Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, может это и к лучшему)))

Это доче

Ссылки скрыты.

Сейчас мы не любим лёжа титю сосать! Ложу к себе, он переворачивается, встаёт на четвереньки, к тите подползает и кушает))) А иногда сидит, и титю ищет, так и едим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у вас крупные чешуйки? у моей была как мелкая рыбья чешуя, по 3-4мм и одна чешуйка шла из-под другой. Но кстати не замечала, чтобы они чесались.

 

Эликс, а мы только лежа едим пока что. Как с жары повелось, так и едим :) Зато совершенно стало невозможно кормить на руках в общественном месте, типа поликлиники. Вся вертится, ест только на притоке и то всю меня зальет молоком.

 

маникЮЛЯ, Эликс, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сижу за компьютером, "работаю" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!Как всегда я не успеваю ничего читать и не в курсе событий. Пойду почитаю, если успею....

Но вообще от корочек очень народ хвалит Мустелу. Какой-то у них шампунь есть прям именно от этого дела.

Есть у меня такой. Мыла-мыла, толку 0. Сами потом исчезли, если только у этого шампуня нет накопительного эффекта. Я даже не заметила, когда корочки испарились. Смотрю - а их и нету уже.

_Irenka_, маникЮЛЯ, ага у мустеллы оч крутой шампунька есть от корочек, мы им раза три голову помыли и все сошло, это месяца 2,5-3 изе было! А теперь мы им продолжаем головку мыть, это и просто как шапунь и корочки удаляет! У нас почти вся косметика мустела, рекомендую, всем довольна :good:

ОлечкаLaw, ты просила написать про крем(bioderma PO Zn), так вот, мне оч нра, всю красноту и шелушение снял, теперь осталось разобраться с причиной...

И у меня все мустеловское. А bioderma мне тоже советовали. PO Zn я не стала покупать, т.к. с цинком у меня уже целая гора кремов, а купила для увлажнения Atoderm PP, все наши высыпания им мажу для увлажнения и восстановления.

Ans, плохо если голова больше чем грудь,у нас голова 46,грудь 44...у Коморовского написано что голова 65% от общей длины,а грудь 64%.Меня это напрягло я и думаю насколько все ужасно :banghead: :banghead:

У моей голова больше груди. просто тут надо еще учитывать и вес ребенка. Развивается-то она у меня нормально все хорошо, головка растет как надо, вписыпается в середину нормы, а тело у нас тщедушное, сильный недобор веса, жирком даже не пахнет, так откуда объему груди быть больше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так!!!

Ссылки скрыты.

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, так подъем в 8 утра - это совершенно нормально. Перестрой режим дня, чтобы спать укладывать в 21 примерно.

 

Так мы и укладываемся(вернее начинаем) ,вообщем купаться собираемся в 21.00,укладываемся совсем около22.00! Но всегда она просыпалась в 9.20 и ниминутой позже\раньше,а сейчас какать в 8 надо и всё!Гульваним до 12.00 по режиму :scratch: .Меня это не устраивает,т.к. Варя днём больше спит,а мы с ней это время гуляем...Наоборот бы сокращать в холод время на улице,а у нас всё через..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вспомнила что хотела с утра написать тебе: я-таки научила Родиона в ладушки играть. Била его ладошкой об мою и тысячу раз :wacko: повторяла песенку про ладушки. Теперь начал играть :clap: Но это я вчера столько сил положила - мама дорогая! Никогда больше ничему так настойчиво учить не буду - пусть сам осваивает. просто интересно было: получится или нет.

Моя пару недель назд стала сама играть в ладушки - своими ладошку об ладошку бьет, а раньше только об мою стучала. И теперь при каждом удобном случае показывает как она здорово умеет играть в ладушки. И еще бабушка один раз пошутила - своим пальчиком нижнюю Настину губку оттопыривала и шлепала ею. Хватило одного раза, чтобы ребенок запомнил как это здорово и теперь сама своей пятерней шлепает своей нижней губой весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Отправила посылочку!Правда нашей подопечной на сайте нет,но напишу,что упаковка ужасная,открытку отправить не дали!Кто получит подарок из Екатеринбурга-это от меня :grin:

