Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, Рахит она нам всегда ставит,т.к. лысина не заросла!А вит.Д пить нам много нельзя,т.к. родничок слишком быстро зарастает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я варю супчик капуста, морковь и картофель. Ест и рот открывает))) Только капусту надо долго варить, чтоб потом блендер взял. Не пучит и какие отличные.

 

ТанИ, Пошли они в пень со своим рахитом, у нас только только начала лысина зарастать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Пошли они в пень со своим рахитом, у нас только только начала лысина зарастать!

 

вот-вот, туда их со своим рахитом! У нас кстати тоже только только начинает лысина зарастать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня в ДП. Орал как резаный и на пути в ДП, и в ДП, и на пути из ДП...то ли ветра боится (мы правда на машине), то ли комбез не нравится. Короче, испытание было...В итоге, выросли мы на 4 см. и теперь весим 8 кг.

Врач сказала, что горло более менее, скорее всего зубы...чтоб они....быстрее вылезли. И вообще мы какие то пугливые стали, как что, так сразу в ор....это просто ПИПЕЦ.

 

Насчет супчика, мне врач сказала на мясном бульоне еще нельзя давать. Придется отдельно на ночь варить часа 2 мясо...блин, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, канеш понравился, я обожаю таких мишек)) а Кирюха уже влюбилась в медведя, но пришлось снять накидочку, а то Кира всё наровит ее отгрызть)))

 

почитаю

 

были в поликлинике..нах ходили..гвоно..быстро быстро..у них пятиминутка..ну у вас всё хорошо. я говорю ре плохо кушает. какхи плохие, плохо спит. ну да нуда..ну всё хорошо же..посмотрите на нее как тут может быть что-то плохого и убежала капееец

прибавили 400 гр. врачиха, типо мало..гворит, что 600 должна..какие 600, ведь на убыль идет?? ща в табличке пороюсью овца!!! и типо не прибавили в росте ваще..короче..врачиха слушала шум в легких через 3СЛОЯ ОДЕЖДЫ!!! говорит, всё хорошо. пришлось дома маму попросить послушать. вот если б я была б Сагитой, то устроила там ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у кого у деток уже больше двух зубов, скажите, когда начали резаться 3 и 4 ? А то не прошло недели а дочка опять ноет.

Мы ровно три месяца ждали верхние зубы, только что прорезались.

Мне невролог сказала, что, мол, это из-за рахита. Причем, сначала осмотрела, все прощупала-проверила, и только в самом конце приема, когда я пожаловалась, что никак не лезут верхние зубы, говорит: "Да у вас рахит!!!" Я хотела ответить, а у Вас маразм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у нас прошлой зимой тетя одна на работу пришла - пальто одела, а юбку зыбыла... ыыы :grin:

маникЮЛЯ, с подарочком!!!

Ваняшка верхние в один день все сразу вылезли? :shock:

У моего вся верхняя десна набухшая белая, такое ощущение все 6 вылезут верхних

 

Мой силач уже манеж двигает на середину зала, видать не нравится где стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну слава богу, а то я переживала :unsure: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для нашей снегурочки! Мне посылочка пришла! На днях заберу. Судя по штампу из Москвы. Интересно от кого! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет, и с прошедшим днем матери.сходили к АРТОПЕду нам запретили ставить дашу на ноги и ходить держа под мышки.пока сама не начнет.иначи у нас будут кривые ноги.потому что у нас оказывается рахит.достали со своими диагнозами.хоть к врачам не ходи.оказывается лысина,отсутствие зубов,скошеные пятки,говоряд о рахите.ну он еще наш рентген посмотрел и сказал что там тоже признаки рахита.это он еще наши ребра не видел.интересно а другие врачи че молчали не видели что ли.правда новый педиатр неделю назад сказал что у нас нехватка вит д и сказал давать по 5 капель.но оказывается и этого мало.выписал кучу процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у полненьких детей бывает рахит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а чем они лучше/хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня на сайте день рахита)))))))))))))) Всем понаставили(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть стульчики для кормления??? Сидят в них детки??? А то мы всё ещё никак не купили, а сил по квартире бегать нету, боюсь также что сидеть не будет что зря купим как с коляской. Что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, нам моя сестра отдала,мы не сидим,только место занимает,мы едим или на руках,стоя или сидя на диване перед тв,в стульчике может посидеть мин 10 пока я кашу готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мне казалось, что при рахите дети худые :pardon:

