Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Grusha74, мечта, да, но это не мой вес. организм никогда такой вес без диет и нагрузок не держал, так что брошу кормить - 90% поправлюсь. я просто написала, что ем много, чтобы не подумали, что я специально как-то худела - нет, гормоны видимо так сложились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, рост 158см, доБ-ый вес 50кг, на следующий день после родов - 50кг, сейчас - 50кг. БГВ. Жру как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, все забываю спросить, что такое бгв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я до беременности была 71кг,сейчас 68кг,рост 177.Мы с 3 мес на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "аллергических" точек и прыщиков...

У моей были месяца в 2-3 иногда, фиг знает от чего. Знакомая педиатр-пенсионерка посоветовала мазь. Я скептик и противник всякой химии, но сгоняла мужа купить. Реально помогает! Причем за день-другой буквально. Почитала состав - вроде никакого криминала, просто куча мала из всяких простых средств. Делают в гомеопатических аптеках, называется Линин.

Я мазала прямо-таки микроскопическим количеством, через полчаса кожа светлеет, наутро вообще не найдешь, где чего было.

На себе использовали, на царапинах и ожогах, - отличный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,

до родов 60

во время Б 72

после родов 65

сейчас 64

СВ до 6 мес

 

Девочки открыто голосование в Фотоконкурсе "Детишки и зверушки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе Утро !!!!

Kathrine, У нас не было проблем от моркови, не замечала пятен на попе.

Ans, Моя спит на улице как только выходим из дома, правда мы выходим на дневной сон. Гуляем пока спит, или пока я не замерзну. 1,5-2 часа.

yula84, мой муж только в ку-ку играет, да и полетаем :lol: в остальном замечен не был, да и когда ему с ней играть, приходит с работы, чистит ванну, купаем и спать. Играет после купания, пока я в ванну принимаю. Но зато в выходные он с ней гуляет по 2 часа, я отдыхаю, если уборку и готовку можно так назвать.

бэлаз, в передаче здоровье Елена Малышева сказала что подушку можно с года.

SilvaAvrora, да не обращай внимание, ребенок не кому не чего не должен, один ребенок на другого не похож, у меня старшая встала 5,5 мес, а эта в 8 еще и не собирается даже. Просто медлительная, она, даже к игрушке теряет интерес если она далеко укатилась, ищет то, что лежит поближе.

Вес до Б. 68.8, во время токса похудела до 65, рожать пошла 72кг, на ГВ похудела до 59кг(проблемы с щитовидкой были) сейчас на ИВ 69кг. Рост 175см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, БГВ - бутылочное грудное вскармливание. Сцеженным молоком я кормлю из бутылочки. Нас тут несколько таких, поэтому для таблички, которую маникЮля составляет, придумали такой специальный термин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричёк а по нашим нормам у тя тоже недобор веса)))

Кстати тоже ем всё подряд и всегда ела) А вес на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, почему это недобор? Формула расчета идеального веса для женщин: рост-100 и ещё минус 15% от этого. 158-100-(58*15/100) = 49.3кг. У меня 700гр лишних... но они явно все в титьках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричёк а по нашим нормам у тя тоже недобор веса)))

 

нормально у неё все, даже 2 кг лишние. Я всегда считаю рост - 110. У меня вот 166-110=56, а у меня 65 :banghead:

 

Я еще один зубик обнаружила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, оооооооо, вот 2кг лишних - это обиднее, чем 700гр. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а мне врач считала рост -105. Так что извиняйте!!! Тогда и у меня не такой большой недобор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, оооооооо, вот 2кг лишних - это обиднее, чем 700гр. :glare:

 

ну не скажи, мои почти 10 кг куда обиднее твоих 2 кг. Не жрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я видела твои фотки в купальнике! У тебя нет ни одного лишнего кг. Хотя ты, конечно, смотришься пухлее своей старшей доченьки. Но ты же уже женщина, а не подросток.

 

Так всё, побежала я в универ. Родион как раз спит, бабушке полегче будет с ним. Бай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Grusha74, мы на ИВ вес до Б 95, ишла рожать 98, вышла с роддома -89, , в августе была 79-80, сейчас опять 85-86, рост 175 см. Но у меня гипотериоз, поэтому поправляюсь от "воздуха", в понедельник опять пойду сдавать кровь на гормоны, а то и поправляться начала, и кожа сухая, и волосы сыпятся. А так мой "нормальный" вес 65-67 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас 4 зуба лезут :spiteful: , т.е 3 вылезли, клык верхний, нижний резец, и один верхний передний, ночь спим с криками, и днем тоже засыпаем с истерикой :(

Птичка, дорогая, не переживай все детки разные, моя вон тоже не ползала, не садилась, а потом как рванула и в один день поползла, так что все индивидуально. И невропатолог это хорошо, проконсультатироваться всегда можно! Удачки нашей Лизаветке! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши зубы, АУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, надо "зубную фею" приманить.. :grin: Как гномам молоко оставляют, может вам зубную щетку оставлять с пастой.. :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а где оставлять? Я думала ЗФ приходит только за зубами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ПинаКолада, а что Зубная фея - это идея!!! :grin:

Девочки, вопрос, сколько сока даете малышне и какого??? Моя воду не пьет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну кудато она же должна девать те зубы что забирает.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я после роддома была 78кг, а сейчас 64кг, рост 165. Еще 9 кг бы сбросить.

 

Нашей невесте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после родов отощщщала. Попы не стало, щеки провалились. Эх, :cray: мы на ГВ.

У нас сегодня день проходит под девизом "Мама, дай то, не знаю что, но так, чтобы мне стало хорошо". :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дааа сочуствую... У нас тоже иногда такое бывает, а потом просто сядет на руки и сидит.

Девочки, капец какие вы все худенькие!!!! Молодцы!!!

А я задралась вещи одни доставать, други прятать. Девочки у меня еще вопрос: у меня над швом висит кожа, именно висит, это что все? На все время да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...