Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, гуляем мы когда спим, пора спать - кладу и вперед, 5 минут каприза и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, ну вот и мы так же.А иначе бесполезно выходить))) Правда мы не капризничаем ттт,лежит спокойно,и через максимум 5 минут тоже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, первый день ничем не маж, может само пройдет. Если вы на ГВ, подумай что ты сама согла съесть. Хотя нас тоже сыпет и никак не могу найти на что, забила уже, ничем не мажу, само проходит дня за 2-3 :pardon: Я мазала Бипантеном, но девочки тут неделю назад сказали, что им нельзя - сушит.

SilvaAvrora, Тани права, у всех по-разному, кто-то нормально относится, что только-только на четвереньки встает, кто-то паникует, что еще не ходит (Зайчик, камень в твой огород ;) ) , поэтому на твой "у кого также" никто не отреагировал :pardon: Все будет, правда-правда :friends:

Tanyushechka, а что значит поносит? стул стал жиже? или действительно понос - это часто (более 3-х раз в день) и почти водичка? На зубы бывает разжижение стула и еще могут прыщики на лице появляться. Но у нас за день-два проходит. Опять же посмотри на то, что ты сама ешь, может на чернослив налегла или что-нить подобное.

aramat, сорри, что пристала :blush: , а набор с карточками такой

Ссылки скрыты.

? Просто эти карточки показывать или что-то более глубокое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, что то я не поняла про эти карточки((((Там на видео девочка уже года4 занимается.Куда нам?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....вот девочки, до чего мы с мужем дожили - разбили ночь на две смены. Мое время с вечера до 2х, его с 2х до 6ти.... вот посмотрим что из этого выйдет.... а то не спим оба всю ночь... теперь вот сижу в зале, рядом доча спит в коляске. Муж в спальне... потом поменяемся. Правда кроватка детская в спальне, надо бы ее завтра в зал поставить, будет легче и правильней. Можно будет тогда и в зале спать, а то боимся, что из коляски она может вылезти.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, этим всем можно с рождения заниматься, все че-то хвалят, а я не пойму в чем прикол :pardon: Хотя сама сегодня презентаций накачала :grin: Но презентации вроде с годика можно. Одну показала про времена года - смотрел :shock: Реально смотрел, а не лез долбить по кнопкам ноута, как это мы обычно делаем, если мама разрешила поближе к экрану подползти. Фиг знает... завтра еще попробую, потом расскажу. Кстати, качала отсюда

Ссылки скрыты.

, если кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, не поняла, с этого же сайта качала?кинь ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ссылку вставить сначала, теперь поправила (см. предыдущее сообщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, спасибо,посмотрим.Но чего то меня не вдохновили эти карточки и ДВД чтение с пеленок((((Сорри :pardon: Еще пишут с рождения,куда там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, хорошо спасибо,посмотрю как завтра будет,а вообще есть средство от аллергии крем,чтобы краснота сходила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, мы тоже одинокие :blush: Если Оленька не против, будем к вам свататься :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще хотелас просить. хочу с рождением малой, чтоб на новый год млм вообще, появились у нас какие-то традиции. ну незнаю даже какие могут быть. ну некоторые каждые выходные там готовят пиццу. на новый год там, адвент календари. блииин че придумать. понимаю, что пока они нифига не понимают, но традицию хочууууууууууууууууууууу...я фигней страдаю, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, аллергия от нового продукта может проявиться и спустя 2-3 дня, поэтому и рекомендуют вводить новый продукт минимум 5 дней. Для начала можешь помазать просто детским кремом, а так вроде фенистилом мажут.

Sagita, у прививочного кабинета расписания нет что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Вчера старший покаянный сын явился от бабки в 9 вечера, как и положено, с соплями по колено. Сказал: "Она меня выжила" :grin: . Тут же на него была напялена маска, нарезан лук-чеснок, нос промыт, напшикан. Тут сынок мой начал ходить около меня кругами с заглядываним в глаза и одним-единственным вопросом: "А когда мне можно играть в компьютер, чтобы тебя не раздражать?" :blush: К слову сказать, у нас неделю назад были проблемы из-за компа, а именно - вскрылось, что сынок играет на деньги в он-лайн игру. :club: После чего он и смылся отсиживаться у бабки.

Тут я сынку сказала: "Составляй режим дня, где явно прописано время на уроки (домашние задания)". Сынок составил, мать наивная одобрила. И была довольная, что сын одумался. Но счастье было недолгим.