Сегодня решила сама попробовать сделать брокколи.Все сделала,сейчас буду кормить.Посмотртм,как Катя оценит мои старания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маник Юля, не подумала :D а от корочек мы избавились в 4 мес-когда Денизку побрила. :Crazy: Мустела нам нихрена не помогала. :glare: еще я за то чтобы добавить зубы в табличку (сама об этом давно думала) мне тоже оч интересно! :good:

 

светочек мама, я пзоавчера тоже сама сделала. моя НЕ оценила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

Всё девочки, посылка отправлена)))) Правда сразу извиняюсь за упаковку, но не было на почте такого размера пакетов, пришлось немного уменьшить коробку :pardon: (ну .т.е у коробки нетоварный вид) Правда нашей подопечной на сайте нету(((, так что думаю она не прочитает)))

я смотрю все почты одинаковые!!! :rotfl:

У Леры еще один зуб вылез! :clapping: Теперь всего 6 зюбов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, сейчас покушали :) кривилась сначала,но ела.В итоге все скушала :) Посмотрим как завтра цв. капусту осилит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну если очень не хочешь спать раньше класть, т.е. купание сместить на 30-40 минут, то можно попробовать чуть раньше будить с дневных снов, тогда может ночью будет спать дольше. Просто если у нее включается в 8 кишечник, то тебе очень сложно будет режимными моментами поправить утреннее просыпание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да понятно,что у меня с кишечником силы тут неравны)))))) Я просто не пойму,с чего вдруг этот самый кишечник начал включаться в 8 вместо 11!

 

Назрел вопрос!!!!Какую обувь малявкам покупать???Я имею ввиду фирмы... Про ступенаторы и всё такое я слышала\читаю...,а вот предпочтений не пойму...У нас есть одни боты 19р-ра,но они прям огромные и тяжелые!Надо купить,чтоб сейчас щеголяла,а то онга прям полноценно ходит,держась за что-нибудь,а я до сих пор девочку не обула :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я не знаю, наша пока не ходит и даже не стоит, так что для нас этот вопрос еще не назрел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я пока даже не могу решить нужны ли нам сейчас боты... Мнения ортопедов разделены на 2 лагеря. Многие считают, что надо сразу в обувку запрыгивать, как ходить начинает, а другие - наоборот надо ходить босиком или в носочках с резиновыми нашлепками от скольжения - тогда стопа вся работает, все мышцы двигуются, а в обуви типа они шлепают как бы, а не двигают стопой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос!!!!Какую обувь малявкам покупать???

Ой, как назрел... Три дня сижу и всё подряд про обувь читаю. Пока никаких выводов не сделала, кроме одного - на самой первой обувке нельзя экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты молодец!!! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Мы ползаем вовсю, не успеваем за ней смотреть :pardon:

Сагита, по вахтам обращайтесь, если что, у меня муж где только не побывал, весь Север изъездил :pardon:

Эликс, женишху приветик! :man_in_love: Как вы, зюбов нет?

Фея, Владика с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, растет ребенок. еще сто раз все поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у нас все более-менее, времени нет т.к. ползаем везде и я за ним, а если я с нойтом, то он готов его засунуть весь в рот, мышку ему уже выделила отдельную :grin:

У нас ростут зубы 2 сразу нижних, вылезли коньчики а сами ещё нет, вторая неделя пошла, опять мы перестали спать в кровати, теперь ещё и во время сна сторожу его у нашей кровати, спать ложусь на ночь вместе с ним. :banghead:

Сегодня были в магазине Premaman купила ему на лето 2 костюмчика на распродажи по 600р, стоили 1700 р и 1600р. :yahoo: довольная как слон, главное, что бы в пору летом были.

почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к выходным обещали -30, а сегодня, наоборот, потеплело до - 5 гр)))

Гуляли!!!

На$тёна, у нас пока 2 нижних, нам хватает ;)

Сегодня купила пюрешки "Семпер", 1ый раз, будем пробовать!

Блин, вот нет в этом году у нас своей картошки! А покупную картоху боюсь готовить малышу.....А в "Гербере" нет одной картошки((( всё с чем-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а моей "Семпер" не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, спасибо за поздравления

Ссылки скрыты.

Нашей Аришеньке

yli, sneg, Bobrichok, за поздравления!

я на 203 странице... сегодня догоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня Варя отказалась картошку есть. Вообще! Давала с мясным пюре - у нее рвотный рефелекс, исключила картошку и мясо стали есть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...