Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Епрст, эт мне на диету, ему прикорм отменить, а как теперь вычислить на что :scratch: я всё на подгузы грешила. непроходят долго первые, вылезли неделю, полторы назад.Эт наверное поэтому он невыносимо капризый последнии 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ща жаловаться буду!

 

ну во первых у нас сопли (от этого покашливает) и понос! это от зубов все! :this:

а во вторых, весь день толдычу доче МАМА МАМА МАМА а она мне седня выдает АННЕЕЕ (на турецком т.е) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спокойно переносит процедуру промывания носика. А вот со старшим проблема была. Когда подрос так сил даже не было удержать. Заворачивала в простынь.

Идолл, Марика, ТанИ, с прошедшими датками!!!

Ссылки скрыты.

Мы вторую неделю не едим ночью (раньше в 4-4.30 кормила, т. к. не засыпала). Теперь, если просыпается, то с пустышкой засыпает. Кушаем уже только в 7.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Я к вам из Июнят :D Правда мы апрельские, родились недоношенные. В чем-то мы опережаем июнят, в чем-то отстаем от своих сверстников :pardon:

Девочки, не подскажите какой у вас режим и рацион питания? Мы прикармливаемся с 5,5 мес. Мы на ИВ. 2 раза в день прикорм заменяет смесь. Ночью пьем только смесь. В 23-24, в 2 часа ночи и утром. Днем один раз смесь или жидкая кашка через бутылку(где-то так получается). Но вот стала замечать, что моей Катерине все же, наверное, не хватает уже нормальной еды. Молочко выпивает залпом, а через часа 2-3 опять есть хочет.

И еще... Вы вечером кормите кашкой? Мне тут наша бабушка прикупила Нестле Помогайку с липой. Вчера попробовали, она легенькая, вроде бы пошла хорошо. Но не тяжелова-то ли на ночь? Мы кушаем в 7 вечера, а в 9-10 уже спать ложимся. Но заметила, что поев кашку спать уже прикладывается через час.

violette, у меня Авентовская пароварка-блендер. Очень компактная и удобная. Готовлю пюрешки только сама. Правда мясное пока покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера мы не смогли заскочить!!!! Папа наш не поехал работать, дома остался! Короче семейные выходные)))

 

Сашку соседа с прошедшым ДР)))))) :friends:

 

Варварика с прошедшими 7-ью месяцами))))) :giverose:

 

Всем всем спасибо за поздравлялки!!!

 

У нас долбанные морозы. Пристегнула овчину к комбезу и моя Сашка психует. Только глазами может двигать, а остальным не получается!!!! :spiteful: Короче ненавижу свой комбез! Надо было на пуху брать. Доча в нем психует даже иногда, тяжеленный еще....хочу новый, но мы не олигархи, будем в этом жить...

У подружки в другом городе есть комбез, отдельно штаны и куртка на пуху...надо будеть в гости к ним сгонять))) От свекровки как раз недалеко ехать. Типа и в гости вроде и комбез замутим... :dirol:

 

А еще моя Сашка делает реальные попытки ползанья. Догадалась наконец-то руки переставлять!!! Сегодня до стула доползла моя козявка!!! облизала весь стул. Я умная мама стул поставила на 2 метра дальше - в итоге истерика)))) Не захотела дальше ползти!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, idoll, спасибо за поздравлялки!!!! :giverose: Александре тоже запоздалое :giverose:

*******

ТанИ, а энтеросгел сколько надо было давать и сколько раз в день? а диета? кашу оставили вам? ты сама на диете была? ты кашу на своем молоке делаешь? какую кашку едите? прости что столько вопросов, просто меня эта аллергия просто достала :cray:

Я тебя понимаю...Сама тогда достала всех девчонок и врачей.. Энтеросгель я давала как написано в инструкции,т.к. 3 врача говорили разные кол-ва!Диету я не соблюдала,т.к. сразу вычислила,что это у нас на гречку такая реакция!Исключила её и яблоки(железо). С тех пор так и едим только малютку((( Я была против этой каши,а врач настояла...Мы и правда избавились от всяких бяк :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Спасибо всем за комплименты! :giverose:

Плаза, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Птичка у Леры тоже на щеке аллергия вылезла, не пойму от чего, ничего нового ей не давала.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, 1) 7.30 Смесь 120мл. 9.30-11.00 сон;

2) 11.00 - каша (100мл.воды+4-5 ложек от смеси кашки). Помогайку ели, понравилась. Сегодня первый раз поели пудинг Хайнц с морковкой и персиком, тоже :good: . 13.30-15.00 сон;

3) 15.00 - овощи (100гр.) + 50 гр.мяса + 60мл смеси. 17.30-19.00 сон;

4) 19.00 - 180мл. смеси+3-4печеньки либо 50 гр. творога+120 мл.смеси;

5) 22.00 - 180 мл. смеси + 2 ложки от смеси какой-нибудь кашки. 22.00-7.30 сон. Ночью только пустышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Мы после двухдневных поисков купили ботиночки! Объехали кучу магазинов, но все-таки нашли нужные. По-моему, удовлетворены все требования - натуральные материалы (замша и нубук), твердая подошва, маленький каблучок, внутри небольшой супинатор под свод стопы, открытый мыс, высокий голеностоп, регулируемый объем и хорошая фиксация на ноге. Хотя внешне - ну, прям игрушечные какие-то ))))))

Ссылки скрыты.

