Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

violette, Я как раз купила Capella S-901,

+ мягкая, большое седенье, (я сама в неё влезла :blush: ) радует что на "дыбы" ставить при поворотах не надо, отличный казырёк, прячет от ветра и людских глаз, большой богажник, хорошая аммортизация. помещается в богажник киа сиид, дождевик удобный, колёса фиксируются переднии ногами, а не руками как на неко,!

- тяжеленная для прогулки, косяк с колёсами, слабые нимпиль, в одном камеру уже поменяли ( у нас надувные колеса, бывает и псевдорезина), ну и к лету лучше с перекидной ручкой т.к. солнце будет светить в глазки и ты её задам на перёд не прокатишь, а и ещё после CAM Pulsar чувствуется хлипкость, немного косит в право, но в отзывах читала что это косяк всех 3-х колёсок

 

Вообщем осень откатали на 4+ думаю своих денег стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, ага сама..я ж мастер когтей)))

девочи, у кого детки ползают, как ваши коленки? вернее деток? у нас шелушаться, это нормально, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас в начале были краснющие коленки, но не шелушились, а сейчас и краснота пропала :grin: , видать кожа привыкла к таким нагрузкам

 

ТанИ, :D в школу еще не пошел, но сегодня весь день куда-то ехал

Ссылки скрыты.

со словами брррррр и слюни в разные стороны, может зубы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), моя брррррррр не делает только когда спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

 

Это нашему мальчику

 

А у нас в комбезе даже пинеток нету... говориа же что это для 2-х летнего ребенка :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Grusha74, Спасибо девочки за поддержку, блин но я была рядом ох... горе-мамаша. Сейчас проснулся взяла на ручки покачть, Самый,самый человек дорогой, самый лучший, самый родной. как же я его люблю :give_heart:

Sagita Эмилия красавица, сколько у неё нарядов всяких, принцесска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нашего как-то давненько было бррр, а потом видать забыл и сегодня снова вспомнил :grin:

 

не пойму, почему у меня не все фотки открываются :banghead: , вроде настройки не меняла, раньше из-за скорости в конце месяца не открывались, а теперь не понятно что им надо :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), моя брррррррр не делает только когда спит)))

:taunt: Та же история! Слюни во все стороны, все обплеванное.

 

А кто-нибудь есть еще без прививок совсем или мы одни такие? Если есть, то почему не делали и когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ УЖЕ 2 м едим мясо бабушкино лукошко и не че живы а кошка так вообще его обожает.а как вы определили что кот отравился.

еще у меня 2 вопроса.1 на чем спят детки мы все еще на сложеный пеленки спим.с рождения.2 вопрос а вот мясной бульон может плохо влиять на поджелудочную

взрослого человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, мы все в т.ч. и говядину едим только БЛ. А хлопок был?

lu-Таша, 1) нам для зубов такое подарили

Ссылки скрыты.

Синенькая резиновая (для массирования десен пока не прорезались), вторая до года (пока мало зубов), и третья после года. Пробовала резиновой, т.к. у нас зубов нет, мелкая не поняла в чем кайф. С сыном ничем не пользовалась, пока в садик не пошел, т.к. категорически отказывался открывать рот :spiteful: .

2) сына стригли в год машинкой. Папа держал тело, я сквозь крик пыталась побыстрее подстричь, и так до 4-х лет происходило. Как-то решила что он готов к парикмахерской, так народ сбежался на крик.

хочушка777, про эрозию прижигать все-равно надо, т.к. это открытая рана и повышается риск передачи инфекции. И чтобы тебя совсем напугать

Длительное существование воспаления приводит к изменению свойств клеток и повышению скорости их деления, что может привести к образованию опухоли — сначала доброкачественной, затем злокачественной.

Мне по работе требуют сразу избавляться, иначе отвод.

ya_feya, поражают меня такие девушки. Чего им надо, больше общаться не с кем?

violette, Baby Design по этой фирме у нас отзывов нет. Я в магазине ее как-то увидела и хотела помотреть. Похожа на каппелу 801. Вторую вообще не знаю. Смотри, чтобы бампер был разъемным или снимался. А про каппелы на материнстве полно отзывов. Это одна из самых популярных моделей. Плюсы: огромный капюшон, широкое спальное место и относительно небольшая цена. Минусы: наступают на задний тормоз и некоторых неустраивает качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: У нас вчера было -25, на улицу не пошли, да и то только из-за того, что ребенок из режима выбился, во второй сон поздно ушел, темно уже было. Так-то, конечно, хотела хоть на полчасика выйти.

Сегодня обещают -5, но, смотрю, деревья гнутся в разные стороны. Ветер.

 

ПинаКолада, как вы?

 

Ваню нашего не понять - то спим, то не спим. Вчерашней ночью продрых 11,5 часов. Сегодняшней - 8,5 ч. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы спим просто на матрасе. Даже если что-то подкладывать, она все-равно через 10 мин. поперек кровати уже спит.

