Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Блин, вот нет в этом году у нас своей картошки! А покупную картоху боюсь готовить малышу.....А в "Гербере" нет одной картошки((( всё с чем-то....

Есть!

Ссылки скрыты.

Мы только ее и едим, остальной давимся. Хорошо еще смешивать с герберовской цветной капустой, вкусное сочетание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну вот попробуем)

На$тёна, мне кажется, мы ни от чего не откажемся ;)ТТТ

Kathrine, я про наш магазин..Так, конечно, должно быть!

lu-Таша, это вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а я пока даже не могу решить нужны ли нам сейчас боты... Мнения ортопедов разделены на 2 лагеря. Многие считают, что надо сразу в обувку запрыгивать, как ходить начинает, а другие - наоборот надо ходить босиком или в носочках с резиновыми нашлепками от скольжения - тогда стопа вся работает, все мышцы двигуются, а в обуви типа они шлепают как бы, а не двигают стопой.

 

Ну я решила,что и так и так ходить будем!Носки то купила,а с обувью мозг насилую и интернет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я покупала гербер простую картошку,правда мы ее есть не стали.Сегодня пробовала Кате давать мясо,она его все выплюнула и есть не стала.Че теперь делать?Ни картошку,ни мясо не ест.Из овощей едим только цв. капусту и брокколи.Морковку и тыкву пока сказали не давать,т.к. мы с них пожелтели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все подевались то? Уже ушли на выходные????

А мы начинаем девочки потихоньку сидеть.Она сидит опирается на подушку, но когда тянется за игрушками то так и остается сидеть сама)))))))) правда через некоторое время обратно опирается на спину, т.е на подушку)))) И вчера вечером вроде сделала попытку поползти вперед, как лягушонок прыг-скок, мы аж с мужем офигели))) И все... Потом только назад ползла все время)))

Сегодня опять сделала творог малой сама, взбила в блендере с фруктовым пюре, оно нежное, немного кисловатенькое, и все равно она им через одну ложку начинает давится.Да и видно, что она просто балуется, но что делать то? жаба давит меня по 25 рэ покупать творог за 100 грамм((((((((А тут молоко бесплатно, закваска тоже, ешь не хочу, ан нет, выделывается красотка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а вам на молочной кухне не дают творог.Мы с 1 декабря будем получать творог,молоко и кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Совсем читать вас некогда, перепрыгиваю страницы. Колюня начал ползать и вскарабкиваться на все, что выше него :blink: Мы сидим с поддержкой, иногда сам несколько секунд может с ровной спинкой. Что-то нытик сегодня до невозможности, может зюбы???

 

Sagita, а я творожок так делаю: в кружку напополам молоко и кефир, потом на водяную баню и нагреваю, пока не отделится сыворотка. Потом творожок и немножко сыворотки в блендере взбиваю. За счет молока творог получается не кислый и оооочень нежный. Мой уплетает за обе щеки и добавки просит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да у них мать их так аппарат сломался который делает это все((( И говорят что не скоро купят новый((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-feya, Владика с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Sagita, вот видишь! Милька молодец! Скоро всему научится! :friends:

Я сама сегодня весь день себя успокаивала, что мы так мало умеем. Ну а что теперь поделаешь. Будем прилагать усилия и учиться!

Irenka, я тебе кажется писала про ромашку. Она нам от кашля очень хорошо помогает. Я в пакетах покупаю. Один пакетик на стакан кипятка завариваю. И даю пить сколько выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, и не говори))) сама довольная хочу, вчера аж слезу пустила от умиления))) :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Эликс, и вам спасибо за поздравляшки

Ссылки скрыты.

Феечка, владика с очередной даткой!

 

 

 

А мы в конце прошлой недели поползли, а через день встали. Только, блин, садиться не научились. Теперь везде вместе, иначе доползает до какой-нить вертикальной опоры, встает, а как устанет, падает на спину и головой об пол :swoon: :worried: Кстати, слов мы действительно маловато говорим, только ма, ня, да, гу и что-то вроде б или п :pardon:

Обувку пока не буду покупать, только когда начнет ходить более-менее нормально.

 

А нам посылочка пришла, думаю что от Ленусика ;) т.к. из Беларусии, цельных 1,5 кг :D Завтра пойду получать и отправлять свою :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница...соседи гульню устроили...наши прозрачные стены выдают офигенную акустику!!!! Жесть.....

