Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро!Сегодня праздник-ДЕНЬ МАТЕРИ!Всех поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки с праздиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, хочушка777, Комаровский говорил, что щеки холодные и руки - это нормально. Надо проверять запястье рук, нос и переносицу - должны быть теплые. А еще под теплые комбезы не пехтерить, чтобы там пространство было - оно и хранит тепло. Также и с ногами, пальчиками должен шевелить. Ноги от того и мерзнут, что в толстых носках пошевелить не может.

Я вот думаю, если в мороз шерстяные носки надевать, то обувь на размер больше должна быть.

маникЮЛЯда ситуэйшен с вашим разменом дома.

1 вариант безпроблемный - если вы находите покупателя и 3 квартиры и сделку в один день делаете и разъезжаетесь.

2 вариант, (если сложно сделать 4 сделки в один день) т.е. продажа и 3 покупки - дом продается риэлтору-фирме и эта же фирма вам подыскивает 3 квартиры и все оформляет.

Sneg я пароль на видео поставила, а то все подряд на яндексе смотрят. Пароль 333

 

Так а что с голосованием женихов и невест. Только 33 голоса из 45 Куда пропали 12 человек??? Поактивнее :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, спасибо,Феечка кинула))) ( в смысле прогу)))

Девочки вопрос к тем у кого детки уже сидят.Они у вас поднимаются уже из положения лежа в сидя? Или я уже гоню лошадей?

Ой девочки, читайте)))

Начиналось утро просто:Я проснулся, мама спит.

И на нас с улыбкой солнце через жалюзи глядит.

К маме подползти придется и за нос её схватить,

А то долго - вот, приходится будить.

«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас

Ведь тебя будил я ночью лишь всего-то восемь раз».

Мама сразу покормила, не забыла памперс снять

И в кроватку положила, с погремушками играть.

Как бы мне не заиграться, ничего б не упустить,

А то мама умываться собралась уже идти.

Умываться отпускаю, только зубы чисти здесь!

Ну, и завтрак,полагаю, тоже тут придется есть.

Стряпать, мам, меня с собою обязательно возьми!

И держи одной рукою, а другой обед вари.

 

Одевают, обувают- собираемся гулять.

Только зря меня качают - ни за что не буду спать!

 

Ой, а где я? А, в коляске и уже вовсю кричу.

 

Не помогут ваши сказки - я на рученьки хочу.

 

Мне на ручках интересно, столько нового всего!

А в коляске как-то тесно, и не видно ничего.

Три часа гуляем,скучно... Не пора ли нам домой?

И болят у папы ручки, папа слабенький такой.

На животик положили, погремушек навалили.

Только нет до них мне дела, мама, ты ж ещё не пела!

Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла,

И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?

 

Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть?

 

Ладно, мама, передышка, отвлекусь. Минут на пять.

 

Чтобы время зря не тратить, для души у мамочки

 

Есть занятие -быстро гладить ползунки и шапочки.

 

Маму просто обожаю, рядом быть стараюсь.

 

Я об этом забываю лишь когда купаюсь.

 

На ночь спела всё, что знала и качала, как могла.

 

Что-то мамочка устала и со мною прилегла.

 

Как ещё со сном бороться я ума не приложу.

 

Засыпаю... Доброй ночи! Через часик разбужу.... !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я уже все, скоро чекнусь..мой нытик уже третий день безостановочно маме мозг выносит, и ночью просыпается и орет...я вообще по жизни нытиков не люблю, поэтому (не смотря на то, что он ребнок), раздражает Меня этот факт жутко... Надеюсь, что это ЗУБЫ, а не его характер.

Господи,дай мне сил!!! :beg:

 

Мы теперь кроватку грызем, и стоим на коленях, держась за поручни и поднимаемся на ноги...скололазание набирает обороты :pardon:

 

Невестушка, прости, то не всегда подарки присылаем, свекровка в ауте от поведения сына

хотябы так :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Ссылки скрыты.

Sagita, мы сидим уже месяц, только на днях научился садиться сам из лежачего положения!

хочушка777, держись! Никуда нам от этого не деться :friends:

Сегодня хочу купить у бабулек кабачки и картошку, сама буду готовить! Что ещё на рынке купить? Сейчас буду вас мучать по поводу самоприготовления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня такая фигня была недели 1,5 назад, думала у меня башню снесет((((( Сейчас легче

Эликс, я цветную капусту делаю сама. тыкву(полная морозилка уже, у нас она по 30 рублей), кабачек.Больше у нас нихрена нет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ya_feya, да я вот вижу тоже только вариант продть и потом искать хаты. бо это жестяк. еще блин как раз подещевели (((( еще поняла, что там бумаг много надо. блииина, а план дома потеряля в газовой инстанции. лан..посмотрим)) пасиб

 

 

аа...с праздником нас любимых)))

 

 

Эликс кабачок, цветная капуста, тыква, броколли, картошка, морковка, яблочки, груши..короче..пойдешь и сама всё увидешь бери всё)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Яфея, Юля с прошедшим вас!!

