Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У менялялька, c даткой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с утра собираюсь про коляски ответить и всё никак... :pardon:

Мы с мужем коляску выбирали больше двух месяцев, перелопатили кучу описаний и отзывов, покатались по детским магазинам, затеребили до смерти всех знакомых с детьми. Могу сказать одно - идеальных колясок не существует, вот так, чтоб одна на все случаи жизни, со всеми необходимыми качествами и опциями. Коляска всегда компромисс между красотой, удобством, качеством, ну, и ценой...

Капеллы мы рассматривали как вариант, но только четырехколесные. Уж больно много сейчас негативных отзывов насчет трех колес. Все-таки отпугнуло их низкое качество, хотя по соотношению цена-качество они почти идеальны и у них есть несколько плюсов перед другими моделями.

Внушают доверие Пег-Переги, но опять же, не без недостатков...

Относительно того, лезет ли в багажник, смотрите по своей собственной ситуации - багажники у всех разные и по-разному набиты прочим хламьем. Наша коляска в сложенном виде элементарно входит в пустой багажник Шевроле Лачетти и в разложенном(!!!) - в забитый черт знает чем СсангЁнг Кайрон...

И очень важно - колеса. Все маленькие колесики предназначены исключительно для теплого времени года, ровного асфальта или кросса по мегамоллам. Все-таки для прогулок, даже по вроде бы цивильной Москве, надо что-то более существенное, особенно зимой.

А потом еще, нельзя в одной коляске совместить удобство и легкость тросточки-гамачка и тепло и всепроходность полноразмерной прогулки на тракторном шасси.

 

Ну, и немаловажный фактор - родительские понты :D Кому-то и Tako - феррари, а кто-то только на Teutoni'ю согласен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, у нас еще ни одного! И я не вижу, чтобы лезли. У меня и у мужа вылезли в 9... говорят это наследственное.

*********

...кстати, как вам моя новая аватарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, Очень красивая.. тока

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
ещё не отменяли :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, исправлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, незнаю как из пластиковых может дуть :pardon: мы как окна поставили,дак дома раз в 10 теплее стало и на полу вообще не дует.Красота!

 

 

у нас тоже первые года не дуло, теперь вот надо все резинки менять дует аж шторы летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, floret а что у вас на ножках под пинетками комбезными?

Ans, вот сегодня у нас -17, мы одели под комбез комбинезончик махровый с начесом + носки шерстяные+ варежки. Пинетки у нас внутри с овчиной, как и сам комбез.

 

Уменялялька, с 8-ой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а сколько лет у вас окна стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лялька С ДАТКОЙ)) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

блин стока снега у нас караул...по двору гуляли..не пройти, даже на нашем джипе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семь лет окна стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у вас вроде тепло было как у нас! Снег уже??? Я тут в -1 вышла без коляски 40 мин погуляли и домой.. А коляску лень тащить было из за 40 минут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня -15. а вчера еще было +2, ветрище страшный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня -23... даже гулять не пошли. Завтра обещают потепление до -10 примерно...и снега насыпало много...

Девочки, моя доча до сих пор не ползает :( она хорошо стоит на четвереньках, может ползать по кругу и задом, а нормально вперед никак. Сидит с удовольствием и подолгу. Но сесть пытается из положения лежа на спине. Одним словом не правильно как то .... У кого нибудь так? А то я волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, мы тоже не пошли, а вы вчера ходили? мы нет, вы в каком районе живете?

Kathrine, Супер написала :thumbsup: полностью поддерживаю

aramat, а какие ты взяла, там спинка регулируется, ремни есть?

