Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Нашему сладкому мальчику

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопайзик, не волнуйся, в итоге больше 32 не должно вылезти! :Crazy:

 

мы тоже едим хорошо, а прибавки нет, в этом мес 300 гр пока что скинули даже! :pardon:

 

Колюнчику огромный поцелуй от Денизки

 

images?q=tbn:ANd9GcSEy9e0DVEcOz-IUcKRTMODNlc0wxzvx2UTYvGEjb3RZyOPr7wG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;),

_Irenka_, так в том-то и дело, если б ВСЕ женщины были характерные и не терпели от мужиков их выходки, тогда понятное дело, они б менялись, а то получается только оставь одного, тут же "подберет" другая, особенно если не алкаш, да при деньгах
По мне, так выходки выходками, но просто так к другой на подбирание не уйдет, если нормальный и у семьи есть будущее.

Впрочем все мы разные и разного ждем от этого мира. Все мы что-то терпим, с чем-то миримся, за что-то ругаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стульчик. Моя в нем ест. Когда я в ванне моюсь, она в стульчике со мной. Когда готовлю на кухне, то или в стульчике или на полу. Чередую в общем. Без стульчика мы никуда!!!

 

ПинаКоладочка!!!, не грусти. Всё от твоего характера зависит. Мы тут все разные. Сможешь простить - значит простишь. Не сможешь - значит так и быть. Рассуди как потом с этим жить будешь - не будешь ли упрекать его и тд...

И еще один факт...не кидайте в меня тапками только. Подумай - а сама в этом не виновата? Что ищет на стороне? Может секс не тот как раньше? Ну короче покапайся в себе.

У нас с мужем буквально месяца 3 назад великая ругачка из-за секса было Не хотелось мне. Теперь как на работу хожу сексом заниматься - а иначе реально налево пойдет.

 

Сходили погулять - щеки от мороза отходят...кайф такой... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Вчера ходила отправлять посылку, ждала меня таже участь что и цв. маму,

на нашем отделении меня отправили в др. отделение т.к международные посылки не отправляют. Отправлила мужа отправлять, ему не разрешили отправить 2-ю часть подарка :banghead: и открытку то же, может на нашей почтк отправлю просто открытку отдельно.

 

сегодня -15 гулять не пойдем :sorry:

Вчера еле-еле проталкала по лесу коляску, да и Макс закатил истерику, пришлось на себе по сугробам ташить его и коляску, Наверно то же санки-коляску куплю. только у нас их не видела пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нам бы тоже погулять надо, но наверное сегодня не пойду, холоднооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -25 :shock: , я точно гулять не пойду

yula84, а я за 10 минут посылку отправила и без проблем, хоть и за границу и дошло быстро, я и не ожидала. Вроде бы везде одна Почта России, а как по разному работает :pardon:

А еще мы в этом месяце максимум 200 гр наберем, хотя уже и мясо едим, и каши 2 раза :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Круто вы за зубы взялись!!!!Молодцы!!!

 

Любаша, привет,свекрушечка!!!!Как там Серёнька???? В школу ещё не намылился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну у вас тут и страсти.

ПинаКолада Поздравляю твоего сыночка с юбилейчиком а также тебя. вот тебе как маочке букетик

Ссылки скрыты.

А с мужем думаю что все наладится :friends:

З@йчик, На$тена, baby girl, Женечка_22 деток с датками

Нашей невесте :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Я кстати тоже удивилась что наша посылка так быстро дошла, всего за 10 дней, хотя с упаковкой проблемы были на почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИНОКОЛАДА вот такой ситуации боюсь больше всего.когда вроде и переписку видиш и не факт что изменял.а еще если наехала то потом вообще не знаеш что делать.вроде и позвать охота и чувство обиды не дает.я как то с парнем жила полтора года и уехала отдыхать на 3 дня приезжаю а мне подружки говорят что его с бабой видели.так вот я эту бабу нашла поговорила и та сказала да было.я собрала вещи и ушла.да было тяжело но факт того что мои друзья знают что мой парень с кем то шлю...был сильнея разума.а если бы не кто меня в это носом не ткнул то бы и жили дальше наверно.

но у вас дети и все имеют право на второй шанс.да и поговорить о сексе все мужики любят.а лучшая защита это нападения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ща историю расскажу...

В общем, жил себе МЧ лет этак до 25-ти в свое удовольствие. Крут был, друзья, бабы, сауны, наличность сыпалась... Докрутился. Посадили. На тот момент он только-только начал встречаться с девушкой. Девушке было лет 17, хорошая, правильная. К себе до свадьбы не подпускала.

Ну посадили. Тут у него за три года произошло переосмысление жизни. Что "там" делать? Только о жизни рассуждать. Освободился. Встретил ЕЕ, ту, которая сразу от него отказалась. Общаться с зэком хорошая девочка не стала.

Прошло некоторое время, МЧ женился, удачно, какое-то время были проблемы с деньгами, работой... но жена помогала и поддерживала. И все у них было хорошо... но!

Та хорошая девушка, помыкавшись и поняв, что время идет, ей уж 27, мужиков поблизости нет, увидела того самого "бывшего зэка", который был хорошо одет, с машиной, с ее знакомой. Навела справки о нем - работает, учится, женат, детей нет. Попросила знакомую его телефон. И начала звонить... "Лапуля, доброе утро! Любила все эти годы, бла-бла-бла..." И тут наш герой пошатнулся. Тут "любила, люблю, это судьба, жену ты не любишь, это просто привычка", дома - надо купить продукты, заехать в гараж, занять денег...

