Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро!

Крымчанка, мы не делали не одной прививки, по собственным убежденияю, написали отказ до года.

 

насчёт умений: мы ползаем, сидим стоим на четвереньках, сам встаёт на ножки у опоры и ходит держась за что нибудь, вот уже 2-й день пытается ходить без опоры пол шага сделает и лобом пикирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не понимаю тех кто отказывается от прививок. Мы сделали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У нас так холодно, капец просто!!!- 25 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодно. -1))) Но позавчера было +16..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное (абрикос, персик, чернослив) из банок.

 

я так банки не хочу. мне кажется там вагон крахмала и лимонной кислоты. Кстати у меня есть замороженный абрикос. надо его попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, пишут, что чисто пюре без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброе утро!!!!

У кого датки с праздником :giverose: :giverose: :giverose:

Sagita, а мы фруктовое пюре вообще не едим, плюемся, только свежие даю грызть яблоки, бананы, хурму.

Не переживай из-за мужа, время быстро пролетит, не успеешь оглянуться. Доченька красотка. А я что-то платья вообще еще не покупала, лето жду.

Крымчанка,У нас нет прививок, не делаю потому что боюсь, будем делать после года, до детского садика сделаем. Я старшей тоже после года делала.

Любаша;), у меня фотки тоже через раз открываются.

sneg, спасибо :giverose: за поздравлялки.

Я своей голову брила в 6 мес, не скажу что от этого волос больше стало, но лысина на затылке заросла.

А мы только БЛ кушаем, другое плюет, мясные баночки мне нравятся, чувствуется мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, мы сегодня идем последнюю АКДС делать.А не делали, потому что в больнице лежали(((

Grusha74, не,не брила.Планирую в марте побрить, чтобы к моменту снятия шапки были нормальные волосы)))

yula84, да у нас тут все красотульки)))Прямо засмущала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!

 

Спасибо всем, что выбрали нашу пару с Сенечкой!!!!!!!! Приятно блин))))))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Спим хреново.

 

Про зубы не знала...прям надо их чистить??????

Светочек мама, разъясни про зубы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Милечка подросла, красотка :giverose:

sveto4ek_mama, лапочка :giverose:

ждем фото в теме принцесс ;)

маникЮЛЯ, мы в колготках или штанишках ползаем, у нас нормальные коленки

У нас слюни рекой, стала слюнавчик вешать, надоело одежду по 3 раза на день менять.

Еще у нас похолодало -20. Ребь спит всю ночь и естественно раскрывается, приходится укладывать спать в колготках + теплый махровый костюм + шапочка :Crazy:

Памперсы слип енд плей 4 нам уже малы, купила 5. от 11-18кг. Как раз.

Штука 5 дороже 4 на 2 рубля.

ПиноКолада муж мой вчера прокомментировал, что это называется предательство :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да какое сама, ты что??)))))))) Мы только только сесть сели, а ты говоришь сама)))) Нет(((( Но я не парюсь по этому поводу, я заметила мы делаем все попозже на месяц -полтора.

У менялялька, да мы тоже не покупали, это все наследство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ты не перебарщиваешь с одеждой? Дома то сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, моя тоже спит в колготках+футболка, т.к не могу укрыть ее вообще.Сегодня посмотрела, ножки прохладные, буду пинетки одевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну так мы тоже на ночь одеваем ползенки с лямками и футболку, но не шапку же :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера накормила в 20 перед ванной ребенка кашкой (грамм 50 дала), потом в 21 на ночь грудь как обычно - так она спала аж до 2 часов! То ли совпадение, то ли реально просыпается от голода ночью. Сегодня повторю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшее утро,мамки!!!!!У нас новое увлечение-юла для маленьких...Варя увлечена поуши))),а я к вам сразу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Блииин, ну и погода у нас: -20. Это при условии, что позавчера лил дождь и было +4.

Как думаете, в поликлинику сегодня лучше не идти? А вообще ведь фиг знает когда мороз спадет.

