Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, ну ползает, это громко сказано, она все больше по старинке, перекатами... :pardon: :blush: Скоро побежит ваша Лизавета, не поймаете, не торопи события!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не парься мы тоже не ползаем а катаемся по полу колбасой :grin:

И зубов у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, И моя под диван заползает и орет!!! А иногда врежется в диван, а заднюю скорость включить не догадается и тоже орет!!!

Вот страшное фото, никому его не показываю, вдруг подумают, что я над ребенком издеваюсь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, все таки бедная наша соседка снизу, целый день слушать, как Лерка игрушками об пол дубасит или на животе лежит и ногами стучит... :Crazy:

idoll, ой, у нас так же примерно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо за ответ :giverose: сорри, что пришлось повторять, я не видела :blush: , хотя вроде все читаю :pardon: Надо посмотреть, что за салфеточки такие.

Кнопикайзик, класная штука!!! чистишь утром и вечером?

Вот я тундра, ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, если не забываю, то да... :pardon: Но 1 раз в день стабильно

Птичка84, А что за салфеточки, как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у мея вопрос еще глупее чем у кнопайзика. :lol: КАК ЗАМОРАЖİВАТЬ ОВОЩİ? просто помыть, в пакет для морозилки положить и все? когда хочешь тогда и доставай и еш? :Crazy:

лу-таша, я Дениз брила когда ей было 4 мес. тогда даже не дергалась. а сейчас мне кажется стала бы :pardon:

девочки, вы много с детьми разговариваете?? мне кажется я мало говорю... вот Deniz проснулась, поела, села играть (играет сама) я к ней не подхожу-если увидит меня сразу на руки просится и никакой игры уже не будет. ну и не разговарию конечно с ней в этот момент. потом играть ей надоедает я начинаю с ней ходить,ну говорю конечно, но не как сорока потом она спать хочет (мы 2 часа бодрствуем). а как у вас??

кнопайзик, там написано что для чистки молочных зубов и массажа десен. а из чего сделана эта фигня? и ты просто пустой или какую пасту детскую наносишь? надо нам тоже такую посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, неа, пока без пасты, просто смачиваю ее кипяченой водой и все, она из силикона вроде, только бывает, что Лерка сильно за палец кусает... :Crazy:

А насчет овощей, вроде так, хотя я не спец, я максимум грибы замораживала для себя (так как ты написала)

мне кажется, что я тоже мало разговариваю с Леркой, примерно как ты. Моя бабушка (Леркина пробабушка) много сней разговаривает, когда мне куда-нибудь надо я Леру к ней отвожу, ей хоть и 80 лет уже, но она еще такая крепкая бабуля, так вот она все время с ней разговаривает, учит чему-то, играет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

baby girl,З@йчик,Женечка_22 , На$тена, С именинами вас!!!

девочки а как вобще знакомые реагировали что 1 апреля родили???

Ссылки скрыты.

ПинаКолада Владьку с 10- летием!!!

маникЮЛЯ спасибочки ! Так приятно. Приходи на похмелье!!! :drinks:

Спасибо за советы про стульчик. ;)

Sweetness а из=за чего такой диагноз поставили Сеньке, ато я видимому где-то чего-о пропустила?

aramat с покупочками вас.Смотрю накупили столько всего не по детски.

ПинаКолада даже не знаю как тебе сказать. Смотри по ситуации сдесь я по крайней мере не советчик. Держись дорогая. Надеюсь что всё наладится. Может зарегестрируйся на том сайте и разоблачение для него устрой ? Хотя наверное нет плохая идея.

Кнопикайзик ну насмешила ты меня с щёткой для зубов я то в принципе видела такие щётки но на фото подумала о другом... или то у меня воображение озабоченное :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,

Кнопикайзик ну насмешила ты меня с щёткой для зубов я то в принципе видела такие щётки но на фото подумала о другом... или то у меня воображение озабоченное

:lol: :lol: :lol:

Вот вчера Лера после купания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, МаникЮля подарочек :thumbsup:

aromat где заказывала санки-коляску?

А кто нибудь будет по инету заказывать костюмы к НГ, и если до то где?

