Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, ProShow Producer ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ты здесь сама скачивала?Нету никаких вирусов? А то я тут вчера начала рамки фотошопные качать,по моему Sneg кидала ссылку(но могу и ошибаться, извиняюсь если что),так еле успела комп перезагрузить,даже 2 раза,чтобы включить свой комп нормально,там вылезла порнуха, и если ее нажать на крестик,то хана ёжикам((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какое классное видео!!!кстати,моя любимая песня,мне муж тоже делал такой альбом под эту песню :grin: только хотела спросить,что за прога,но Сагита опередила))

маникюля Киру с 8КОЙ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вроде нормальный сайт, я с него и другие проги качала, вроде ничего :pardon:

Я еще тамже качала конвертер, переводит форматы видео, чтобы можно было закачать на ютуб или на яндекс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я ничего не жую и соски не облизываю, т.к. сын их не сосет, но с тобой согласна, у мамы и ребенка ведь все микробы одинаковые. а сколько раз на день мы деток своих целуем... я вот из своего детства помню, что оч мне нравилось печенье, которая бабушка пожевала, она меня так спать укладывала, сама рядом ложилась, печенье жевала и мне давала. Мне тогда казалось, что нет ничего вкуснее на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, я тоже соски не облизую,т.к. мы тоже их не сосем)) а жевала я только мяско,остальное перетираю)

ya_feya, у меня к тебе вопросик:может знаешь прогу,которая может файлы видео соединять,но при этом чтоб качество не терялось?а то у меня свадебного видео аж 97кусков(общим весов 8гигов)хочу их все соединить.

 

решила свое видео показать,это я мужу делала(мы тогда еще не женаты были)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а русифицированного нет?((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

проснулись, муж с реб, я прибираюсь, устала, к вам))

сейчас уложу и почитаю!

Bobrichok, ава :good:

маникЮЛЯ, Кирочку с 8

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, есть торент?могу ссылку скинуть на прогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ya_feya, ТанИ, Bobrichok, sveto4ek_mama, floret, Sagita, Птичка84, violette, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Grusha74, а где ты в ЖЖ сидишь? что читаешь?

 

 

у нас первый снеееееееееег..выал и растаял))) как гулять по каше????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Привет! :wave: Никтка еще болеет сопли по колено((((правда хоть ТТ спала,кашляет очень,из-за соплей не может нормально покушать,хоть и чищу,капаю .От прикорма отказался,ест только грудь и фрукты.А как у невесты дела?Ей привет от Никиты

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, с восьмым месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ya_feya, Сыночек папина копия!!!

floret, мы от Даньки безума- кравчик!!!! Хвастаемся своим чубом )))

Ссылки скрыты.

Ans

WiktoriaSH а ты как банан даёш?

раз ложкой давила, раз в блендере- бякает :pardon: не нравится он ей и все)))

Буля моя ладушки никак не понимает, только когда ей ладошку подставляешь , говоришь"Дай пять" - бьет. А когда беру ее руки, шлепать начинаю в кулачки сжимает.

миникЮля Поздравляем!!!

ya_feya Видио СУПЕР- мастерица на все руки!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот мою руссифицированную прогу выложила, только инструкци внимательно читай, как устанавливать

Ссылки скрыты.

violette, по этой ссылке вторая прога VirtualDub 1.4.13 Rus.exe

склееивает видео файлы, только они должны быть одинакового разрешения. Только я непробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы платим 70 лир в мес, это около 1500 руб :Crazy: у нас вай фай

маникюля, дочу с днюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, сейчас по ОРТ передачу про пюрешки показывали! И там чего-то нашли! И вывод ,что лучше всё готовить самим....(Я не смотрела, подруга позвонила и рассказала), я что-то в запарке!

Никто не смотрел? Что думаете по этому поводу????

WiktoriaSH, ляля :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Не,я телек в доме включаю только,когда муж Варю идёт укладывать.... Везде что-нибудь находят!!!Не заморачивайся ты!!!Думаешь,что когда сам готовишь ничего не попадает??Или в этих овощах с рынка....там вообще полная антисанитария!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я смотрела эту передачу,она из цикла "Среда Обитания".Может это только мое мнение,но мне кажется в этих передачах все слишком преувеличено!Я как-то в интернете посмотрела несколько,так после просмотра создалось впечатление,что едим мы только искусственную отраву, пьем химию и живем в домах,которые выделяют всякие вредные вещества.Как же мы все живые то после всего этого?Есть конечно моменты,с которыми я согласна,но слепо верить всему,что показывают по телевизору думаю не стоит.Тем более,что многие факты ,которые там показывают ничем не доказываются.Это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову про продукты... подруга только вчера прям написала... купили они щербет (вроде) и стали всей семьей есть. тут маме что то попалось твердое. достает изо рта, а там... человеческий зуб! мама побежала туалет обнимать сразу... ППЦ! Живут в Москве, но как я поняла покупали где то в др городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Не,я телек в доме включаю только,когда муж Варю идёт укладывать.... Везде что-нибудь находят!!!Не заморачивайся ты!!!Думаешь,что когда сам готовишь ничего не попадает??Или в этих овощах с рынка....там вообще полная антисанитария!!!

полностью согласна)

смотрела как то такие передачи,сделала вывод:есть вообще нельзя ничего,все просроченное,не качественное :D(мяса,овощи,кисломолочка и тд.)это про еду,потом была передача что у нас в домах живут чуть ли не смертельные микробы,всякие бактерии,грибы,клещи.Потом добрались до обоев,мебели,техники ВСЕ выделяет смертельно опасные пары,газы,вещества и тд. их вывод:в доме жить оочень опасно.

А как тогда вообще жить? :grin: :grin: :grin: наверное на каких то необитаемых островах,и есть одни бананы :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, sveto4ek_mama, Plaza, как страшно жить!

Я люблю только зелёные, кислые яблоки! вечером стала кушать, оно оказалось сладким, я оставила в тарелке! Сегодня утром смотрю, оно за ночь не почернело.....ну это нормально разве?

я думаю у бабушек может покупать овощи хотя бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову про продукты... подруга только вчера прям написала... купили они щербет (вроде) и стали всей семьей есть. тут маме что то попалось твердое. достает изо рта, а там... человеческий зуб! мама побежала туалет обнимать сразу... ППЦ! Живут в Москве, но как я поняла покупали где то в др городе

в тему- у нас тут по городу слухи ходили,что кто то купил обычную булку хлеба в ларьке,дома разрезал а там лезвие :shock: верить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, :shock: :bad: Ничего себе!!!

 

Девочки, Сашка своим зубом верхнюю десну"царапает" там аж кожица слазит и покраснела немного - это вообще нормально? Как у вас? И видно больно ей, так она с язычком высунутым постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа знакомый в консерве презик нашёл :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа знакомый в консерве презик нашёл :help: :help: :help:

Какие страсти рассказываешь!Использованый чтоли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Маруська села :)

Пока правда всего 2 раза и оба раза по-разному. Смешная такая. Пока не очень понимает как же она это сделала.

А сидит уже очень хорошо, спинку ровно держит и равновесие хорошо, хотя бывает и падает.

 

Ужастики про продукты я не смотрю в принципе. Потому что посмотреть их все, так в результате надо переходить на собственное хозяйство, желательно в глухом таежном лесу. А жителю мегаполиса вообще можно сразу белые тапки заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...