Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

WiktoriaSH, мы утром встали было +2 а в 11 уже -3!! и СНЕГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, мы рядышком вообще находимся буквально через днепровское вдодохранилище. Киев и кременчуг на завтра -10 так что утепляемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А мне мой педиатр наоборот сказала,что мы уже не маленькие и в -15 еще можно гулять (если без ветра конечно).И еще странная фраза-"рахит из-за того,что фрукты не даете" вообще-то рахит и фрукты никак не связаны :pardon: в них витамина Д нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :wave:

Анс, С даткой вас! Ростите большие и здоровые!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня ходила к зубному, встала рано, т.к. надо было в 10 утра уже там быть, короче, проснулась, привела себя в порядок, оделась и поехала... Приезжаю домой и тут замечаю, что у меня свитер на изнанку был одет!!! :banghead: :banghead: :banghead: Во клуша я!!! :rotfl: Еще в регистратуре стояла и думала "почему на меня все так смотрят?!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :lol: :lol: :lol:

мы как-то летом гулять вышли с одной мамочкой так вдвоем расчесатся забыли... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я наверное одна такая, кто с просоня зубы однажды кремом для лица почистила, тюбик похожий был... :rotfl: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :lol: А я однажды на учебу пришла так,ладно под халатом кофту не видно,но мы пошли кушать в столовую и я сняла халат...Мне так стыдно было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, дааа, бывает (по крайней мере со мной) :pardon: !

WiktoriaSH, ТанИ, А у нас вот фрукты Лерка не ест, вернее ест, но такую рожицу делает, как будто это лимон, даже если это банан или яблоко сладенькое, ее аж передергивает, но рот все равно открывает! А вот оbощи и мясо за милую душу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Кнопикайзик, Ко мне на урок ученица 9-го класса без юбки пришла!!!!!Вот это я понимаю-не проснулась :grin:

sveto4ek_mama, Может я что неправильно написала...Врач сказала,что зубов нам невидать,потому что рахит и фруктов не едим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Может я что неправильно написала...Врач сказала,что зубов нам невидать,потому что рахит и фруктов не едим :pardon:

что то мне кажется, что это фигня, про фрукты, мы почти не едим их, а зубов полный рот и вит. Д в каплях я давала, только первый месяц жизни

А почему рахит? Она это на глаз определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик спасибо !!!! присоединяйся к тортику и чаепитию, а то уже доедают... :friends:

 

Девоньки у кого у деток уже больше двух зубов, скажите, когда начали резаться 3 и 4 ? А то не прошло недели а дочка опять ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ура, мы получили посылочку. честно незнала от кого, потому что болшинство адресов спецом муж отсылал. чтоб как-то интереснг было)))

наша снегурочка Anney и Полиночка)) СПАИСОЧКИ)))

мишка классный, держатель ля фото, открыточка и сувенирчик тоже мишка)))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибки :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

WiktoriaSH, мы рядышком вообще находимся буквально через днепровское вдодохранилище. Киев и кременчуг на завтра -10 так что утепляемся.

:friends: соседи!!!!а я как раз шарфик довязываю!!!!

Кнопикайзик :lol: :taunt: :lol:

 

Какие подарочки!!!! Повторюсь , все таки классно вы придумали эту затею с подарками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney и Полиночка

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы тоже фрукты не едим-зубы есть.Рахит может быть причиной позднего прорезывания,но не всегда!Не парься,беззубыми не останетесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ничего себе как быстро :shock: Тебе правда понравилось? :blush: Я решила послать то, что сам себе вряд ли купишь, так как предметы не первой необходимости, а в подарок получить приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я честно говоря даже не заметила когда начали прорезаться 3 и 4-й зубы, заметила их только когда вылезли и их было уже хорошо видно, они не по порядку вылезли, я верхние искала, а тут нижние боковые резцы вылезли...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у на первый зуб прорезался в 4 месяца, второй через неделю. А недавно я заметила, что у сына сразу четыре верхних зуба лезут и все сразу. У нас уже 6 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, подарки супер! Обожаю этих мишек!

Мы фрукты едим, вообще всё едим) Иногда выпендривается, но всё равно съест,ТТТ!

Девочки, а если сварить обычную капусту и вместе с морковкой можно ребёнку дать покушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши зубы вылезли в перерыве в месяц. Нижние в 5 месяцев и 27 дней, верхние 7 месяцев и 5 дней. Верхние конечно вылезали долго и мучительно))))

 

МаникЮля, подарок клевый))) :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, дааа, верхние однозначно тяжелее лезут!

Эликс, А пучить не будет? Я не пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Подскажи , а за раз сколько желтка давать? Я смотрю тут многие уже его кушаем, мы еще и не пробовали.

Сначала 1/8 часть и разбавлять с молоком грудным (при условии ГВ.. можно смесь). Давать через день-два. Постепенно перейдёте на 1/4 часть, потом на 1/2, но всё время чтобы через день-два. И так в течении одного-двух месяцев. Лучше никуда не спешить. Если твой малыш склонен к аллергии, то начните с перепелиных яиц, они безопасны и не аллергены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Эликс, мы кушаем обычную капустку,всё норм у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...