Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, ой какай прелесть! Совсем взрослый мужик! Шарики Эдюша брату на день рождения припас?

Вот согласна с каждым Любашиным словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с восемью месяцами Егорку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),Спасибо!!! Да нам "всего лишь" 10 лет!! А девки уже за нами бегают...

Кнопикайзик, З@йчик, спасибо девочки!!!

Да !! Шарики вчера заказала 25 шт с гелием, так под потолком красиво в детской смотрятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

А у нас теплооо, +8, солнышко, щас гулять пойдем)

У кого датки с датками, ну и конечно нашей невесте поздравляшки

Ссылки скрыты.

ПинаКолада, полностью согласна с Любаша;), Если дорога семья, и любишь мужа, действуй! Мужики ж они птицы гордые...и глупые. НАдеюсь все у вас наладится и будет хорошо! :beg: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, сил тебе и терпения! Мы тебя любим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, SkySoul, ой девочки.. Спасибо огромное за вашу поддержку!!! И поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну у нас тут и страсти кипят :shock:

ПинаКолада, Поздравляю тебе и твоего сынишку с такой красивой и круглой даткой :giverose: :giverose: :giverose: да уж, действовать точно надо...думаю, что это ошибка всех женщин терроризировать мужиков детьми, это у нас материнский инстинкт, мы уже и не представляем как без них обойтись, а вот они потоскуют немного и успокоятся, видимо их от противного нужно воспитывать...в вашей ситуации, если инициатива на тебя переложена, то это оч хорошо, да и есть замечательный повод помириться, др сыночка...удачи вам!

Зайчик, с восьмерочкой вас!!! :giverose:

Что-то опять наш жених пропал :Crazy: еще один сбежал что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!! Вот читаю и поражаюсь...Ну откуда вы все такие умные и рассудительные????? Честно!Я бы выгнала и не задумалась даже(((( А потом бы локотки обкусывала!!!! Мы с мужем после 3-х лет совместного проживания разошлись(без измен). Я ревела 3 недели,но не пошла и не поговорила...Тоже исхудала..в рационе активиа,кофе,сигареты,кофе,сигареты..... А потом он пришел в костюме,с букетом и кольцом,так я ещё выпендривалась :Crazy:

Дай Бог нам всем ума и спокойствия!!!!

 

Анс,я к стульчику приучала!Недело где попало ребёнка кормить!По-немногу надо выработать привычку кушать именно в этом стульчике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Леры еще один зуб вылез. это вообще нормально, что они так прут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Пинаколада, да, страсти у тебя...я даже не знаю, чтобы сделала в такой ситуации. Надо все взвесить основательно. То что, это уже раньше было и сейчас повторяется - нехороший признак...Но!!! у тебя двое детей и у них должен быть отец!

 

Да, у нас - 15, солнце яркое, но блин ХОЛОДНО и очень резко. Мы наверное не пойдем гулять. Говорят через пару дней опять -5 будет. Надо же постепенно приучать к холоду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Вы у нас самые зубастые? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Еще у Дани (Skysoul) полон рот зубов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, У них написано что 7, а у вас вроде 8-ой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, привет Варваре

Ссылки скрыты.

А потом он пришел в костюме,с букетом и кольцом,так я ещё выпендривалась
, вот когда сам пришел, тогда можно и повыпендриваться :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро БодроЕ

Ссылки скрыты.

idoll, Я на ночь , после купания кашей кормлю. Думала может не так часто будет просыпаться, ага ФИГ ТАМ.

З@йчик, На$тена, baby girl, Поздравляю!!!

Sweetness :shock: ОГО у нас всего -5!

Ленусик Е Сочувствую...

ПинаКолада С Днем Рождения старшенького. А может муж еще до вечера перебесится, успокоится и поймет , что не прав...А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Леры еще один зуб вылез. это вообще нормально, что они так прут?

думаю что да,у нас правда только 4) сверху резцы уже на подходе.у нашей сестрички Вари к 8-9месяцам было 8 зубов тоже,сейчас вроде столько же или клык вылез?не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитала распорядки кормлений детей...блин, мы к груди раз 10 в сутки прикладываемся, днем раз 6 и ночью еще...от 1 и до бесконечности раз...это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня помощница растет!

Вот, помогает маме на балконе высохшее белье снимать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,

А у меня помощница растет!
Какая прелесть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну просто говорят, что к 8-9 месяцам нужно выходить на режим, так и ре удобно,что сейчас мы будем кушать, а сейчас будем спать.

Пина Колада ты конечно умничка и девочки такие умнички. а я наверное как Тани, нахрен бы прогнала. и нафиг унижаться. еще типо ждать, прийдет не прийдет. пошел и всё!!! тем более не однократно был замечен(( еще блин ему оправдания искать нужно. а жить потом вместе, только чтоб было детям хорошо?? а как же ты? хммм...неа...я наверное злюка еще та))))) но ты меня не слушай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, если тебе удобно, то хорошо. :)

почитать сообщество малыши в ЖЖ - там каждая первая, у кого ГВ, так кормит. Так что не парься. Моя психика кормления по требования не выдержала - вот и кормлю по режиму. :)

Прикорм формируй в режиме, чтобы складывался завтрак-обед-полдник-ужин в итоге. Потом кормления грудью будут сами уходить.

 

Кнопикайзик, думаю, нормально. Зато отмучаетесь быстрее, чего удовольствие растягивать.

 

Девочки, а знаете, вот мужики так безнаказанно себя чувствуют именно из-за женского поведения "терпи, мужчины нарасхват, уведут".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, так в том-то и дело, если б ВСЕ женщины были характерные и не терпели от мужиков их выходки, тогда понятное дело, они б менялись, а то получается только оставь одного, тут же "подберет" другая, особенно если не алкаш, да при деньгах :pardon:

 

я по-молодости была очень категорична в своих мыслях (но повода прогнать не было), а с возрастом поняла, что сгоряча многое можно наговорить, а потом жалеть, и ведь не факт, что ты права, ревность штука противная, можно такого себе навыдумывать, чего и в помине нет, и поверить в это, а все на деле оказывается не больше, чем флирт...короче запутанная эта тема...каждый решает как ему привычно, но надо смотреть в будущее и с этой позиции принимать решение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, violette, спасибо за ответ! Мама говорила, что у меня тоже рано вылезли и тоже не по порядку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, так у нас вроде более менее режим, ну относительно там поспать или когда прикорм, а вот с сисей...его нет :pardon: посмотрим что будет позже, когда больше прикорма введем, конечно будем постепенно отказываьбся от некоторых кормлений...

_Irenka_, ну я так и стараюсь с прикормом, только у нас каша пока как обед идет, а овощи мы на полдник по маленьку едим, вот мясо появится, тогда утром каша, а в обед овощи и мясо...а пока у нас проснулся сися, засыпать, тоже сися, но иногда она отказывается...да я еще и из-за веса ее сильно не ограничиваю...мы не такитолстушки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У нас Лерка есть хорошо, а все равно даже 8 кг нет... и прибавки совсем не большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...