Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ спасибо пересмотрю.

Лунная пчела

Ссылки скрыты.

Как Никитка ?

idoll ой как я тебя понимаю про фотик. Мы как-то ездили отдыхать и лади тётеньке сфотка так она упустила фотик :banghead: ремонт 100 у.е получился. :pardon: Алексанжра красотулька :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вопрос: Дениз последний месяц стала спать в основном на левом боку. У нее голова не станет кривой от этого? (не сплющится на 1 сторону?) а перевернуть невозможно. Просыпается сразу и потом если засыпает все равно туда переворачивается! Бывает конешно и прямо на спине спит и на левом боку но в 98%-на правом! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вопрос: Дениз последний месяц стала спать в основном на левом боку. У нее голова не станет кривой от этого? (не сплющится на 1 сторону?) а перевернуть невозможно. Просыпается сразу и потом если засыпает все равно туда переворачивается! Бывает конешно и прямо на спине спит и на левом боку но в 98%-на правом! :scratch:

И у нас так, тоже на правом любит. Ну а если переворачивается на живот, то вроде меняет сторону. :confused:

Мечтаю о Полине...

Ссылки скрыты.

дай руку...

устал ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, моя на животе не спит. несколько раз только такое было и то муж в конце подбегал и переворачивал ее. боится носом уткнется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Пусть попробует нос заткнуть и посмотреть что будет, чтоб больше не боялся :grin: У нас ребенок с рождения на животе спит, особенно в период коликов это спасало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Крымчанка, чистый кабачок есть только у Темы и Бабушкиного лукошка. А у иностранцев.. Ну не едят они кабачки, у них тыквы, у БичНата еще есть "тыквачок", хотя на банке кабачок написано, но это перекрестный сорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬКА, с мини Днём Рождения Кирочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! отправила вчера посылку, да коробки на почте оставляют желать лучшего, у нас все ничего себе, ночюь спим плохо зубов только 2 в низуедим мого чего,я поокупаю банки только семпер и гербер. Вы нас не теряйте у меня сесия получаю второе высшее да еще в доме ремонт а на новый год запланировали переезд,в иногда захажу вас читаю но редко.

всех люблю :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

МаникЮЛЯ, с даткой вас!

Ссылки скрыты.

А мы сегодня плохо спали ночью,утром подъем в 6 часов.Кашу в 10 почти не съела.Короче Катя опять мне мозги выносит :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

миникЮля, Кирочку с Днем Рождения!

Кирочке 107413_prev_425.jpg

Маме 140074_prev_425.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я чего то редко тут появляюсь, то некогда, то в ЖЖ сижу.

 

всех с датками, зубками и новыми навыками!

У нас три зуба, четвертый на подходе. Ну сидим, ползаем, стоим. Сначала из позы стоя бухалась куда попало, уже третия день поняла. Что из стойки надо сесть, а то больно будет. Поет, хлопает, руками крутит. Если уползает я повышаю голос, она улыбается и ползет обратно :grin: , послушная ёпрст. Насилует свою обезьянку, по обезьянке надо стукнуть и будет музыка, может полчаса стучать и слушать.

 

Про еду. Едим иногда с удовольствием, иногда целый день на сисе. Сися наше все! Как отнимать будем. наверно будет тяжко. творог я сделала сама и заморозила, теперь откалываю кусочек утром и попзже мы его едим, я обычной водой его разжижаю, растираю, не давится съедает с удовольствием. Мясо пока не пробовали.

 

Купила её чоботы, не влезли, подъем высокий и вообще ножка пухлая, надо что-то на липах впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Бабушкино лукошко мы пробовали, когда в гостях в Белгороде были, но он вроде с молоком и сахаром. А вот Тема у нас есть в продаже, но кабачка не нашла.

 

сын всю ночь сегодня на сисе,вот как это назвать, я тут борюсь за ночь без кормлений, а он всё чаще и чаще просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления!

