Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Natalka_, я че, похожа на экстрималку? в -35 из дома выходить?? :Crazy: я помню когда еще маленькая была, со школы ехала, автобус ждала, ну короче в какой позе была (с улыбкой до ушей и выпученными глазами) с такой и осталось до дома и + еще дома оттаивала. а домой я сама не смогла попасть: ключ воткнула в замок, а повернуть не могу- руки задубели, не слушаются. Стучалась к соседям, они мне дверь открывали! :Crazy:

 

а любимой игрушки мне кажется нету уже... играет со всеми и все периодически надоедают. убираю их на пару дней, потом достаю и ей снова интересны. Ну хотя она кубик с дырочками разной формы выделяет! просто вертит его в руках :D

 

девочки, после бугорка через сколько дней примерно зуб вылазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня первый снег выпал. Че то жутко холодно стало.. бррр

Гулять мы почти и не выходим.

Сегодня осваивала духовку в новой плите, сделала мясо с картофелем по-французки и пирог яблочный. Ням-ням :)

А еще мы с мужем начали смотреть новый сериал "Теория лжи". Клевый, советую посмотреть :good:

Пока я сижу в нэте, папик научил Владика самостоятельно в ладушки играть :shock:

Кнопикайзик, а у Лерки когда все зубы лезли, ночью как спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, точно!"беби..ситтер")))))) Мы такую и ели ,но врач сказала,что без показаний такие каши есть ненадо(организм надо тренеровать),а "Малютка" более натуральная и из российских зерновых.. Там лишних витаминов нет))))))) А то у нашего крестника аллергию нашли на ненатуральный витамин С,содержащийся в продуктах :pardon:

А мы в Питер едем на 3 дня с мужем в январе :clap: . Я счастлива прям!!!Прогулки,шампанское,клубы...... ууух)))))) Берегитесь,жители гостинницы на Конюшенном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, более или менее, пару раз просыпалась, надо было вставать и давать ей соску, а днем просто ужасно себя вела !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот такая машинка (кто то подарил), сейчас прочитала, оказывается должна какие то звуки издавать, а наша МОЛЧİТ! прям расстроилась :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невесте от жениха привет :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а у нас еще вот такой паравозик есть, тоже Лерке нравится

Ссылки скрыты.

ya_feya, УХХХ ты!!! Какой у нас жених красавчик!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сейчас буду тя доставать.пока реб провод от клавы жуёт :banghead:

11-00- каша (гречка, кукрузная, овсянка), с печеньем на смеси, съедает буквально грамм 50

почему так мало? каши как чередуешь?

какое печенье???

15-00- овощи (картошка, цв капуста, морковка, тыква) или варю супчик. но чаще просто картофельное пюре + мясо (пока кролик) съедает тоже парочку ложек

как чередуешь и по сколько гр???

20-00 - каша не сладкая, тоже парочку ложек съедает

несладкая..это какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а это нашему жениху (только простите, у нее тут нос поцарапан и губу зачем-то закусила)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Колясочка супер!!! А подскажи, что за модель? Мы на лето тоже будем легонькую брать... скорее бы, задолбалась уже таскать на себе зимнюю...

Plaza, У нас через дня 4-5 вылез

ya_feya Мальчик-красавчик!!! А глазки то :good:

 

Где же наш жених.... скучаем без него..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, МЫ НА ГВ и кушаем мы так-

7-8 часов Грудное молочко

10-11-кашка(кукурузная, гречневая или овсяная)200гр, туда добавляю чуточку фруктового пюре, а то так не ест, не сладкая ведь)

14-100гр овощей и грудное молоко

18- грудное молоко и фруктовое пюре

21-00-кашка 200 гр

И ночью раза 3 присасывается к груди, вот думаю не многовато ли ему каши?

