Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, не в курсе))) Но думаю, всё возможно)

_Irenka_, дочку и тебя :giverose: Намного сейчас станет легче тебе!!!

Ты бы фотки ваши показала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня фотки в профиле. Когда выкладываю, то только туда.

Ну да, сидя она меньше и реже буянит, чем лежа или на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, WiktoriaSH, Plaza, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

_Irenka_, поздравляю с достижениями

 

 

а вот мы вчера ползали и научились садться из положения ползанья и сразу....подвернули руку((((((((((((((((( орала таааак, жас. ничем немогла успокоить. думала сломала. потому что просто держала перед сосбой и ооорала. потом титей успокоилась. руку везде я понажимала. сейчас вроде все ок..а я как раз на видео снимаю как она учится садиться. и тут сняла как она руку себе прям под живот((((

 

а еще у нас где-то +3 одела ре тепло. бодик с длинным рукавом, колготки, носочки. потом слипик. штанишки и теплая кофточка. сверху комбез теплый, ваще на зиму собирались его носить. обеяло. и у ре ЛЕДЯННОЙ НОС И ЩЕКИ!!! а руки теплые. капец. потом взяла теплый плед всё равно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хлеб уже давно не покупаю, потому как у нас однажды люди в хлебе крысенка нашли, а про тараканов вообще можно не заморачиваться.

 

Жевать еду детям тоже считаю негигиеничным. Незря раньше мясо замороженное скребли ножом, а пюрешки через сито протирали.

 

Маникюля, в ЖЖ читаю что попадется. Сегодня нашла целый журнал фоток с ночных клубов, во там сборище уродцев :bad: , первые дни Лену Миро читала, Канделаки читала, пока осваиваюсь, а то может у нас после саммита и закроют снова ЖЖ. не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прювет!!

МаникЮля, Кирушу с днем варенья!!! :giverose:

Про еду - это да, " Среду обитания" лучше вообще не смотреть :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех к кого малыши ночью плохо спят

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду - это да, " Среду обитания" лучше вообще не смотреть :bad:

 

зря, смотреть надо много полезного, но в панику лучше не впадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел сейчас видео Феи, поплакала немного! Так трогательно...

И песня мне очень нра (одно время даже стояла на звонке мужа)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, c восьмерочкой !

Ссылки скрыты.

Посылочку получили, Ленусику и Ростиславчику БОЛЬШУЩЕЕ спасибо :good: Фотоотчет попозже, т.к. Сереня спит, а где шнурок от фотика не знаю, а если буду рыться - разбужу :pardon:

Про пюрешки смотрела передачу где-то неделю назад, в итоге ничего такого уж плохого для себя не узнала, огорчает лишь, что не пишут гады все ингредиенты (консерваторы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, эммм.. ну да, нос и щеки ледяные. и что? у меня тоже на холоде нос и щеки ледяные, но это же не значит, что мне холодно.. ручки-ножки-загривок теплые - значит ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля с 8 месяцами

Ссылки скрыты.

 

Я феявидео супер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Настоящая женщина должна : срубить дерево, сломать дом и родить дочь" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ, Кирочку с 8-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

ya_feya у нас (65 грн.) в переводе на рубли получается 300 рублей в месяц за безлимит / 20 мб\сек.

violette, я ничего не жую и соски не облизываю, т.к. сын их не сосет, но с тобой согласна, у мамы и ребенка ведь все микробы одинаковые. а сколько раз на день мы деток своих целуем... я вот из своего детства помню, что оч мне нравилось печенье, которая бабушка пожевала, она меня так спать укладывала, сама рядом ложилась, печенье жевала и мне давала. Мне тогда казалось, что нет ничего вкуснее на свете.

Я ничего против не имею жуйте пожалуйста на здоровье просто наверное я брезгливая ( я не могу после кого-то доедать или кушать с чужой ложки) . вот даже читаю и мне как-то... :bad:

Лунная пчела выздоравливайте и не болейте. невеста нормально. спасибо за цветочки :give_heart:

WiktoriaSH попробуй давать с печёным яблочком очень вкусно. я вот уже и вищшенку печёную тоже добавляла вкусняшка.

"Настоящая женщина должна : срубить дерево, сломать дом и родить дочь" ;)

:good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена lu-Таша, Ans, lococo0506, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

_Irenka_, ну тогда ты меня успокоила..хотя блин ejulf у меня щеки и нос холодные я чувствую себя не комфортно...

 

 

Кнопикайзик

Ссылки скрыты.