Ссылки скрыты.

Нашей Настюшке!!!Что-то вы давно не появлялись... Как у вас дела?

Девочки с праздником вас!!

МаникЮля мне кажется у вас корочки на голове это аллергия на что-то, вам врач не говорила ничего? Просто корочки в первые месяцы это нормально, а если они не проходят и толстые то это аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла похвастаться!! Мы уже стоим без поддержки!!! Если не пугается сам, то может мин 2-3 простоять сам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, поздравляем вас с новыми достижениями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, маникЮЛЯ, спасибо! А это где и как долго можно хранить?

ПинаКолада, он сам встаёт или ты ставишь и он стоит? Мы можем и мин 10-15 простоять, не отцепляется, боится упасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я все овощи заморозила.Ну кроме морковки, мы ее и так покупаем.А не поняла вопрос "это где"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо!! Я тоже вас поздравляю с "новеньким"!!! Эликс, он сам становится и отпускает за что держался, т.е. сам стоит и ни за что не держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

А у нас первый снег!правда тает сразу)

 

Девочки,как думаете,при минус 10 уже нельзя гулять с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, можно гулять до-15, опять же что бы не было порывистого ветра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо

Влад тоже отпускает руки на пару сек. потом или за что-нибудь хватается или на попу падает.

Sagita, садится когда ползает, сначала на бочок, потом ровно. В основном сейчас играет сидя, спинку хорошо держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :blush: всмысле ГДЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама – в целом мире слов не хватит,

Чтоб за все тебя благодарить.

За бессонные моменты у кровати,

И за слезы горькие обид.

За поддержку и твою заботу,

Воспитанья первые шаги,

И за каждую нелегкую субботу,

Что ты посвящала нам одним.

За улыбку, греющую сердце,

За объятия любимых рук,

Мамочка – ты лучше всех на свете!

Героиня, Женщина и Друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, муж был выходным 3 дня, вот сегодня на горнолыжку уехал. В этом году установили там веб-камеру, так мне рукой помахал, прикольно так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стоим без поддержки пол минуты примерно.Сегодня на полу только этим и занимается-встает и сама этому очень радуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у нас -20, гуляем 1,5 часа.

Мы сидим хорошо, но все-таки любим играть больше стоя. Тоже отпускаемся на минутку-полторы, не больше. Пугаемся и падаем. :grin:

Про цены... Скорость у нас 512 (чего? :grin: ), безлимитка, платим 500 рэ. С 1-го декабря переключимся на 1 мб (или как там его :grin: - тупень я в этих делах), платить будем 600 рэ. Сейчас по городу тянут какое-то "волокно" :Crazy: , переключимся, скорость будет выше, цена - ниже. А я все думаю - почему у меня ваши картинки и видео не открываются? :banghead:

Папа наш уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресный привет вам,мамули!!!!Зашла всех поздравить с днём матери!!!Это наш праздник!!!!!!! :friends: :giverose:

 

Купила вчера Варе боты "Котофей" -лёгкие,всё как надо... Одели на ребёнка и она стоять вообще перестала)))))) Бесится,снимает их.. Так то она стояла оч долго.Держалась за что-либо и играла по 20 мин,а без придерживания около минуты. Вообщем,ботинки у нас так...пососать)))))

Муж сегодня с Варей ходил гулять (у нас -12).Одевали комбез,который до -30!Варя тёплая,а руки\ноги\нос ледяные!!!!! Вот как??? И вообще,я что-то очкую....у нас всё время ледяные руки!!!!! Это ж с сосудами проблемы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, как вы полтора часа в такую морозяку гуляете???У нас -17 сегодня,гуляли час Кате то хорошо,она в санках ей не дует.А я задубела как суслик!Руки замерзли,лицо замерзло!Бррррррр!

Сейчас первый раз готовлю кролика в мультиварке,надеюсь сьедбный получится :grin: Из-за того что Катя выспалась на прогулке это будет поя первая еда за день (обед и ужин в одном :D )Мдаа...

ТанИ,не переживай ты из-за холодных рук,у ребенка в этом возрасте пока теплообмен не такой как у взрослых и если холодные ручки не значит,что это сразу проблемы с сосудами или ребенок замерз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! :wave:

Редко появляюсь, т.к. время нет, у Лерки зубы лезут, капризная очень!

Всех поздравляю с датками, кого не поздравляла!!!

Вот не много наших фоток, а то давно уже не показывались!

Жениху огромный привет и поцелуйчики!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Я Лере Юбку сделала на НГ вот такую : На ней выглядит примерно так :

А это мы вчера гуляли, у нас -10, но такая красотааа

Еще похвастаюсь, Лера научилась хорошо вставать на четвереньки и раскачиватся, но по прежнему не ползает, передвигается перекатами, и еще пытается сесть самостаятельно, но не с четверенек, а с положения лежа на боку, закидывает попу назад и поднимается, опираять на руку и таким образом "как бы сидит" на одном полупопии или еще иногда с живота так же попу назад закидывает и оказывается в таком же положении :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...