Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, про манеж думали, но не факт, что он там будет тусить...У нас уже вещи мелкого занимают почти пол квартиры))) Хотя, можно и на прокат взять, надо подумать!

lu-Таша, не умеет, из положения лёжа может.А как обратно, не понимает ещё! На полу играет так, что либо всё в рот, либо доползёт до любого угла и начинает грызть! Меня трясёт от этого! У нас же кошка((( Сколько раз в день пол мою, всё равно волосьё кошкино :bad:

Крымчанка, 320грн + за анализы+прием, 400 . А в рублях это сколько?

У меня подруга недавно за всю процедуру 5 тысяч отдала...

А Г мне сказала, прижигать, но перед этим сдать все анализы на инфекции, а потом 2 года не Б-ть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ага((( второй день массажа...блин, ну что за ж..па такая...и массаж надо и прививку надо ставить, а у нас эта дурацкая аллергия(((( Хорошо, что у нас хоть массаж без всяких масел и кремов делают...блин, хоть бы все прошло и массаж не навредил :cray:

А вы какого числа в питер? мы вот в москву собираемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, на ваши рубли это где-то 2000.

А на пол все равно надо пускать ребенка. а на улицекак ты собираешься с ним гулять летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да... но сейчас лучше за счёт мяска или творожка!! Масло -ужасное!!! Даже подсолнечное... :bad: уж лучше купить ре.. маленькую бутылочку оливкового но экстра класса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли!

Вытащила из оков комбеза овчинного))) И на пол. Уползает уже из зала. С ковра сползла на ламинат, а он скользкий!!! Но пытается! Прям пыжится))))

мы в труселях ползаем :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мне кажется уже сам не пользуешься подс. маслом. А слив. маслом почему бы не пользоваться если оно домашнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с 8 месяцами!

Крымчанка, с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

Ссылки скрыты.

Птичка84, как у вас проходит массаж? Ты посоветуйся с массажисткой по поводу ползания...Что она скажет! а ты и муж во сколько научились ползать?

у нас - 27 :Crazy: :cray: :banghead: :doh: :swoon2: :help:

WiktoriaSH, ава снежная :good:

Inulett@, вы что, всё у нас читаете??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :Crazy: круто вас подморозило

 

Девочки :help: . Хочу маме на ДР клип из фоток состряпать, а песню не могу подобрать. Подскажите что-нибудь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, хорошо вам))) а у нас 2 обогревателя весь день качегарят чтобы дома 22-23 градуса было, я мерзну, пол ледяной, ребенок только в манеже сидит((( что-то с отоплением вообще беда, на улице -15, а батареи теплые, т.е. можно стоять и держаться за нее, ни капельки не жжет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я не читаю.. я просматриваю. Сообщение про суп прочла после своего поста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, в начале оттопительного сезона соседи тоже жаловались, что они мерзнут. Вызвали из ЖЭКа, там что-то почистили, погремели внизу, так ощутимо теплее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас тоже -27

Ссылки скрыты.

Мы сегодня еще в ДП даже сходили.Я вся вспарилась,пока дошли!Оказывается коляска так тяжело по снегу идет (мы то привыкли на санках кататься)!Катюня даже не замерзла,помоему ей даже жарко было (ручки были тепленькие и мокрые) во укутала ребенка :D

sneg, я делала клип с песнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, просто супер жесть! ненавижу морозы :cry:

Inulett@, спасибо! А вы только у нас или на всех мамских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я наверно не те песни предложила!Потом только поняла,что ты хочешь из маминых фоток клип сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ага. Я кстати мелкой тоже на песню Порхачева делала. Муж прослезился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, конечно во всех мамских!!!!!! я просматриваю всё. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ногти... у меня если чуть чуть отрастают я уже подмыть дочу не могу! тоже под корень все состригаю! :pardon:

У меня Дениз больше корябается об кольцо помолвочное. Там камушек торчит. А снять не могу, т.к оно щас обручальное держит, после родов стало спадать совсем легко! :scratch:

 

хочушка, на нас самих бы кто повлиял! доча простыла (зубы помогли и больной соседский мальчик который обслюнявил все наши игрушки. о том что он болеет я узнала уже очень поздно)- сопли по колено, слюни еще дальше, зуб набух ждем когда прорежется. ну теперь это 100% ОН. тоже постоянно ноет. НЕ ПОЛЗАЕТ!!! посажу-играет в игрухи, как только меня увидит, сразу руки тянет и ноет ноет ноет... Ночью опять стала просыпаться 1-2 раза. İногда засыпает только с нами (но она в ногах у нас на подушке) :banghead:

 

эликс, я не смотрю, я посматриваю. :D Занимаюсь своими делами, потом гляну как она и дальше занимаюсь. садиться сама не умеет, тоже может упасть, но у нас с 1 стороны борт мягкий, т.е если ударяется то не больно, а может заплакать т.к испугалась :pardon:

 

анс, крымчанка деток с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

кнопайзик, Лерка молодец!!! мне тоже кажется что все равно как-главное передвигается!!! :good:

 

а мы вот 100% не поползем... она даже на четвереньки не встает! и не собирается! :this:

 

я готовлю супчик так: варю мясо, потом кидаю туда картошку, морковку, лук, детские макароны (иногда капусту) потом мясо разрезаю на кусочки. Когда надо есть наливаю суп-мну вилкой, если капуста-в блендере тогда, потом мяско через терку тру (оно распадается на милиписечные комочки) и все. а, еще солю потом и оливковое масло добавляю :good:

Inulett@, а почему желток 2 раза в неделю? нам врач сказал каждый день стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я боюсь давать.. с года буду больше! Лучше перебдеть чем недобдеть! И рыбку даю 2 раза!

У кого пробл с покаками.. начинайте давать свёклу.. или чернослив (в пюре или вяленый просто грызть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ни овощи, ни мясо, ни желток не едим. И как с этим бороться, ума не приложу. Как только начинаю пихать ложку, губы крепко зажимает и отворачивается. К курицам своим. Они у него на спинке стульчика нарисованы.

Прямо рука тянется ложкой в лоб закатать. Готовлю-готовлю, стараюсь и так и этак. В итоге унитаз кормлю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как охота вас почитать...

ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!! вывозим последние вещи, фотаю саню в разных коробках, мешках пустых шкафах...так прикольно....

всех вас люблю,!!!!!!!!!!

постараюсь не пропадать надолго или через телефон появлюсь....

мама в родительской квартире готовит нам место для барахла, папа стряпает катлеты - чую сегодня будет праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас рыбку после года начинают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama ничего себе!!! Я бы и нос на улицу не высунула при таком морозе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, начинай давать с 10 мес..фосфор нужен для косточек!!! морскую.. типа талапея (телапия)

*******

по поводу желтка.. даже взрослым.. более 2 раз в неделю яйца есть не рекомендуют! да и творог я , как то, давала не по 50 гр.. а по 100.. так мне так влетело от П!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, так она же жирная....или я путаю? Но то что с 10 мес. давать надо это да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...