сейчас буду вводить мясо и в обед вместе с овощами давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Ты герой!!! Я за все время коляску так ни разу и не подняла домой, у нас 4-й этаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, мы тут. Еле читать успеваю. Только форум открою, Даня пищать начинает. Сейчас вот спать уложила. Это нашей девочке

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! :Hello:

Девочки, а есть еще кто-нибудь у кого детки отказываются есть прикорм вообще? Наш Даня отказывается от каш, овощи мы отменили, но он и их не хотел есть. Фрукты тоже не хочет. я уже переживаю. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лера ползать начала, только как то "по партизански" или как "гусеничка" :dance: Я такая довольная!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, от всей души поздравляю!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понаписали :doh: на 230 я

спасибо всем про режим!

Крымчанка, да, но не знаю, желудок ли! Мне терапевт назначила лечение, временно помогло! Думала-придатки, сходила к Г, сказала всё в норме!Сейчас периодически боли есть, и живот, и желудок и бока :cry: Не знаю, что и делать! Ладно хоть спина прошла, массажи сделали своё дело! А то бы я :swoon2:

_Irenka_, с зубом :giverose:

У нас любит пирамидки, музыкалки всякие, калачи погрызть, на остальное не обращает внимание! И ходунки, от них он без ума)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Львица-мама, Яблочко Ans , ясно девченки,буду изучать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пережевывание еды за ребенка, блин, что-то это как-то не нормально, даже раньше в деревнях через сито терли еду для малышей, а то что микробы общие- это еще под вопросом, вот мы и мужа целуем и с подругой можем в щечки почмокаться, только наша иммуная система на это может нормально отреагировать, а у ребенка нет, да и пищеварение начинается еще во рту, нафига ребенку нужны наши ферменты, у него свои собственные есть...ну это ИМХО, я так делать не хочу, всегда можно измельчить, вот я бы не стала пережеванную кем-то еду есть :sick:

 

+ у нас кариес может быть и т.д :sick: Мое личное мнение: это не допустимо, так же как и облизывание сосок, ложек и т.п!

У нас кстати еще один зуб вылез! :yahoo:

ну я кстати не всю еду жую ей :D я писала,что только кусочек мяса пробывала,остальное (как в деревне :spiteful: )толку и перетираю через сито ;) мне так удобнее,да и костистенция меня более чем устраивает(хотя есть и блендер и комбайн дома) :grin:

 

у нас комбинезон Lenne,мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Питеррррррррррр) круто! Может с Птичкой встретитесь..

Варю куда?

Кнопикайзик, :good: :giverose:

ya_feya, сын красавчик)

Красивые бы у вас внуки получились) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Мы практически так же кушаем, вот только фрукты кушать никак не могу заставить.

floret, УРА УРА УРА

Ссылки скрыты.

Да что же с вашим аппетитом?

А какие кашки вы пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!! Соскучилась по вам! Заходить к вам времени нет, да и муж ругается, что в нете много сижу :beee:

А мы уже хорошо ползаем :yahoo: , уже неделю как на коленочках, как положено. :) Зубиков пока нет. Аппетит хороший, слава Богу, если что съестное у меня в руках увидит, тянется, хватает, орет, типа ей дай. :D

Старшенького я своего решила отучать от совместного сна (до сих пор со мной спал), так улаживала спать его 2 часа с истерикой, потом три раза за ночь просыпался, плакал. Я чуть было не сдалась и не забрала его в свою постель :wacko: , но устояла. Да еще кошмары какие-то снились....Посмотрим, что будет сегодня..... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие кашки вы пробовали?

Спасибо! :man_in_love: Пробовали гречку Хайнц и Беби, и рис Хайнц. Развожу своим молочком. Получается вкусно, а он не хочет есть.

 

Кнопикайзик, Леру с новыми достижениями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Ты не обижайся, я просто написала свое мнение на этот счет... Никого обидеть не хотела :friends: , это ваше дело, жевать или нет. Кстати, a у нас блендера дома нет, через сито перетираю, как в деревне :pardon: :taunt:

floret, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Нам рисовая совсем не понравилась, но мы не чистые , а с добавкой берем- с яблоком или бананом , молочные. Может по чуть-чуть и распробует.... Даже не знаю как вам помочь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...