Elik, я что-то пропустила, как ты добилась такого сна?

sveto4ek_mama, Катюша, такая взрослая :giverose:

 

Блин мы в 3-й сон ушли в 16-оо, а должны были в как минимум в 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, привет, мы на Кривошеина. Район ЮЗ рынка, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чего-то вспомнилось: ровно год назад у нас было 20 неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня из-за того что мой ребенок ничего не делает даже всплакнула, моя мама звонила и поставила меня на уши, вообщем я уже ко всем докторам собралась, в понедельник поеду к неврологу из академии педиатрии...мне так страшно,что у нее какие-то отклонения в развити могут развиться, если во время не заняться вопросом, ну ведь на самом деле, мы даже на четвереньках не стоим, не ползаем- это козе понятно...не сидим, не встаем в кроватке и тд и тп... и вообще нам все пофиг :cray: :cray: :cray:

Настроение чегодня просто на нуле, мне так грустно от этого всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу,помогите! одной нашей форумчанке требуется помощь!ее сынок-сентябренок 2009 родился слепым. Сумма на лечение реальная! давайте поможем малышу увидеть маму!!! :friends: даже 10-50 рублей могут ему помочь!!!!!

viewtopic.php?f=20&t=23135&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ну хватит тебе!!!Не нагнетай!Уже записалась,поедешь...Молодец!!Для собственного успокоения я бы тоже съездила,но настроение надо поднимать!!!! :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, так да, было тепло и за 2 дня зафигачилось так. вчера утром тишина, а вечером кааааааааааааак пошел снежище. ну мы и вышли с Кирюхой. радости полные шаны у ре)))

 

эт мы на прогулу вышли. уже курку переодела. потом еще сапоги на угги поменяла))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка у моей подруги доч, поползла в 10 месяцев пошла в 11, села в 7.5, несмотря на то, что присаживали с 5.5, переворачиваться научилась в 5, сейчас им 1.3 ходит, бегает, лапочит всё ок! Надя(подруга) переживала, что не ползает, а сейчас говорит рада, что 4 месяца жила спокоино, не отнимала тапки и не вынимала из лотка кошачьего её, всё у вас будет ОК.

 

А у нас с мужем наоборот, он ко мне не подходит я даже ругалась с ним на эту тему, а потом забила, за год секас был в деабре 2 раза, в июне 1, в сентябре 2 раза :sorry: у нас и до Б было раз в неделю в 10 дней, только вот я не выдержу такой "регулярности" , раньше остонавливало что Макса планировали, потом Б, сейчас ГВ, а вот когда всё закончится .... что делать :scratch: разговоры не помогают, говорит устает. пробывала на ревность выводить та же фигня. Может конечно и изменяет, но сомневаюсь, он может и в рваных трусах на работу уйти, если не проверю :pardon: и смех и грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а с гормонами у него все в порядке, у нас была похожая ситуация... оказалось с щитовидкой проблемы, начали лечиться, все наладилось :)

ДЕВОЧКИ, кому придет посылка из МО г. Химки, то лучше подождать день-два, т.к. на следующий день досылала то, что забыла положить первый раз :pardon: НО за хранение более 5 дней на почте берут плату!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну ты чего там панику наводишь на ровном месте??? То что у тебя доча еще ничего активного не делает, говорит о том, что ребенок спокойный, ей и так хорошо. Чтобы тебя успокоить: у моей подруги дочка на 17 дней старше моей. Они поползли только на этой неделе. Про сидеть, не опираясь на ручку, или стоть речь даже не идет, они это не умеют и не пытаются. Не боись, как научится всему в один день! У моей другой подруги сын сел, пополз и встал - все это в 9 мес, а раньше лежал бревном, ему было нормально. И никаких отклонений у этих деток нет, просто они немножко ленивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б моя ленивая была,чем безаппетитная! :grin:

 

Цветочек,спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Всех именинников с датками!

 

sveto4ek_mama, Катюша наша просто куколка!!! Такая разная на всех фотках… А на последней - такая хорошенькая сладкая девочка!!! Илюшка заценил – наша невеста самая лучшая!!!

 

А это мы сами покажемся, да еще и братца старшего прихватим:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем огромное спасибо за ответы про любимые игрушки и кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...