Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, вот я наверное по этой причине и дочку пока от мамы не забираю. Мне кажется времени на личную жизнь совсем не останется и не побегаешь дома голышом уже. Совесть мучает постоянно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я в такие тесты не очень верю. Классическая картинка - мама и папа посередине с одной стороны ребёнок и с другой ребёнок. Я б так же нарисовала. Но я одинакова близка и с мамой и папой. И с сестрой! А потом у вас же бабушка есть? Бабушки нету на картинке..

А до того как ты замуж вышла дочка с тобой жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а бабушку я и не говорила рисовать :pardon: Надо попробовать.

Последние 2 года у бабушки живет, сама попросилась. Ну я ссылаясь на все обстоятельства что беременность и потом с ребенком маленьким трудно - разрешила. Тем более там частный дом, морская свинка, кошка и пекинес в доме, она по ним умирает. А я дома не разрешаю. Говорит ветеренаром будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, сам нет, иногда на четвереньках ногу подгибает (как детки на бочек садятся), но на этом все заканчивается. Так я с ним и сижу, ловлю когда он назад откидывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а я в 10 всех укладываю и к мужу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик спит уже 2 с половиной часа, я уже кашу приготовила :grin:

Что то тут про пластиковые окна писали, а что реально из них может дуть? Как? :scratch: У нас тоже пластиковые и муж заявил сегодня, что дует откуда то :pardon: Не могу понять как это возможно, где пена что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дети садятся с четверенек? Я с положения лёжа через бочок за ручку тяну, показываю. А с четверенек не знаю. Может моему показать один раз и он освоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки смотрите как позитивненько

Ссылки скрыты.

:grin:

ya_feya, мой что-то сегодня тоже спит мнооого..уже в 3 сон ушел. Что ночью будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я Эдюху укладываю в 21, старший гдето в 21-30, потом пока сама умоюсь, помоюсь, крем и т.д. уже начало 11, муж приходит у меня где-то тоже в такое время, ну а в постель идем уже в половину 12. Я уже находу сплю. Да и мне если честно каждый день сейчас не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у меня муж в 5 приходит с работы. Да и мне не хочется каждый день, но как идолл писала "как на работу" :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я тоже как на работу, но видно что-то щелкнуло во мне, то ли усталость то ли недовольство собой какоето... а он видно чуствует.. В общем надо как-то "просыпаться"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette чесно сказать ни одна из вышеизложенных моделей мне не понравилась. Уж очень какие-то громоздкие они. Мне вот например такая нравится

Ссылки скрыты.

. Хотя смотри как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Ну это из серии складывается книжечкой, а я думаю что наверное нужно брать трость всё-таки весна , лето впереди и ребёнок не всегда будет сидеть в ней, а носиться с коляской не очень хочется. А ты вот уже на зиму ?

дело в том что мне нужно,чтоб колеса более менее большие были,ну хотя бы средние,потому что у нас тут дороги мама дорогая,ребенок просто на этих игрушечных колесиках весь подпрыгивать будет,а таких колясок очень мало,все прогулки идут с маленькими колесами.Одну правда нашла прогулку,которая мне полностью нра,но она стоит почти 6000грн.,муж меня прибьет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дети садятся с четверенек? Я с положения лёжа через бочок за ручку тяну, показываю. А с четверенек не знаю. Может моему показать один раз и он освоит?

С черверенек они как-бы через бок садятся. Мою так клинит иногда и она несколько раз пересаждивается и получается как по кругу скачит)))Чума вообще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ansспешим скорее поздравить нашу любимую Алексию с восьмью месяцами,сори раньше зайти сюда не получилось :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще детей раньше часа ночи не уложишь, какой там секс :sleep:. Муж в инете лох полнейший, наверно в реале действует, не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще детей раньше часа ночи не уложишь, какой там секс :sleep:. Муж в инете лох полнейший, наверно в реале действует, не знаю даже.

У нас тоже так, еще и зубы лезут, папа у нас выселен в другую комнату(надеюсь временно :lol: ) В компьютере правда шарит, он программист, но дома в инете не сидит, а на работе, как говорит даже в туалет не когда сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с восьмерочкой Аришеньку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с даткой вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, не знаю, что происходит. Не спит спокойно ночи воообще! Качаем всю ночь. Что с ней творится не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления :give_heart:

SilvaAvrora, может у вас зубки, у нас так спит когда зубы режутся, вертится пока я ей десна не намажу, после этого крепко засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, мой тоже не спит. Только я не качаю а с сиськи на сиську перекладываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже крутится и стонет всю ночь... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, незнаю как из пластиковых может дуть :pardon: мы как окна поставили,дак дома раз в 10 теплее стало и на полу вообще не дует.Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мажу, не помогает З@йчик, Anney, мучает вопрос - хоть примерно кто-то представляет, когда такой период пройдет? :this: Очень тяжело спать два часа в сутки неделями.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, я верю, что когда зубы вылезут, но потом новые полезут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...