Sky Soul

Ленусик Е lu-Таша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок карпризничает в коридоре, мамка сидит за компом в комнате и кричит "Сеничка, ну что ты все плачешь, ползи сюда", ребенок продолжает капризничать "Сень, иди сюда". Тут мама решает посмотреть, что делает ребеть......... Ребенок стоит на коленках держась руками за ножку-боковинку манежа и недовольно покрикивает, залез, а как слезать будет, не подумал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

маникЮЛЯ, с 8-кой Кирюшу :giverose: :giverose: :giverose: , пусть продолжает радовать родителей новыми достижениями :drinks:

 

Sweetness, а наш уже несколько раз под свою кроватку залезал, почти всегда сам выползал, а вчера папа был рядом, испугался, что сын головой стукнется, страховал его и выползание длилось долго :dirol: , да еще и с нытьем

А еще мы под музыку пытаемся танцевать :dance: , такой смешной, говорю "танцуй-танцуй Сережа", он держится за бортик кроватки и приседает :grin:

 

про холодные щеки, у Сережки всегда на улице щеки холодные, да и руки если открыты, то тоже пальчики прохладные, но я его одеваю , как одеваюсь сама, просто когда он спит в коляске, то еще одеялом байковым накрываю, домой приходим, раздеваю, все тело теплое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы под музыку пытаемся танцевать :dance: , такой смешной, говорю "танцуй-танцуй Сережа", он держится за бортик кроватки и приседает :grin:

Владик тоже, как слышит музон, начинает головой крутить, типа балдеет под музыку :grin:

А еще если просто без музыку покручу голвой, он повотряет и смеется.

Вобщем начинается тот период, когда они за нами все повотрять начинают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, извини, что запоздалый ответ про ромашку-только домой приехали-я просто брала фильтр пакетик ромашки, который в аптеке продаются и заваривала в стакане с водой, потом давала с ложечке Илье, нк примерно ложечек 5-10 и так каждые 2-3 часа, я видела в продаже специальный детский ромашковый чай-может его можно) Надеюсь вам не пригодится мой совет и вы уже выздоровели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вобщем начинается тот период, когда они за нами все повотрять начинают"

Вот и кррруто!!! :yahoo: Уж мы то с мужем научим танцевать))) :dance:

Мы сейчас пришли с прогулки! 1,5 часа сидя Мир гулял, были попытки уснуть, но мы не дали)))) Надеюсь, ночью будем все крепко и долго спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, маникЮЛЯ, Lidoka Ваших деточек с 8-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я никогда не расценивала, что если холодные щечки то ребенок замерз, а вот сегодня мы пришли с прогулки и я обнаружила у Ильи холодные ножки, на ногах были шерстяные носки и валенки, неужели он замерз так при 0 градусов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

МаникЮля, у меня таже самая фигня. У нас +2 и я одеваю малого очень тепло, одеялкой укутываю, а через 30 мин. нос холоднеет...ну ессно домой бегу, открываю его а он еле теплый :shock: (хотя под шеей горячо :pardon: ) Я грешу на хреновый овчинный комбез, достала вчера пуховый (хоть он 80-го размера), ме кажется он теплее. Буду пробовать.

 

Я считаю, что нос при прогулке у реб. должен быть теплый, тогда он дышит теплым воздухом. Буду значит возле личика из одеял мокроклимат делать :grin:

Наверное, я сумашедшая мамаша, ну уж очень не хочется застудить реб. и гулять хотябы часа 1.5 Тем более если при 0 так, что говорить о -15 градусах???

 

Кстати, мы купили манеж :yahoo: надеюсь Коля оценит. Вся надежда на него :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Lidoka с именинами ваших деток!!!

Ссылки скрыты.

 

Куда-то все подевались.Я одна? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: наша тоже недавно заползла под кроватку, и начала тятятятятя

ya_feya, че, да? повторять..сейчас научу Крюху плохому))хихихихи

Эликс, у нас наоборот, чем дольше спит днем, тем лучше ночью. проверено

yli, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

хочушка777, я тоже считаю, если нос холодный, то холодно. щеки щеками, а вот нос... завтра еще под Киру в коляску другое по теплее одеяло постелю.

 

 

а я вообщем, поняла, что с моим ре. она просто сходим с ума. ей скууучно.

приехала моя мама сегодня. ездила в Рашу. с 6 вечера до сейчас ре ползала, грызла тапки, бамажки, падала, вставала, ржала, гонялась за кошкой. и при этом она ни разу не пискнула, не потерла глаза, даже кушать не просила. а мы с мамой просто болтали. а она сама по себе по всей хате занималась делами. только мы зашли в нам в комнату, сразу начала ныть. это я ее в 9 искупала и спать хотела уложить. открыла ей дверь, ну и она пошла тусить.

мама привезла дет питание бабушкино лукошко. вкусняшка и радует состав. : говядина, рис, вода, растительное масло. а у нас такого нема(((и всё мясоооооо..у нас мясо только в хайнц и хамме, состав совсем не радует. везде крахмал((( а у нас на него аллергия((

 

 

ааа..и еще будет все-таки продавать наш дом, разменивать на 3 квартиры. а то с этим братом не уживаемся(((( блин с чего начать??? я фея. кажись ты спец в этом? даже не могу себе представить. еще блин веранда неузаконенная. и план надо поехать забрать.оооххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с прошедшей даткой!

Ссылки скрыты.

У нас агенства по недвижимости за отдельную плату узаконят, что угодно. А так самим муторно все проходить. Начинай с выставления на продажу в агенствах своего дома. Мы варианты всегда сами ищем, регулярно по агенствам ходили. В газетах печатают обычно застоявшиеся квартиры.

Я фея,у нас безлимит 1Мбит за 570руб, был безлимит 250кбит за 400руб. У меня видео не окрывается. Пишет ограничен доступ, введите пароль :cry:

 

Эдику, нашему любимому мальчику

 

Вчера посмотрели фильм с ДиКаприо :good: . Называется Возрождение (Inception).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...