Про прививки (для Свитнесс и Груши): я по личным убеждениям была настроена до полугода ничего не делать. Вот теперь пытаюсь хоть что-то сделать, но вечно не срастается: то зубы,то аллергия, то температура, то вот как сегодня мороз. Короче, есть только БЦЖ, гепатит и полиомиелит - по одному разу. А я ведь рада уже и больше сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ухаживать за зубами надо с момента их появления и в идеале конечно до появления зубов ухаживать за полостью рта (но тут уже не каждый день).Ребенок ведь кроме молока/смеси получает и др. еду и точно так же на зубах остается налет,который надо чистить. [

b]ya_feya[/b], спасибо)))А мы спим в штанах,носках и кофте с рукавом,в чем ходим дома в том и спим,на улице -25.У вас так дома холодно чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну у нас потепление обещают через пару дней. Нам тоже в поликлинику надо, не пойдём. Тем более с 13 на массаж, ничё в 8,5 взвесят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,не брила.Планирую в марте побрить, чтобы к моменту снятия шапки были нормальные волосы)))

 

если ты в марте побреешь, то к моменту снятия шапки у вас будет пацанячий ежик, надо сейчас брить, тогда к лету уж будет на даму похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в трикотажном тонком слипике. Укрываю тонким одеялом. Ворочается мало, поэтому и у себя в кровати и у меня под боком из одеяла не вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не одни мы без прививок, а то переживаю, никак у нас не получается сделать ни одной и БЦЖ так не проявилась. Получается, мы совсем не привитые.

 

Мы спим в слипе или в пижамке, носки не одеваю, укрываю тонким пледиком. Днем ходим в бодике с кор рукавом (или футболке) и х/б штаниках, носки одеваю, когда в ходунки ставлю. У нас индивид отопление, но что-то совсем жары не хочется (видимо летом хорошо прогрелись), дома +23...+21 и периодически в каждой комнате проветриваю.

 

Вчера нашла способ не кормить лишний раз дитенка ночью - катать его в кроватке! Бедные соседи!!! Под нами вроде парень в спальне спит, думаю, молодой, не оч чувствительный, потерпит наши ночные дискотеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Как раз хотела спросить на чем у вас детки спят, а Белаз меня опередила! :pardon: Наша просто на матрасе спит, в спальном мешочке

З@йчик Это тебе персонально от меня!!! :club: :club: :club:

Если руку дать и сядет и встанет. Ползает на четвереньках бодро и уверенно и по всей квартире. Встаёт на коленочки около дивана.. Если стоит то как пьяный пошатывается..

Наша вот так не делает, ползает абы как (да и то только начала), но точно не бодро и уверенно, на коленки не встает и вообще не стоит, если поcадить, то сидит, но потом начинает опираться на руку!!! Да и то я не парюсь!!!

 

sveto4ek_mama Катюша прелесть!!! :giverose:

А у нас новое увлечение, мыльные пузыри, папаня час пускает, а Лера глаз не отводит, как завораженная смотрит и смеется! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома 17 градусов, но и на улице пока +совая тепиратура. Дома ходим в колготках, ползунах, бодике с рукавами и теплой кофточке, ну и ночки, еслм в ходуны ставлю то еще теплые пинетки одеваю. Спим в теплом мягком человечке под пледом сложенным вдвое. ММой не ворочаетя ночью, и не расрывается, да и полночи спит со мной под одеялом, вроде всегда тепленькие ножки-ручки)))

Так, пойду тортик доделывать пока деть спит) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня "на пожарника сдает" :shock: , почти полдесятого, а он еще дрыхнет. Когда ж он теперь в дневной сон пойдет, если обычно он в 11 час :Crazy:

Надо купить мыльные пузыри, я уже несколько раз порывалась это сделать, а мне сказали, что еще маленький, не поймет. У нас на набережной мужик огромные пузыри делает, у него 2 палочки, к ним веревочка привязана, в тазик мокает и отходит, пузыри такие огромные получаются. А потом просит, чтобы дали кто сколько может на раствор, а у самого морда опухшая. Раствор видимо внутрь принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...