Нам стульчик папа купил в Икеа

Ссылки скрыты.

Отвезем его бабушки, ну и когда куда нибудь на пару дней ездить будем, будем его брать с собой.

 

врач нам поставила атопический дерматит, прописала полисорб 10дней, фенистил 5 дней и мазать красной фигнёй сыпь (фукорцин) 3-5 днй, потом кремом скин-кан 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Лысинка, ребра вроде немного разведены (если я правильно поняла), сказали давать вит.Д по 3 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: вот я нашла похожую

Ссылки скрыты.

, а то той формы, что Кнопикайзик показала в России нет, или я не нашла...

А салфеточки

Сайт первый попавшийся, на цены даже не смотрела, где подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, нашла даже сайт этой сальфеточной фирмы))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте пожалуйста, прям сердце кровью обливается :cray: , давайте поможем малышу :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот оч клевй скидочный сайт

Ссылки скрыты.

если там ваш город в перечне есть, то довольно интересные предложения бывают со скидками от 50 до 90%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не знаю как про елку, а вот туи приживутся, они не прихотливы совсем.

Ох с мужиками так сложно, надеюсь что у вас всё наладилось терпения тебе и сил Пинаколада

 

а му лепетать начали, так уматно га-га-га и ик-ик-ик :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, овощи посушить не забудь,когда помоешь! Я со своей на её же языке говорю.Она лялякает,а я повторяю и так смотрит прям вопрошающе...Я решила сами слова каверкать не буду(просто ненавижу этих сюсюканий невнятных), а вот пока не слова,а её ляляки воспроизвожу и ей очень нравится,как мне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я постоянно с Даней разговариваю, он когда меня не слышит начинает паниковать, типа мама исчезла :lol: Овощи морозим так как ты написала, тоа в емкастях отдельных.

Кнопикайзик, Лерочка милашка :giverose:

Птичка84, а мой не ползает особо, хотя умеет, ему ходить над, либ стоять скакать в манеже, либ на месте сидит с игрухами играет :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, На$тена, baby girl , деток с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пина-Колада,сыночка с Днем Рождения! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас такая же щетка в комплекте с пастой специальной

Ссылки скрыты.

.Как Лера реагирует на чистку зубов?Сильно сопротивляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, не сопротивляется, ей нравится, но иногда кусается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчонки!

Зайчик, нашего любимого друга Егора с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Настёна, нашу "почти тёзку" Варечку с Днём Рождения!

 

Ну вы тему про щётки подняли :wacko: У меня как всегда паника началась - что я чего-то недоглядела :grin: Надо идти покупать, эх....... :grin:

*******

Девочки, а вот кто супы варит, подскажите, пожалуйста, вы после варки его блендерите или просто вилочкой разминаете? А то я озаботилась, во-первых, тем, что суп пора вводить, а во-вторых, тем, что харе кушать одни пюре, надо бы что-то просто измельченное уже кушать.

Кнопикайзик, а сколько стоит такая щётка? Ну в переводе на наши рублики, конечно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, не могу на такие вещи смотреть, просто слезы на глаза, надо помогать...бедные детки и их родители :cray: У тебя муж как к этому относится? Я когда своему начинаю говорить про то, что помогать нужно кому-то, он сначала скептически относится, говорит, что в инете сплошной обмн и просит ничего ему не рассказывать, а потом сам интересуется что да как там...дошли ли деньги, как с лечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, я уже писала тебе про наш комбез))) фирма монклер, которая изначально выпускала комбезы для горнолыжников, нам привезли с Италии, там по цене более менее, у нас тоже продаются...вроде сеть кенгуру продает и еще кое какие магазы, но дорого очень, хотя качество просто изумительное, на след год тоже этой фирмы хочу, только отдельно штаники, отдельно куртка!

А зубки мы будем чистить, пока еще маленькие совсем, специальными салфетками, в здоровом малыше купили)))

не смогла удержаться,а что в этом комбезе такого отличительного ото всех?(не в обиду сказано ;) ) я просто как посмотрела цены,немного в шоке :shock: я думаю гулять при -30 с детками никто ж небудет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...