В 12 ночи пошла спать. Ваня до 3-х ночи визжал каждых полчаса. В три часа ночи, в очередной раз подпихивая Ваню себе под титьку, напряглась от того, что мне показалось, что из гостиной пробивается свет... Подскочила. Так и есть! Времени 4-й час утра, Егор играет в он-лайн игру! Пипец и Егору, и Ивану. Егора - думала - пришибу. Ваню закинула в кроватку. Сказала: "Всем спать!" Ваня скулил, пищал и материл мать на чем свет стоит полчаса, потом ему это надоело, он лег в кровать и уснул. Причем, времени уже 9.30 утра, а мы еще и не просыпались. :yahoo: В 7.40 я подскочила, скинула Егора с кровати (т.к. после моих шипящих воплей: "Опять в школу опоздаешшшшшшь!!!" Егор повернулся на другой бок и продолжил спать). :doh:

Как итог - почему Ваня спит, а не просыпается каждые полчаса? Может, мне и завтра его в кроватку закинуть? :confused: Может, мать-дура сама ребенку спать мешает тем, что титьку без конца сует? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, спасибо)))))Илюша такой серьезный мужчина :give_heart: Очень на братика своего похож :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, я в 1-ом Мая, далековато от вас, на коляске не доехать :pardon:

МаникЮля , не традиции это очень хорошо, я вот буду покупать игрушки елочнык дорогие каждый год по 1-2 штуки, и на Елку городскую числа 2-го ходить, раньше в кино 2-го ходили :pardon:

 

Elik, а мы с 4-х тусим, время 6-30 и в кроватки орали и на сисе висели безтолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, моя в своей кровати вообще спать отказывается, спит со мной, иногда часто ночью сосет, иногда под утро. На днях в три легла, вчера до часу не то что орала, визжала на всю квартиру, причем квартира вся уже спала. Сейчас дрыхнет, а я пью кофе, хоть пожрать с утра дает.

 

Девочки опрос. Кто сколько весил после родов и кто сколько уже скинул, еще укажите кто на ГВ, а кто нет.

 

Я была 67, сейчас 65 на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я после родов через 3 дня вешала 70. Через месяц стала 65. Перестал болеть животик, стала спокойной, соответственно у меня стало больше времени свободного, диету перестала соблюдать, в итоге через месяц опять 70. Как перестала кормить грудью в 6 мес., пытаюсь жестко себя ограничивать в еде. Сейчас 64 :D . Цель у меня хотя-бы 58. Рост 165см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, запросто может быть, что мешаешь. У меня Машка отдельно спит, только покормить в свою постель беру и бывает, что не засыпает, вертится вся, грудь то возьмет, то плюнет, отвернется, повернется, снова пару раз чмокнет, плюнет. Так вот в половине случаев помогает просто ее переложить в кроватку, укрыть и чуточку покачать (у нас маятник).

 

Grusha74, 66 в день выписки, где-то к августу стала 57, сейчас 58 (до беременности 64, рожать шла 74, рост 175). ГВ, диета для аллергиков, жру как лошадь, особенно белый хлеб с маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла кто писал про карточки "Чтение с пеленок", действительно стоящая вещь? Чего-то жалко за набор картонок 3000р отдавать :scratch: , или оно того стоит?

У меня подруга покупала. Фигня. Сказала не трать денег. Занималась с дочей с рождения. Просто показывала карточки.. Там больше нечего нету. Карточки диск который скачать можно и типа методика занятий. Вот видео ролики скачивали их она смотрела с удовольствием а потом слова повторяла. Я ещё не посмотрела что ты скачала, но там были типа картинки Дверь и за кадром голос. Это Дверь, Она может быть деревянная, металлическая, скрипучая и т.д...

ЗАЙКА да все у вас нормально ты бы ребенка почаще на пол ползать пускала он глядиш и сядет сам с четверенек.

Так не поднимаю даже с пола)) Ползаем весь день или в ходунках бегаем)

Груша до Б 43 кг, в день выписки 48, сейчас 46. ГВ. За Б 15 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал про морковку.. у нас тоже ситуация такая с попкой.. прикольно так!!!

Я писала...Хочу попробовать японские средства для мытья. Подгузники, салфетки и стиральный порошок у япошек выше всех похвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а какой у тебя рост?

 

_Irenka_, я тож хлеб с маслом ем, но сейчас села на -60, поэтому наедаюсь сей продукт с утра. Но у тебя нормально с весом при таком росте 58 кг, просто мечта.

 

sneg, у меня рост 1,66 я 55 кг хочу, ну и тонус хочу в мышцах, а не просто похудевшую тушку.

 

не жрать, не жрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello:

Спасибо всем за поздравления :friends: :giverose:

Grusha74, Из РД вышла с 70 кг, за время ГВ стала 64 кг, сейчас на ИВ 68, рост 173см.

Пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите сегодня ничего нового не вводила,а сейчас к вечеру вылезла на щеках аллергия,красные пятнышки с прыщиками,но не шелушится.Чем помазать на ночь??????Если не трудно ответьте!!!!!

 

У нас тоже самое и у многих как я посмотрю. Может период такой, пройдет. Я всегда детским кремом мазала, очень хорошо помогает. А восновном когда чаще картошку даю - появляется :pardon:

 

Elik я уже как месяца 2 назад так сделала. Поскулил пару раз, теперь спит всю ночь с 9веч до 8 утра. Еслиб я его с собой клала, он бы развлекался всю ночь и прыгал на мне :Crazy:

Я теперь днем даже не качаю, кладу накрываю и бегом из комнаты, чтоб не видел как ухожу. Потому что когда видит, что от него уходят, ныть начинает. А тут посмотрит - никого, сядет поиграет минут пять и сам засыпает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, рост 160. У меня как у Егора, недобор веса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...