Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, Делаю замечание ВАМ!!!!!!! Кому придуманы правила, а?

Я систематически хожу за Вами и объединяю Ваши сообщения!! Да имейте же уважение!!

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
Все сообщения, которые не будут объедены,ВАМИ .. буду удалять!!

*******************

Уважаемая Женечка_22 ......ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Данный пункт правил не распространяется на Блоги пользователей.
Сообщение с ссылкой на голосование- убрала.. впредь, просите помощи в голосовании.. делайте блог или в личку!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а я уже привыкла варить крупу сама. вот только что делать с двумя коробками растворимой? ))) стоит на шкафчике, пылится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

Ссылки скрыты.

с днем варенья вас!!!

Девочки а у нас как-то не понятно все !!! вчера ребенок проиграл целый день САМ!!! а сегодня и вя и вя!!! вот как понять его? может на погоду?

Ленусик с зубиком вас!!!

ИДОЛЛ КНОПИКАЙЗИК споползушками вас!!!

а ко мне мама на выходные приедет(вернее не ко мне а к Владуше на др)

девочки а кто начал супик варить малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да я вот тоже думаю, что многовато кашки и теперь буду делать на ночь каши где то 100 гр, а остальное грудью докармливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, У Вас 4 линейки и одна надпись!

2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой. Помните, большинству посетителей жаль тратить время и трафик на отображение множества ваших линеечек и кучи афоризмов, да и чтение темы становится не таким удобным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня увидела как мой Илюша на которого я все время жалуюсь, что не ползает он у меня, вообщем как то дополз до проводов, но не на четвереньках, а как то руками подтягивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,

Ссылки скрыты.

виновата! Просто по утрам никто не пишет, время для правки выходит и приходится нарушать. Больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, время правки не выходит ))) я проверяла!!

НО ПОВЕРЮ..

Больше не буду

**********

Девочки, милые.. поверьте.. правила придуманы не просто так!!!!!!!!!!!!

Пожалейте меня!!!! Не нарушайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, все исправила , ок? Спасибо за Вашу работу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. спасибо за понимание!!! :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, я вот тоже начинаю думаю, что надо вечером немного кашки давать, тем более утром она свою возрастную норму не съедает все равно. Мне начинает казаться, что ей мало уже молока при таком режиме кормления. Либо чаще кормить, что я не хочу совсем, либо давать вечером что-то посытнее.

Вот видишь! Как цель появилась настоящая - сразу дополз! :) А Машка только сворачиванием пространства занимается - т.е. подтягивает к себе покрывало с нужной вещью )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, так вы сейчас массаж делаете????а ты показывала массажистке пятна Лизаветины??? Ты знаешь,что во время массажа может многое на коже выкарабкиваться?! И вид может быть любой у пятен и проходить они могут долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я вот раньше думала что чем сытнее на ночь накормишь ребенка, тем он больше будет спать, но у нас этот метод не работает-ровно через 3 часа подъем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как супчик готовить? Это тоже самое что и овощное пюре только на мясном бульоне, или как? :pardon: не пойму я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, так в том-то и дело, что промежуток "подъем через 4 часа" стал превращаться в "подъем через 3 часа с голодным ором и хрен вы меня укачаете", так что немного калорий видимо не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, с 8ми месяцев варишь супчик с овощами и крупу любую, т.е. не на мясном бульоне а на овощном. потом соединяешь с мясом и получается суп.

а у нас на данный момент любимая игрушка вот эта.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, отдельно вари овощи (морковь+цветная капуста,картофель, лук, можно брокколи ), добавляй оливковое масло и чуть сольки, отдельно вари мяско, потом в блендер всё.. и ам ам!! Варит не на одну порцию а на 2, так как по первой .. часто выворачивают тарелки!! На бульонах варить пока нельзя!!

WiktoriaSH, с 8ми месяцев варишь супчик с овощами и крупу любую, т.е. не на мясном бульоне а на овощном. потом соединяешь с мясом и получается суп.
Крупу можно добавлять.. но крупу вы даёте в кашках.. так что злоупотреблять нельзя!! Надо пока варить чисто овощные!! Добавлять мяско.. (индюшатина, телятина, или кролик) Рыбу с 9-10 мес. желательно давать морское белое филе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а крупу брать ту которую мы кушаем? И вилочкой если подавить( не блендером) думаю ей нормально будет...

Inulett@ Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну да попробуй посытнее накормить, глядишь и что то измениться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, да нашу самую обыкновенную. И каши если варить из круп, то надо добавлять масло слив, чуть-чуть.

А мы стали есть овощи из баннок "Гербер", я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Девочки.. по поводу сливочного масла ... его хорошего сейчас нет вообще!!!! Лучше давать желток 2 раза в неделю в кашку! Перетирайте и давайте!!

Я уже такой спец в детской жрачке.. :Crazy::Crazy: аж самой противно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли!

Вытащила из оков комбеза овчинного))) И на пол. Уползает уже из зала. С ковра сползла на ламинат, а он скользкий!!! Но пытается! Прям пыжится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, согласна на счет сл. масла!! Но можно заменить сливками, просто насколько я знаю надо потихоньку увеличивать каллораж пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ковра сползла на ламинат, а он скользкий!!! Но пытается! Прям пыжится))))

Очень помогают носочки с резиновыми штучками на подошве.

Помню, когда мне со старшей такие подарили, все не могла понять, для чего на носках резиновые кошачьи лапки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...