Ans, мы только едим в стульчике, сидеть просто так не будет. В манеже хорошо сидит, если ни кого по близости не видит. Я сразу на кухню ухожу, он играет один. Если увидит кого, сразу на руки просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Нам тоже его ставят, а мы вроде не худые :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ФЕЯ ну мы то не худые.пойду почетаю а то 3 дня на сайте не было.да я че еще спросить то хотела.мы же щенка взяли так вот 1 день он ночевал в доме на кухни.потом я его высилила на веранду.и что то мне дала моча в голову что надо бы живность проглистогонить.так вот как оказалась что у него они есть.так вот 1 вопрос кто знает повторно надо ли глистагонить.если да то когда?и 2 вопрос могла ли даша заразиться.руки после псины мыли.просто боюсь что на ногах могли принести чего ,на диван, где ползает даша.кал сдать на анализы когда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот и мы поползли :D Ура :dance: не зря я здесь жаловалась...правда еще как здесь все писали как раненый солдат, но уже что то))))

Ans, как только купили стульчик часто в нем сидеи и играл, а сейчас только кушаем в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ну и врач!Она когда слушает ребенка не раздевает??? :shock: :shock: :shock: пипец...

Ans, у меня Катя в стульчике сидит хорошо.Я ее даже сажу не только когда есть собираемся.Я кушать нам что-нибудь готовлю,а она сидит ждет.Или когда сама ем ее посажу и стихи ей рассказываю,она веселится.Очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кушает только в стульчике, если в гостях и стульчика нет - то с трудом получается накормить. И просто посидеть может, поглазеть, поиграться. :grin:

Невесте нашей привет и поцелуйчики :give_heart: , подарочек Кирочке просто класс!!! :good:

Нам сейчас массаж делают, так массажистка, когда на ножки ставит, Сашка пританцовывает и пытается бегать/прыгать. Массажистка говорит, что он таким образом ходить не скоро научится (хочет сразу бежать). Советует на ножки не ставить пока. Что думаете? Он даже когда сам встает, то тоже танцует как-бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, хихихихи

Крымчанка, ой блииииииииииииииин..у меня ж тоже эрозия. капец и забыла. надо прижигать. расскажи как и что было. ты же кормишь грудью?? МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!! с 17 лет с эрозией.

а я как на завтра записалась прижигать эрозию.чего то очкую :Crazy:

блин,что то подозреваю монстры собираются, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нет времени почитать. Со сном у нас проблемы :( у меня и сына синяки под глазами. Не пойму ему спать что ли не хочется? Садится ночью и ревет, сам потом уснуть не может, а я не укачиваю. Он может и 2 часа тусить. Верхние зубы на подходе. Есть и хорошие новости. Пришли нам санки-коляска и 2 набора обучающих 100 цветов и говорим с пеленок. Еще игрушек сегодня купили ребенку: слоника, книжку интерактивную Тини Лав, сортер, кубики, игрухи для купания, животных маленьких. Так ребенок сидел играл минут 40 один, для нас это рекорд, нам надо чтоб рядом кто-то был. И НСГ сегодня сделали, у нас все хорошо! Невесте нашей привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ вот незнаю АРТОПЕД говорит что вообще нельзя ребенка садись, ставить, ходить учить до тех пор пока сам не начнет этого делать так как ребенок сам знает когда пора и сам себе не когда не навредит.хоть до года пусть не садится значит еще не готов.и вообще очень меня ругал что я её на ноги ставлю вот мол встала сама постаяла и хорош.

да что то и впрям день рахита а мы ведь и фрукты и мясо едим и витамины я ей даю.

про погоду у нас вчера был дождь сегодня утром 2 градуса было а уже -15 холодный ветер точней метель.

даша упала в кроватки ударилась макушкой теперь там шишка.а че мне не кто не сказал что на мясном бульоне суп нельзя.

да еще у меня джинсы до Б застегнулись только вот сало по бокам торчит

ну нече уберем и его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а мы сидим на стульчике. кушаем. У нас самый-самый обычный деревянный.

бэлаз у меня тоже бока свисают и пузо :cray: в жизни его не было, я одно время пресс качала, а сейчас че то разленилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...