Elik, у нас тоже -25 :wave:

Львица-мама , сагита, девочки - просто принцессы!

Ссылки скрыты.

МаниЮля, у нас по первости даже синяки были.

У менялялька, Натка, слезинка, с 8 месяцами малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Мы без прививок, по личным убеждениям. Планирую не раньше года, а там видно будет.

бэлаз, мы тоже только на матрасе спим.

МаниЮля Коленки шершавые (как будто мозоли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас ветер, мама дорогая. Сынуля сегодня в школу еле дошел, я смотрела в окно и страдала, надо было ему кирпич в рюкзак положить для надежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! :Hello:

Что-то сегодня совсем пасмурно....тоскаааа :worried:

sneg, был хлопок. Я брала 2 вида. Просто говядину и говядину со свеклой. По вкусу напомнило размоченный картон :sick: Я сама б такое есть не стала, и дитю не дала..... Но о вкусах не спорят. :friends:

бэлаз, мы спим на матрасе, подушке ну и там простынь и т.п....ну как нормальный взрослый человек :grin:

Grusha74, надо было ему кирпич в рюкзак положить для надежности.
И смех и грех :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чего то я вчера опять начиталась чего ребёнок в 8 мес делать должен и теперь у меня паника. Успокойте или по голове чем нибудь дайте мне а.. Он у меня сам не садится, не встаёт. Если руку дать и сядет и встанет. В коляске сидит, руками не держится всю прогулку может так сидеть, не падает.. Ползает на четвереньках бодро и уверенно и по всей квартире. Встаёт на коленочки около дивана.. Если стоит то как пьяный пошатывается.. Нам на массаж в ДП 13 декабря.. Не знаю будит ли толк..

И ещё мама папа мы не говорим. Говорит дададада дядядядя ляляляля, фырчит.

Детки у всех супер! Серёнка у Лу Таши красавец мужчина! Милька красавица! Столько нарядов!!!

Сагита а сидится она сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не заморачивайся. мальчики они более поздние, мой вообще не ползал на четвереньках, на пузе только, и пошел уже аж после года. У вас кстати какой сейчас вес? Может тяжело ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не заморачивайся. мальчики они более поздние, мой вообще не ползал на четвереньках, на пузе только, и пошел уже аж после года. У вас кстати какой сейчас вес? Может тяжело ему?

:grin: :grin: :grin: 7500, рост 73 или 74 сама мерю дома... Ему точно не тяжело))) У нас с весом беда, не набираем vs. Точне по 300-400 гр набираем. Ну на счёт веса как то успокоилась, а вот теперь другая головная боль.. Вчера начиталась что это чуть ли не проблемы со спиной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, что невропатолог ваш говорит? Если он встает наколенки сам, то мышцы спины уже работают, если посадишь он сидит, не падает по сторонам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сагита,доча красавица)))У нас тоже пирамидка из стаканчиков,я пока научила Катю доставать стаканчики из друг друга,обратно вкладывать пока не очень получается.

бэлаз, мы спим без подушки и пеленки под головой,потому что вертится все равно.Раньше была ортопедическая подушка,но она ей видимо маленькая стала, Катя научилась ее из-под себя доставать,выбрасывала на др. конец кровати и так спала :D

Покажемся для жениха)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да сидит. Спину стал прямо держать. Сидит так с неделю-полторы. А то падал. К неврологу не ходили давно. Я вот тоже думаю на четвереньках ползает бойко, значит всё задействовано.. Я мышцы имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ползанье потому и полезно, что развивает мышцы спины. Мы стоим иногда и двумя руками держится, но как пьяная, иногда одной рукой держится и стоит как вкопанная, не знаю от чего это зависит. Сам не садится, может не знает как это сделать? Ты же его сама садишь, может он и думает что так и надо :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну тогда вообще не парься, сажай почаще к себе на колени. спинка еще больше окрепнет и скоро сам сидеть будет.

 

Я своей сегодня клубничный кисель сварила, дала, теперь вот сижу реакцию жду. Кто сам делает фруктовые пюрешки, что кроме яблока пробовали? Я тут грушу решила попробовать, а они аргентинские, ну это разве фрукты, чем их обрабатывали чтобы они из-за океана живие приехали. Купила мелкий дюшес, вроде немного на местную продукцию тянет. хочу приварить и пюрешку завтра сделать.

 

иногда одной рукой держится и стоит как вкопанная, не знаю от чего это зависит

 

равновесие словила вот и стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Grusha74, спасибо. Я его учу через бочок как садиться надо. Не понимает пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у нас все фрукты либо аргентина/чили и т.п., либо Китай. Я из свежих даю яблоки Гренни, груша конференц и бананы. Остальное (абрикос, персик, чернослив) из банок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...