Вчера вовсю рассекали по квартире. Мне кажется, стала увереннее стоять на ногах, секунд по 10 держит равновесие без поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера просто ухахатывалась, Лера начала пытаться ползать, но не с четверенек, а на локтях, попа к верху на выпрямленных ногах, локти не переставляет, а ногами толкает верхнюю часть тела. Выглядит очень смешно :pardon:

Яблочко:

8:30- 180 мл смеси

12:30-180-200 гр каши + смесь (20-30 гр)

16:30- овощное пюре (120-150 гр)+мясо (50 гр) + смесь (20-30 гр)

18:30- 120 гр фруктового пюре или печеньки со смесью

21:30 -150 гр кашки + 50-60 гр смеси

Ночью не кормлю, спит

Kathrine, с покупочкой вас!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Заканчивается голосование женихов и невест, поторопитесь. 1 декабря выносим результаты. И открываем 2 номинацию "Самое оригинальное фото".

 

Добавлены новые фотоконкурсы!!!

Фотоконкурс "Самый обаятельный папа"

Фотоконкурс "Поцелуй крохи"

Тема "Принцессы форума"

Ждем с нетерпением интересные фото ;)

 

Идолл, Марика, ТанИ, с прошедшими!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я уже самая первая фоток накидала! :good: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, молодец! Классные фоточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! idoll, Marika, ТанИ, Львица-мама с прошедшими датками вас!!! :giverose:

Девочки, я снова жаловаться. :cry: Сорвала похоже ребенку кишечник. Начала сама варить гречку и давать, а кишечник, видимо, оказался неготов к такой пище. Что вчера и сегодня было.... Стул просто ужасный, зловонный, с горой слизи, вся еда выходит непереваренная. Я в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Кнопикайзик, ну у нас получается в принципе также.

Но вот как-то ночью мы так нервно смесь кушаем :scratch: Может это просто наши зубки :pardon:

Правда единственное, что творожек мы не едим... Будем вводить попозже. У нас аллергия на молочную смесь, на кисломолочное. Так что мы пока еще на ГА Нане сидим.

Спасибо девочки, за ответы. Буду к вам заглядывать периодически :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам с одним-то ночным кормлением! А у меня иногда каждый час - подъем. Сегодня удачно поспали - каждые 2 часа просыпались:-)

Наконец-то и мы зубы отрастили - за 5 дней сразу два! Аж животик расстроился от такой передряги. Но сейчас уже всё нормально.

Стал очень быстро ползать, вскарабкивается на матрас высотой около 20 см (на полу у нас лежит), а с него - на диван ногу закидывает, но залезть пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, бедные вы наши :bye: . Ну что же вам так не везет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, лечи доченьку, осторожнее с едой, не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, бум стараться подлечиться, хотя уже даже и не знаю чем и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Буля, ну, ничего такого уж страшного... да, не справился животик, кашка закисла и выдала вонючесть и слизь... верни пакетную, вы вроде бы нормально ели...

У нас тоже была аллергия целый месяц фиг знает на что, щечкибыли розовые и шершавые :pardon: Прошло само собой, когда уже плюнула на нее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika дорогая, с прошедшей вас днюхой))) :giverose:

Ссылки скрыты.

И всех наших деток тоже с прошедшими))) :giverose: :giverose: :giverose:

А мы девочки все не спим и не спим(((( Видимо наши зубки на подходе верхние))))ну когда же это закончится?????И кушаем плохо.Уже 12-00 часов а мы еще не кушали с 7-00 утра((( Ну разве это дело?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, даа, это зубы у вас, у нас тоже сильно капризничала и плохо спала, а сейчас один верхний вылез, полегче стало! Держитесь! :friends:

Буля, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ой очень на это надеюсь(в смысле что легче станет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Буля, ну, ничего такого уж страшного... да, не справился животик, кашка закисла и выдала вонючесть и слизь... верни пакетную, вы вроде бы нормально ели...

У нас тоже была аллергия целый месяц фиг знает на что, щечкибыли розовые и шершавые :pardon: Прошло само собой, когда уже плюнула на нее )))

lu-Таша, так уже сутки не проходит, и вся вновь поступающая еда тоже выходит непереваренной. Жуть короче. А свою ввела, т.к. она пакетной не наедается, постоянно голодная. А про аллергию и сыпь ваще молчу - с головы до ног.

Девочки, мы уж 3 мес плохо спим и скандалим, а зубов до сих пор ни одного, ждем-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что-то какой-то аллергенный возраст((( мы вот начали лечение, надеюсь поможет... :beg: А еще мы второй курс массажа начали, нам аж 15 сеансов назначили...

Поздравляю с прошедшими и сегодняшними датками...я там понимаю у Сашек были датки и у Варвары? это вам)))

Ссылки скрыты.

Буля, да уж, аккуратнее, даже и не знаю, может на всякий случай смекты или другого сорбента дать? я вот думала о самодельных кашах, но что-то я не уверенна, что все правельно сделаю...наверно коробки продолжу...

Тани, кстати, не от тебя первой слышу про каши Малютка, может тоже попробовать...а до этого какие кушали?

Кнопикайзик, Лерка красотка, посмотрела фотки, такая уже взрослая, глаза ангельские, но видно что хитрюга еще та... :D

Sagita, крепись)) все скоро наладится)))

Про пережевывание еды за ребенка, блин, что-то это как-то не нормально, даже раньше в деревнях через сито терли еду для малышей, а то что микробы общие- это еще под вопросом, вот мы и мужа целуем и с подругой можем в щечки почмокаться, только наша иммуная система на это может нормально отреагировать, а у ребенка нет, да и пищеварение начинается еще во рту, нафига ребенку нужны наши ферменты, у него свои собственные есть...ну это ИМХО, я так делать не хочу, всегда можно измельчить, вот я бы не стала пережеванную кем-то еду есть :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...