И ваще!!! Че-то злая я такая...муж напилси...доча спать нормально не хочет!!! Вес мой встал...наверно я просто голодная и злая???? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, пойди убей соседей и сьешь большую шоколадную конфетку :grin: :friends: Давно нас фоточками что-то не радовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так расстроилась с этой посылкой!Открытку вместе с посылкой отправить не дали,подарок маме тоже не разрешили отсылать,т.к. он не входит в список разрешенных предметов для международной пересылки((((Короче так не удобно перед нашими подопечными!

Фея, Владика с даткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, про фоточки ваще пипец!!!! Муж уронил фотоаппарат в ванне!!! Об кафель...в ремонт сегодня отдали! Конфету не хочу...к сладкому равнодушна...жареной курочки, пюрешки картофельной и рыбы еще семги или форели......слюни текут!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, НУ разве можно ребенку давать еду которую кто то уже жевал это жи столько микробов не говоря уже о кариесе.фу,меня аж передернула.

но дело ваше.

девочки у меня теперь 3 детей это даша,муж,и собачка. притащил муж щенка овчарки на цепь. а щенок то маленький ему всего месяц в 2 ладони помещается.и как такого на улицу на цепь да она больше щенка.да и замерзнет он 1 без мамки.ну и пришлось его в дом заносить так он нассал на порог разлил кошачью воду, сожрал все у ней кошка сидит в шоки и смотрит на все это дело.потом псинка выть начала.вот теперь незнаю что с ней делать.даже имя придумать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара фоточек свежих! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Прочитала твое сообщение, зашла на какой-то сайт, А там про Викторию Боню какая-то новость. Короче! Назови песика БОНЯ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувку - нам бабушка вот такие подарила

Ссылки скрыты.

Иногда одеваю, но сама думаю, что босиком лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брокколи Гербер едим- сыну оч нравится, одну картошку Гербер в продаже не видела, а вот карт+цв капуста сыну нравится. Попробовала сама делать карт+цв кап, что-то не ест :pardon: . Возмущает меня, что кабачка ни в одной фирме нет, один раз попалась хипп карт+кабачок. Вроде самый безопасный овощь, а пюре нет. Смотрела вчера в заморозке в супермаркете, какой только хрени ни наморозили, а кабачков нет. Получается из овощей только картофель и капуста у нас в рационе.

Творожки сыну понравились Тёма, на них написано с 6 мес. А вот кефир не пьет, не пойму, почему на нем "с 8 мес" :confused:

 

Милечку поздравляем с новыми достижениями! :giverose:

 

Sweetness, хорошие ботики! Мы ходили по улице в кроссовочках, а сейчас в валеночках меховых, но они слишком мягкие и ножка в них ровно не становится, стаптываются в бок, надо что-то покупать из обувки и домой хочу какие-нибудь сандалики, чтоб в ходунках бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, расписала, у меня тоже слюни до колен! :Crazy:

 

если покупать обувку, то с твердом задником что б голеностоп держали и с 5 точечной подошвой (ортопедические). а фирма то все равно какая. я вот в РФ только 1 знаю-котофей. :pardon:

Моя пока босиком дома бегает и видно что стопочку выворачивает, думаю как начнет ходит держась за диван хотя б тогда сандальки куплю. а раньше хотела что б босиком бегала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ блин не повериш сегодня приходил отчим и тоже предложил собаку боня назвать.

черт воет сидит ну точно Дашу разбудет.че её теперь на улицу отправить сдохнит там от холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ блин не повериш сегодня приходил отчим и тоже предложил собаку боня назвать.

черт воет сидит ну точно Дашу разбудет.че её теперь на улицу отправить сдохнит там от холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Владика поздравляем!!!

Итальянская обувь хорошая. Не хотите экономить, тогда в Боскобамбини съездите :grin:

yula84, надо в Премамам съездить может у нас тоже распродажа. Интересно сколько мы летом будем? Ты какой размер брала? Мы их 62 с рождения носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какя Милечка умничка радует маму))))

а мы еще кормимся сидя иногда. малая садиться и сидя сосет титю))) но чаще быстро баловаться начинает. а на руках, так издавно так не кушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...