Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, классную юбочку смастерила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

Sagita, маникЮЛЯ, спасибо! А это где и как долго можно хранить?

Ой теперь поняла, ты спрашивала где хранить овощи?ой тундра я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, из обрезков занавески :pardon: , это Sweetness ссылку кидала, как такие юбки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Молодец!Прикольная юбченка! sveto4ek_mama, Спасибо!Успокоила!!!А то я уже прям напрягаюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея спрашивала насчет интернета, у нас безлимитный (у нас только такой и бывает, кроме беспроводного), скорость до 100 Мбит/сек, платим за него 12 ЛС (18 евро) в месяц

ТанИ, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, юбка супер :good:

невеста тоже :man_in_love:

привет от жениха :giverose:

с зубами вы нас переплюнули, у нас только 2 :)

ТанИ, ты не руки пробуй, а запястья и переносицу. Я уже писала сегодня про Комаровского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет! мы наконец-таки продали хату (срывалось три покупателя) до 1 декабря надо съехать к моим родным,так что я спешно собираю вещи,млин, стооко всего, а выкинуть жалко, в основном мои вещи и сыновы, у мужа пару кросовок и летняя резина :grin: :grin:

пару дней не теряйте!!!

Санечку соседку и Вареньку подружку поздравляем с днём рождения!!!!!

Милечка наша любовь навсегда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, у меня всю жизнь ледяные и всю жизнь низкий гемоглобин. Про сосуды впервые слышу. У Дениз тоже всегда холодные руки, в меня наверно пошла, в 3 мес гемоглобин был 90. Сейчас не знаю сколько...

кнопайзик, кинь ссылку на юбченку! а то нам на утренник идти не в чем

 

жениху нашему тоже привет. :giverose: :giverose: :giverose: Тоже не сижу в общем то... У нас зубы полезли, вот выносит мозг мне по потихоньку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляли всего 1,5 часа! Ребёнок тёплый, а мама с папой мёрзнут....

Как реб сварить компот из изюма правильно? какие пропорции и по времени сколько варить? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик Лерка у тебя красотка!!! Что в юбке что без. ;)

Я вот тоже уже мундрю над костюмом только сама нееее не умею я ,а вот в магазинах присмотрю правда не знаю кем бы её нарядить. :scratch:

 

а у нас уже второй зубик вылез!!! :grin:

 

А это нашему Никитке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, удачно переехать. поздравляю!!! Дело хлопотное.

Переезд всеравно что пожар :grin:

Сама переезжала, половину повыкинули. Приперли на новую квартиру вытяжку - она не подходит, теперь на балконе валяется -место занимает, лучше б оставили покупателям квартиры. Люстру тоже длинную сняли, а тут потолки низкие, лучше б не снимали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Фотоотчет полученного подарка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера хороша! И мама тоже молодец!!!

lu-Таша, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет! С праздником Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Материнское сердце и руки:

Их добрее нигде не сыскать.

Родовые познавшая муки,

Это женщина в звании «мать».

 

Как земля плодородна, богата,

Даришь жизни ты детям своим,

И растут твои дети, ребята,

Отдаешь свое сердце ты им.

 

Матерей всех поздравить

Я сегодня со всеми хочу,

Благодарность стихами отправить

И зажечь за здоровье свечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэээлп!!!!

Вообщем у детеныша периодически аллергия на одно щеке появлялась еще с 4-х мес, а тут последнее время обострилась((( не могу понять от чего, уже на кота своего думаю плохие всякие вещи(((( подскажите как можно пролечиться? отменить прикормы, кормить только грудью, самой сесть на диету и давать зиртек(нам его дерматолог прописал)? я вот на смесь подумываю...((( или на кашу(((

Тани, ты же вроде недавно пролечила свою детку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну что такое...сегодня погуляли час, при подъезде к дому нос начал холодеть. Пришла домой, раздела - Колюня очень теплый, даже немного вспотевший...Значит комбез пуховый теплее, чем овчиный??? и почему тогда нос холодеет???...блин задолбалась...

 

Коля по-прежнему ноет :banghead:

 

Кстати, насчет прикорма, решил перейти на собственное приготовление всего, и мяса тоже. Вот голову ломаю, как лучше: супы мясные варить или отдельно варить (что ооочень долго) или шариками перкрученными замораживать (как здесь советовали)...блин один сплошной геморрой

Еще решила манку ввести. Посмотрю на реакцию. Может он голодный, вот и ноет???

 

еще впоросик: есть ли еще здесь такие как мы - искусственники, кушающие ночью? я не знаю, как его отучать от ночного кормления (в 2-3 часа мы кушаем смесь, а впоследнее время просыпаемся с диким ором :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, привет мы тоже искуственники и днем хорошо едим,и ночью в 1 ив 5 мы едим смесь пробывала заменить водой ,чаем так он орал как резаный мама дай поесть,педиатр сказал не мучит ребенка и кормить а он когда захочет то сам перестанет просыпатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у Вани ВСЕГДА на улице холодные нос, щеки и руки до локтя. У меня тоже ледяной нос и щеки. Руки, правда, теплые. Но раньше, когда давление у меня было 90/60 рабочее, и руки ледяные были, и ноги.

Так что голову себе ненужными проблемами не забивай. И так хлопот хватает ;) . Я у Вани только ножки щупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а сколько максимальный перерыв в еде ночью? напиши, в какое время у тебя вечерняя кормежка и во сколько первый раз утром ест.

 

marika-, поздравляю! вот это действительно дело!!!

 

Девы, а мы только что из кино!!!!!! Ой, как же хорошо в мире!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,

есть ли еще здесь такие как мы - искусственники, кушающие ночью? я не знаю, как его отучать от ночного кормления (в 2-3 часа мы кушаем смесь, а впоследнее время просыпаемся с диким ором :pardon: )
своих 5 копеек вставлю.. мы с 3 мес на ИВ.. кушала ночью и днём как на ГВ.. по требованию... ночью кушали до 10,5 мес..потом.. начала давать кушать на ночь кашу или смесь с печеньем.. сейчас спит не просыпаясь..видимо или выросла или наедается!!у меня доча кушать просила в 4 ночи..мош раньше и не ела бы по ночам... но по привычке вставала в 4утра и давала молочко (смесь). А то что просыпается с диким ором.. говорит или о газиках, или долбанные зубы лезут (быстрее бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Дааааа,мы вылечились (ттт) Фу,как вспомню..((((. Мы пили "Зиртек" 5 кап в день и пытались давать "Энтеросгель" ...штука хорошая,но точного метода впаривания этой штуки ребёнку я не нашла :pardon: . Давала с кашей,хотя там надо было не во время еды!!! Пятна нам дермотолог сказала вообще не мазать,т.к. это не в коже проблема,а внутри организма,но я бепантенчиком всё равно подсушивала(мазью). Ну вообщем-то наша ужасная аллергия снизошла на нет на 5 день!Удачи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а энтеросгел сколько надо было давать и сколько раз в день? а диета? кашу оставили вам? ты сама на диете была? ты кашу на своем молоке делаешь? какую кашку едите? прости что столько вопросов, просто меня эта аллергия просто достала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку нашу с даткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

lu-Таша, подарочек супер :good:

хочушка777, мы искуственики, ночью не едим с 5 месяцев вечером кушает в 20:30 потом утром в 7часиков я не отучала он сам отказался от ночных кормлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не отучала, просто перестала ночью будить, до 6 месяцев будила в 00.00, чтоб потом в 3.00 меня не поднимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...