше каши безмолочной, но приготовленой на смеси? просто смесь она адаптирована под деток, а молоко нет...его не рекомендуют до года давать, вот я пока и не хочу...

Плаза, Anney, у нас тоже огорода нет, с одной стороны лучше баночное давать, а с другой, у баночного совсем вкус паршивый((( А вы не пробовали не гербер баночный, а сэмпер, по мне так намного натуральнее вкус, да и состав там хороший, а гербер это тоже нестле, а нестле это Г...но прошу прошения это имхо :grin: хотя я каши делаю на НАН...тоже нестле...надо поменять...не может одна и таже контора делать стремное печенье, конфе и хорошее детское питание))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы ну и денек сегодня.

Во-первых, мы заболели. Причем, именно мы. И Маруся и я. Одновременно, значит где-то вирус словили обе. А где, если никуда не ходили, значит кто-то притащил домой. Даже знаю кто *муж тут жаловался на горло, но за день оклемался*.

Кто как деткам сухой кашель лечил?

 

Во-вторых, провели все утро в поликлинике, ребенок остался без первого сна. В итоге спать легла в 14 часов первый раз сразу после обеда и проспала до 17, совместила оба сна, называется. Зато в поликлинике она у меня просто вырубилась, вертикально на руках, положила на меня головку, глазки прикрыла и все - спит! Но через 15 минут подошла наша очередь уже - вот тут педиатр наша первый раз услышала силу Машиных легких. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы ну и денек сегодня.

Во-первых, мы заболели. Причем, именно мы. И Маруся и я. Одновременно, значит где-то вирус словили обе. А где, если никуда не ходили, значит кто-то притащил домой. Даже знаю кто *муж тут жаловался на горло, но за день оклемался*.

Кто как деткам сухой кашель лечил?

 

Во-вторых, провели все утро в поликлинике, ребенок остался без первого сна. В итоге спать легла в 14 часов первый раз сразу после обеда и проспала до 17, совместила оба сна, называется. Зато в поликлинике она у меня просто вырубилась, вертикально на руках, положила на меня головку, глазки прикрыла и все - спит! Но через 15 минут подошла наша очередь уже - вот тут педиатр наша первый раз услышала силу Машиных легких. :)

 

Нам врач от кашля Лазолван выписывала и горлышко мазать Йодинолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки

Ссылки скрыты.

Жениху привет Чего бы такого натворить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки

Ссылки скрыты.

Жениху привет Чего бы такого натворить...

 

Какая прелестная девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну вы просто красотки)))Твоя Полина меня всегда умиляла)) :giverose: Уже даже и с заколочкой)))

Девочки вот такой вопрос на засыпку.У кого мужья работают вахтовым методом где нибудь в мегаполисе?

Просто мы ту чувствую в полной жо....е, надо мужа куда то на вахту отправлять, иначе мы скоро с голодухи сдохнем тут((((((((((((Денег хватает вот вот только на еду(необходимую самую), благо шмотками в Питере втаривались еще, хватает,но это же не дело((((надо что то срочно менять в этой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну мы нарядились для фотосъемки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...