Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Егор - домосед, его интересуют только компьютерные игры. :pardon:

Вчера только из-за них скандал был, а сейчас уже думаю - а не к лучшему ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, не одной из этих моделей не пользовалась,но как-то были в магазине...Там девченка ругалась с продавцом,что купила капеллу такую,как у тебя на 3-ей ссылке и выйти не успела,как у той что-то навернулось))))) Принимать коляску отказались,т.к. это нормальный дефект капел :pardon: . А вот что там было я тебе скзать не могу к сожалению...

SkySoul, Дааа,носимся мы уже по-взрослому и ходим по стеночке,только вот не едим!!! И меня это выбешивает каждый день!!! Я новерное тоже своё мясо\овощи попробую сделать как только блендер привезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Кому что!!! Мы вот едим за милую душу, зато почти ничего не делаем!!! Нам, мамам не угодишь!!! :friends: :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У кого датки с праздниками :giverose: :giverose: :giverose:

Сереженьке :give_heart: самому красивому мальчику.

Как же я устала от постоянного нытья, зубы верхние лезут, один позавчера вылез, второй не пойму вышел или нет, не дает в рот заглянуть(боится что буду мазать и крепко зажимает рот) я тут посмотрела по графику, у нас черные тучки еще 2 недели будут, как это пережить :Crazy: .

Кушаем плохо, смеси не больше 150мл, овощей с мясом не больше 100гр. Пить воду или что-то еще не хочет, что с этим делать ума не приложу, насильно ведь не заставишь.Решила закончить баночки и перейти на готовку самой. Накрутила мяса, разложила в маленькие контейнеры и заморозила.

Ползаем по пластунски, но иногда и на четвереньках пытается,плюхается правда носом, так жалко её.

Я коляску тоже выбираю на лето, но буду брать что-то типа трости.

ПинаКолада, сочувствую, даже не знаю что посоветовать,согласна со всеми девочками, с одной стороны и отдавать чужой тете не хочется, но и простить наверное не смогла бы. Тебе решать. Сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, желаю тебе скорейшего разрешения этой не очень хорошей ситуации,сядь подумай,взвесь все да и против,поговори спокойно с мужем,выслушай что он скажет,тебе решать,как поступать.

Я могу тебя понять как тебе сейчас я сама была в такой ситуации 2раза,мне тоже уверяли что это просто невинный флирт,а потом выяснилось что он и спит с ней,потом я его выгнала,потом он пришел обратно просил прощение,но через 3 года сново все повторилось,только теперь я понимаю что такой мужчина мне не нужен,я ему не доверяю,хотя мне очень тяжело на душе,когда приходит играется с Машуней,а та называет его папой,я просто не представляю как будет дальше.

Желаю тебе терпения и удачи!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у кого датки у деток поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Жениху нашему поцелуйчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Спасибо за подарочек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Машуля настоящая принцесса!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

lococo0506

Ссылки скрыты.

Sweetness, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас такая же щетка в комплекте с пастой специальной

Ссылки скрыты.

Вот у нас такой же комплект паста + щетка )) Только мы пока не чистим почему-то :rolleyes:

violette, сапожки клевые!

Ans, мы тоже пока в пинетках от комбеза.

ТанИ, мы вообще ни чего не едим кроме сиси )) Уж про бульоны и мясо даже не мечтаем.

А сегодня у нас счастье произошло. Ребенок научился пить из поильника avent, выдул 30 мл водички. Хотя вообще раньше воду не пил. Счаааастье )) ТТТ не сглазить бы. Вот бы еще кушать начал. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, надо тогда мне пасту тоже купить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ты меня извини, но меня твои линеечки смутили. Я просто про религии читаю много и это как то нехорошо для душ младенцев. Это твое личное, это нельзя выставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а ты что сама себе наращивание делаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette а я как то пропустила твои ботиночки?Странно((((

lococo0506, Sweetness, подарочки просто супер))) :D

У менялялька, мы вот тоже смесь едим не больше 150 р, в основном даже оставляет((( Но остальное правда только ложку успеваю подносить))) Овощи в банках перестала покупать, мне самой делать намного выгодней стало, а с деньгами сейчас тем более напряг(((Покупаю только фруктовое пюре и творожок))))

Кнопикайзик, мы как вы))Ничего не хочет делать, зато ест за милую душу.Аппетит весь в маму)))))))))) :grin: :grin: :grin: Мы не помню говорила или нет только сидим(наверное дня 4 как ),ползаем назад, и пытаемся как лягушонок раскачавшись на руках прыгнуть вперед)))А вообще я сегодня честно говоря в расстройстве((((Муж уехал на месяц.я осталась одна с малой,грустно(((((((((( :cray: :cray: :cray: И никого нет рядом(((

Вчера вот малую фотали,не давалась козюлька такая)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я вас не перечитаю. Столько написали, обалдеть.

 

Пинаколада, ох, ты меня прям расстроила. Что бы я сделала? Не звонила бы - 100 %. Если бы пришел и начал говорить, то да, поговорила бы, но без истерик. Просто вопросы, зачем, почему, а если бы я так, чего не хватает, что будем делать? Ну гарантий нет что не прекратит, просто может начать лучше прятаться, но излишняя скрытность самому же надоест в итоге + не надо перед ним унижаться, ты не виновата, это он создал эту ситуацию. Хвост пистолетом, мы лучшие.

 

Кстати кто-то из вас написал, что для мужчин сунул-высунул это измена. Хочу сообщить, что и это не все мужики изменой считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, это дело каждого,я общаюсь на форуме где почти у каждой такая линеечка,для меня это память о моей доченьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я тебя обидеть не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я сегодня опять не доглядела, Макс полез на дверь я его вроде поддерживала, но отвернулась к телевизору и в этот момент он не удержался и лбом об косяк :banghead: , заплакал так сильно, аж побогровел, на лбу шишка и синяк, я лёд приложила, сейчас смотрю при свети лампы ночной краснинькое пятнышко только :doh: :doh: :doh: что ж я за овца такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,прочитала yula84, и вспомнила.У нас все папа наш ругал меня. как я так за ребенком не гляжу,что она у меня падала с кроватки.а сегодня сам отвернулся от нее,буквально на 5 сек и слышу грохот.Это наша красотка с кровати улетела на пол и еще об ходунки грохнулась.И главное сама не поняла что произошло, и даже на заплакала.Слава богу упала на пузо, а не на затылок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Милечка красотка растет, будете от женихов отбиваться!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кто-то у нас уже зубы чистит?

 

Sagita, доча ттт, у нас тож такие стаканчики есть, надо их найти.

 

yula84, не кори ты себя так, еще стописят раз стукаться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, блин купила ей их, а она не играется с ними(((( Только когда пирамидку ей построю высокую из них,она ее ломает и тогда ей весело))))

Кнопикайзик, надеюсь только что у этой красотки волосы вырастут, а то что то мы лысоваты немного :grin: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я не обижаюсь,многие мои подруги этого не понимают и считают что вообще об этом лучше не говорить,свекровь такого же мнения,а я считаю что она моя первая доченька и будет ее всегда,пусть даже ее рядом нет,и нет ничего плохого в том что я о ней говорю,в моих словах и мыслях она жива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Конечно вырастут!!! :grin: У меня такой пушек чуть ли не до 3-х лет был, меня брат "глобусом" называл :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ты её не брила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...