Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, мой относится даже очень скептически, считает все это обманом, но и помогать не запрещает. Наверняка он в чем-то прав, полно машенников, но в данном случае у меня даже сомнений не возникает насчет правдивости этой истории. Я до сих пор в себя прийти не могу, за что это все малышу??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, он очень легкий, мягкий, тонкий в нем руки и ноги хорошо гнутся, ребенку комфорно и тепло...вот и все отличия от остальных...просто нам не в россии покупали там это все значительно дешевле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто супы варит, подскажите, пожалуйста, вы после варки его блендерите или просто вилочкой разминаете? А то я озаботилась, во-первых, тем, что суп пора вводить, а во-вторых, тем, что харе кушать одни пюре, надо бы что-то просто измельченное уже кушать.

Кнопикайзик, а сколько стоит такая щётка? Ну в переводе на наши рублики, конечно :blush:

привет привет!вы уж совсем нас забыли :(

я варю супик,потом просто толкушкой(которой пюре делать)разминаю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну примерно 100 рублей, даже меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобричек, я вилкой мну, только мясо через терку тру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, 3 линейки и надпись... уберииии хоть что то!!!!!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну вот и у меня так же, хочешь помогай...а у меня прям сердце в пятки от таких историй :cray:

Bobrichok, смотри на мясном бульене не здумай суп сделать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ну здрасте пожалуйста... Просто и вы и мы тут довольно редкие гости. Наверное, не состыковываемся :pardon: :pardon: :pardon:

Это Машеньке:

Ссылки скрыты.

Какое место мы там в конкурсе заняли? Или ещё не заняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, 3 линейки и надпись... уберииии хоть что то!!!!!!! :doh:

а что у меня одной только 3 линейки? :grin: сейчас уберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в пароварке варю в контейнере для риса. а мясо ставлю рядом, но не в рисовый контейнер а в общий. и чуть водички. потом вилочкой разминаю. мня Анс научила)))) а то я всё незнала КАК ГОТОВИТЬ СУП В ПАРОВАРКЕ))

Птичка84, кстати, а как там девочка, у которой эпилепсия была, они уже собрали деньги и билеты купили в германию вначале ноября???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ужас как жалко малыша, так страдает бедняжка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Сашенька уже в Германии, готовится к операции, вот тут можно почитать, если интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichokэто Родьке от Маши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо, а то потеряла ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да Anney правельно пишет, деньги собрали и даже больше, чем надо, сейчас в германии на обследовании и ждут операцию в декабре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, все таки бедная наша соседка снизу, целый день слушать, как Лерка игрушками об пол дубасит или на животе лежит и ногами стучит... :Crazy:

А у нас такая шумоизоляция... Никакая просто!

Над той половиной квартиры, где у старшей дочки комната, живет семья с духлетним мальчиком. Как же он бегает! Такое ощущение, что в деревянных ботинках. И папа у него весь вечер "ку-ку" орет как потерпевший. :Crazy:

Но ничего не поделаешь, соседи... :pardon:

Я раньше дочку одергивала, чтоб та не шумела, типа, малыш наверху спит. А сейчас частенько разрешаю и Green Day какой-нить на электрогитаре на всю катушку вжарить, и на пианино со всеми педалями тему из кинофильма "Реквием по мечте"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, еще вопрос: хочу из фарша шарики накатать и в морозилку. сколько все это дело там может пролежать? месяц пролежит?? :scratch:

Птичка84, а что будет если на мясном бульоне?? я варю так уже месяц! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, еще вопрос: хочу из фарша шарики накатать и в морозилку. сколько все это дело там может пролежать? месяц пролежит?? :scratch:

Птичка84, а что будет если на мясном бульоне?? я варю так уже месяц! :scratch:

я тоже варила на мясном(кролик)бульене.

а фарш не рекомендуют долго хранить в морозилке, т.к. оно теряет все свои полезные качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, У нас тоже шумоизоляции никакой, значит соседи слышат мои ку-ку??? :lol: :rotfl: Аж стыдно стало!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нашей невесте! Полина, ауууу!!!!!

Ссылки скрыты.

Киса, ешь рыбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Киса не слушется!!! :D Классная фотка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, 3 линейки и надпись... уберииии хоть что то!!!!!!! :doh:

а что у меня одной только 3 линейки? :grin: сейчас уберу.

Зайка.. у тебя 3 линейки и блестящая надпись.. а это приравнивается к линейке!!!

***********

Пы Сы.. ну нельзя варить на мясной бульоне!!!! Пожалейте поджелудочную!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ваах какой у вас чуб!!! :thumbsup:

а это с прогулки сегодня

Ссылки скрыты.

и наши новые зимние сапожки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, violette, бульон мало того, что содержит все, что вываривается из мяса( думаю и так понятно, что животных сейчас не выращивают на девственных лугах, чистой травке и тд и тп), так еще и не обрабатывается желудком, а сразу следует далее, а ферментативная система ребенка может не справится с такой нагрузой, что может привести к храническим болезням ЖКТ...это как я поняла прочитанного мною ранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, violette, бульон мало того, что содержит все, что вываривается из мяса( думаю и так понятно, что животных сейчас не выращивают на девственных лугах, чистой травке и тд и тп), так еще и не обрабатывается желудком, а сразу следует далее, а ферментативная система ребенка может не справится с такой нагрузой, что может привести к храническим болезням ЖКТ...это как я поняла прочитанного мною ранее...

ого.я думала если мясо диетическое то и бульен тоже не особо жирный.я правда когда делала,его (бульен)разбавляла. а с какого возраста тогда можно давать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...