 

Девочки, а сколько вы в месяц за интернет платите? :scratch:

У нас 500руб безлимит, скорость 4мб\сек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, "Хайнц" вчера ели кабачки,но что-то странные они какие-то!

 

Вообщем,у нас режим прыгнул((((( Теперь мы в 8 утра встаём и ноем до 12 потому что не выспрались :banghead:

 

Юлька,с днюшкой Кирюху!!!!! :yahoo:

 

Фея,мы 1000 за безлимит платим и скорость отличная и бесплатно вай-фай установили для моего ноута....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 100 грн за безлимит, это где-то 500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с даткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы 450руб за безлим, но это в Саратове очень дорого. Пока не дёргаемся, т.к. скоро... надеюсь, что скоро :) съедим отсюда в новую квартиру. Там за 250руб подключать будем. Но у нас, конечно, не питерски-московские скорости. 2 мб/сек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы платим 550 рэ в месяц за инет и 100 в месяц за Касперского)))И скорость нормальная

МаникЮля с 8-кой вас :giverose:

И спасибо девочки за поздравления с достижениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут видео семейное сварганила, в новой проге, с новыми эффектами. зацените :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

МаникЮля, Поздравляем Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас тоже было ночное бдение с 4.40 до 6.45. в итоге.. в итоге наш папа продрых потом до 10 утра :)

 

Grusha74,

Насилует свою обезьянку, по обезьянке надо стукнуть и будет музыка, может полчаса стучать и слушать.
у нас тоже есть обезьянка с музыкой, но ей надо на ножку нажать. Мелкая еще не понимает, что значит нажать и почему на ножку, когда лампочка в животе мигает. :)

 

Крымчанка, У Лукошка есть чистый кабачок, но только это большая редкость почему-то.. С молоком - это другое.

Народ говорит ребенок чувствует, когда мать пытается его "законного" лишить и начинает еще чаще требовать 0))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас оказывается уже 4 зуба :grin:

 

за инет мы платим где-то 800 р. Скорость не знаю какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, молодца какая))а что за прога?

Крымчанка, 100гр это на наши примерно380-400рэ)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette как сама жуёш и даёш ? а разве можно так??? ведь у тебя много бактерий разных... я то и соску не облизывала когда падала а тут пережовывать... не знаю. К стати спасибо про введение прикорма.

[/i][/color]

не думаю что у меня смертельно опасные бактерии во рту :D да и сомневаюсь что у всех здесь деток стерильные игрушки и тд.,.Тем более это же не чужой человек какой то с улицы кормит ее ;) интересно,как же раньше кормили деток когда не было разных блендеров и тд? :spiteful:

 

Всем привет!!!

А мы еще спим)))

Вот про мясо нашла,правда не таблица.

Начало введения

4-й месяц прикорма (после овощей, каш, фруктов)

На ГВ — примерно 10 месяцев

На ИВ — примерно 9 месяцев

 

Порядок введения

Кролик/Индейка/Конина

Перепела

Нутрия

Говядина/Телятина

Баранина

Свинина (в детском питании — диетический продукт, можно вводить второй позицией; не баночная — после года)

Курица (после года)

 

Нормы

Дети:

1-3 года - 75,

4-6 лет - 100,

7-10 лет - 120,

11-13 лет, мальчики - 140, 11-13 лет, девочки - 130,

14-17 лет, юноши - 150, 14-17 лет, девушки - 140.

Взрослые люди, занятые очень тяжёлым физическим трудом, могут съедать до 220 граммов мяса, а работники умственного труда - от 120 до 140 граммов.

Люди пожилого возраста могут перейти на детские нормы - 110-120 граммов в день, а после 75 лет 100 граммов мяса считается безвредным для организма.

Цитата:

суточная норма человека в животном белке с величину его кулака. Т.е. для ребенка это примерно 30-50 гр. в сутки

 

Подавать

Через день в обед (можно каждый день, уменьшив порцию, но не чаще 1 раза в день; один день в неделю - постный)

Добавлять к мясу овощной бульон или водичку, но не мясной бульон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...