Благо, что жена умная женщина, мужа к себе прижала (для кого "вытаскивала и отмывала"?) А ту девушку спровоцировала на скандал, причем, скандал с ним же, где все карты той уже "не очень хорошей девушки" раскрылись... Вот так-то.

И таких историй я могу расказать множество. К сожалению, непридуманных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот глупый вопрос: Вот перед новым годом елки продают в горшках, такие от метра до 1,5 метра. Если такую купить, то потом же ее жалко выбрасывать... как думаете, если ее потом на дачу пересодить, она приживется? или это все равно такие елки, одноразовые, которые не пересаживаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег, всё про ногт изабываю тебе написать. дома, конечно можо делать себе, но если нет опыта, то не возможно. хотя бы парочку раз для этлого надо увидеть как делается. и на ком-то эти процедуры попробовать. всё делать стерильно, чтоб не дай боже какой-то грибок не попал. а так, есть одаренные, которые почитав делают наращивание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли с прогулки, показывает -12, а по мне так -35...прогуляли 40 минут с детем и тут у мамы и ноги замерзли и колени, и щеки отваливаются при том что у меня пуховик до колен и подштаники и штаники одеты...жесть, вот те епрст Питер... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, С зЮбом! Зубочемпионы :grin: :giverose:

Plaza, про то что больше 32 не вылезет хорошо сказала. У нас вроде тож 8 намечается, только не нижний резец втрой, а клык.... :pardon:

Кнопикайзик, елка думаю прирастется...хотя у меня соседка брала в прошлом году,...так к лету засохла такая елочка :grin:

а ет мы

Ссылки скрыты.

вроде все зюбы видно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, На$тена, baby girl, Женечка_22, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

ya_feya, да, у нас в один день все четыре зуба полезли.....Сына вел себя достойно, правда, чуток капризначал.

 

ПинаКолода, держись!!!Все будет хорошо. У меня летом аналогичная ситуация была. Обнаружила, что мужинек общается во Флиртсити. Такой скандал был оооооооооооо, страшно вспоминать. Потом все урегулировалась как-то. Шелковый сразу стал. Пообещал больше так не делать. Только вот, недоверие сейчас какое-то у меня к нему....Который раз поражаюсь мужикам....И чего не хватает то?

Сыночка поздравь от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Спасибо! :friends: Даня такой взрослый!!! Волосы ваши мне очень нравятся, просто мечта!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

ПинаКолада, с юбилейчиком старшенького!

Ссылки скрыты.

З@йчик, Женечка_22, с днем вареница !

ТанИ, у нас тоже на мясо был рвотный рефлекс, попробовала Гербер разводить 1 к 3 водой, вроде нормально стало. А бабушкино лукошко так и не ест, даже супер-жидкое.

Птичка, какой у вас марки комбез? вам его откуда-то привозили? у нас таких не продают?

 

Еще пара вопросов:

1. когда нужно начинать чистить зубки и как? у Сирсов написано, что прям как вылезли зубки, надо намотанной на палец марлечкой.

2. как постричь ребенка? ножницами или машинкой? руки связывать :grin: ? у нас уже волосики в глазки лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, я вот такой вот штукой "чищу"

Ссылки скрыты.

, но она скорее не чистит, а массирует десна, нам наша крестная (гигиенист) такую очень рекомендовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да ясен пень историй по жизни много. И мужики все разные. У меня у подруги так увели мужа! Всё прекрасно, но в один прекрасный день, приехав из командировки (а может и не из командировки), сказал дословно: "Ухожу, ты мне как родственник стала". В итоге ушел к коллеге, с собственной квартирой в престижном районе! :pardon: И кстати за пару месяцев ловила она в переписке вконтакте с этой коллегой! Два месяца как шелковый, люблю и тд. Но обработали как надо и увели)))). Одно радует - детей не нарожали, квартир и машин общих не накупили)) Простите за мою практичность))) :pardon:

Надо ПинаКоладе умную женщину из себя проявить! Только как - я тут точно не советчик. :pardon:

 

 

Восьмой час вечера, а мы уснули (одна в кроватке без тити!!!!!)...Раньше никак не хотела укладываться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, я уже писала тебе про наш комбез))) фирма монклер, которая изначально выпускала комбезы для горнолыжников, нам привезли с Италии, там по цене более менее, у нас тоже продаются...вроде сеть кенгуру продает и еще кое какие магазы, но дорого очень, хотя качество просто изумительное, на след год тоже этой фирмы хочу, только отдельно штаники, отдельно куртка!

А зубки мы будем чистить, пока еще маленькие совсем, специальными салфетками, в здоровом малыше купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо :blush:

что-то сижу скучаю... Даня сам играется... раньше о таком мечтала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Молодец сын!!! Самостоятельный!!! :thumbsup: У нас Лера тоже сама играет, но надо все время за ней присматривать, а то везде лезть начинает, пальцы пихать куда не надо, прям шкода какая-то :pardon: а еще так бывает, под диван залезет, застрянет и орет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, сынулька такой хорошенький, прям ттт на вас, а зубки прям как на подбор))))

Кнопикайзик, SkySoul, завидую вам белой завистью.... в плане того, что детки ползаю и мир познают... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...