Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет! Невесту Кирочку поздравляем с восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

И всех у кого датки были поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да не парьтесь вы над холодным носом и щеками! у моей в 15 градусов нос уже красный как у дед мороза, хоть и одета тепло! мерзнет чтоль? ерунда! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, полисорб не пробовали от аллергии?

Ссылки скрыты.

только с врачем надо еще проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас тоже недавно была аллергия на что то, на неделю я отменяла весь прикрм и кормила только грудью, правда один раз в день докармливала смесью, шелушащиеся пятна мазала кремом Гистан, он нам очень помог,потому как до его применения пятна держались месяца полтора

Девочки мне так никто и не ответил- с ручками и щечками понятно, а если у малыша после прогулки ножки холодные, значит ли это , что он замерз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, ой, да. спасибо за ответ про ромашку. запомню на будущее, сейчас вроде кашлять перестала, только насморк остался.

 

А у меня соцопрос :)

Есть ли смысл промывать нос ребенку при насморке, если она при этом орет со слезами так, как будто ее пытают? Ведь все мы знаем как закладывает нос после того, как поплачешь. И что получается, что я с одной стороны промываю нос, а с другой его забивает еще сильнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, бедненькая ты моя))Не ты одна тут такая, не расстраивайся))) Моя красотка тоже ест по ночам((( Причем раньше ела до больницы 1 раз за ночь, а после нее блин стала 2 раза опять кушать ночью((( Ну а куды деваться?)))))))))

Мы тоже по приходу домой с улицы щупаем только ножки, а лицо естественно будет холодное, а как по другому?

ОлечкаLaw, конечно замерз, ты что? У тебя если ноги ледяные, как ты себя чувствуешь? :Crazy:

Я когда стала давать малой на ночь кашу, то она стала кушать 1 раз за ночь, а вот после больницы что то у нее сбилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярских Сашек С ВОСЬМЕРКОЙ)))

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, если ноги холодные, значит, велика вероятность застудить ребенка. От ног все простуды.

_Irenka_, во время промывания ты вымываешь вирус. Так что думаю, смысл промывать есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Я не чищу нос, только если уж совсем заложет так, что свистит при дыхании. Потому что приходится делать это вдвоем. Один держит руки и голову, второй чистит. Думаю ничего хорошего для ребенка такая процедура не приносит.

Ой, не внимательно прочла... При насморке, даже не знаю, у нас его не было (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы тоже ночами просыпаемся и кушаем где то раза 3 у нас получается что мы грудь едим на ночь, ночью и утром а днем даже и не берем :pardon:

marika, idol деток ваших с праздником

Ссылки скрыты.

Львица мама нашу принцесску тоже с 8- месяцами

 

Девочки а мы сегодня мама сказали :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ой спасибо!!!! :give_heart: :give_heart: Поздравляю с достижением!!!!!Мы тоже уже пару дней мамкаем,ползаем и мамкаем))))) :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, твоей прекрасной доче

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашульке - красотульке

Ссылки скрыты.

marika-, сынульку целуй

Мы сегодня прикрыли рот и нос шарфиком тоненьким, и нос даже не покраснел! Малыш был весь тёпленький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого есть пароварки,какие у вас модели?планирую тоже купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette,

Ссылки скрыты.

, у меня вот такая я довольна,мне хватает. Эликс, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Elik, Я почему в таком недоумении, на улице было 0 градусоа на ногах были теплые колготки, шерстяные носки и валенки!!!!! Что же тогда ему на ноги одевать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Может тесно ножкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я вот сейчас тоже об этом подумала, может носки маловаты, т.к. валенки я брала 21 размер в Котофее, Мне просто все говорили, что валенки самая теплая обувь, а тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, а ножка у него сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, 10,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Валенки нормально, может и правда носки тесноваты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, завтра надену другие носки, а вообще сейчас читаю в инете и пишут, что ноги после прогулки должны быть прохладные(комнатной температуры), а вот теплые или влажные ноги говорит о том, что ребенок перегрелся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая пароварка

Ссылки скрыты.

вроде ничего, хотя мне кажется у них принцип работы одинаковый и смысла нет дорогую покупать

 

я нос чистить перестала, раньше каждый день это делала, а сейчас истерика, заметила, что козявки сами стали вываливаться, с краю торчат иногда, можно быстро вытереть и чисто.

 

Девочки, желудок болит уже 4 дня, сегодня вообще пипец, ничего не хочу, легче, когда тихо лежу и не шевелюсь. Пила ромашку, супчик овощной ела, сейчас рискнула - маалокс выпила. Чем еще полечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я брала шорты на 12 мес. а футболки на 6 т.к. мне очень понра, а больше размеров не было, :pardon: но они от 12 мес. отличаются в длинну на 1 см

Эликс, Кобачки врядли купишь, а вот цв. капуста сезон, морковь и

свекла впрок, а тыква хорошое дело.

Я купила в баб.луке. кабачок-яблоко т.к. не нашла чистого кабачка. Яблоко мы уже ввели будем сразу двойное давать. :pardon:

Вопрос ввела цв. капусту если голодный сьедает почти всю банку 130 гр. можно давать цв. кап.-молоко?

хочушка777, в журнале читала, мамочка смеси добавлять стала меньше и меньше, а воды тот же объем и в итоге перевела на воду, только я не знаю можно так или нет :scratch:

 

:help: :help: :help: У Макса, сначала на ножке появились прышички островком в 5 рублёвую монету, не красные, потом покраснели, такой же островок на пояснице появился и чуть поменьше на спинке, а сегодня и на второй ножке, Что это???? мажу фенистилом толку ноль. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, пятна диатеза долго не проходят, у нас по 2 недели держатся.Главное, чтобы они не разрастались и становились более бледными. Я сейчас мажу Судокремом, вроде он лучше подсушивает, чем фенистил-гель. Судокрем более густой и хорошо держится на коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...