Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, я неделю давала суп(картошка,мясо,кабачок),а позавчера капусту добавила,может от нее,или я уже думаю может картошка,хотя баночную даю уже 3 мес и ничего,с утра прыщиков меньше,но немного красненькие щеки.

Девочки вопрос я в среду заметила на десне где должен быть зуб дырочку и вокруг белое,как вы думаете это зуб,и если да то через сколько он вылезет?????Сегодня пятница зуба нет.

Писали здесь за коляски,мы вчера испробывали свою новую,покупала на весну,но пока не холодно повожу в этой,легкая,маневренная,просторная,складывается одной рукой,из минусов ребенок отвернут и когда ветер все дует в лицо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, с обновкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, поздравляю с покупочкой! Красивая колясочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, З@йчик, спасибо!!!!Я тоже почти ничего не ем,просто иногда не когда,за Машей все доедаю,а похудеть не могу,до Б 55,после родов 69,сейчас 64 и все,вес никуда не девается :banghead: :banghead:

Кстати всем привет от Маши,в особенности нашему жениху!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, с покупочкой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не взвешиваюсь, как влезла через пару месяцев после родов в доБ джинсы, так и успокоилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну и молодец!!!

В принципе я тоже влезла в вещи которые не носила год до Б, но хочется еще быть"краше" :blush: а ни фига!!!

Пойду на этой неделе к эндокринологу буду "нсиловать" на счет диеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо!!!У кого детки зюбастые,ответьте на вопрос мой :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74я до Б была 75 кг

рожать шла 85 кг, из РД вышла 75 кг, а сейчас вешу (с утра сегодня взвешивалась)70,3кг))) Причем ни в чем себя не ограничиваю.

sneg, да в том то и дело ,что нету расписания в кабинете.Чего бы я приперлась?да я же не против обеда.Просто вышла бы, сказала бы мол, девушка вы извините,подождите 10 минут. я доем и сделаю вам прививку.так нет же((((((((((

Я кстати как купила себе джинсы 2 месяца назад. мало того что они были меньше размера как я обычно покупала, так теперь они на мне стали свисать.Все переживала, как я их с колготками теплыми одену, а теперь в самый раз прямо))))Я довольная как слон)))) И сама смотрю, что попа стала меньше, ляжки меньше.Уррраааааааааааа :grin: :grin: :grin:

Сейчас прикол)) малая сидела сидела, потом на пузо легла и собирается куда то ползти.Я у нее спрашиваю, "Миля куда собралась? к папе?" А она мне в ответ, неосознанно конечно" да".Я чуть с кровати не упала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос я в среду заметила на десне где должен быть зуб дырочку и вокруг белое,как вы думаете это зуб,и если да то через сколько он вылезет?????Сегодня пятница зуба нет.

Я такое заметила на нижних зубах. По-моему, это подросший зуб уже перфорировал десну и вылезет прямо на глазах - у нас на следующий день уже показалась белая точка, а потом и полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет зуба: у нас где-то 5 дней прошло от того что ты описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, аааа.. а я все голову ломала. Ну вообще вы герои сцеживаться на каждое кормление в течение стольких месяцев!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к свекровки. Свекра в больницу положили. Короче во вторник буду! Много не пишите!!! А то не перечитаю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, в том то и дело, что понос. :((( Вроде ни на что такого не налегала, все как всегда, но что-то лучше не становится. Попа вся уже красная, мажу бепантеном. И зубы никак не вылезут Grusha74, я до родов весила 55 кг при росте 164. После родов сразу стала весить 50 (ссохлась:) ), до сих пор вес сохраняется. Мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я до Б. была 58 , шла на роды 80, после родов 73 , сейчас 62 при росте 1,64, всё никак не осилю 4 кг доБ. веса, а вообще хотелось ещё 9 сбросить.Мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Нашей невесте Аришеньке!

Ссылки скрыты.

 

МаникЮЛЯ, традиции - это здорово!!! Я надеюсь, у нас тоже появятся и приживутся какие-нибудь новые и хорошие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Именниников с датками)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Груша, я до Б весила 58кг, пошла рожать 66кг, выписалась 58,5, сейчас 54-54,5кг...рост 172 и что-то мне кажется и ничего так вес, а раньше 55 казолось ну писеееец как мало)))) аааа и мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

до Б весила 64

пошла рожать с 74 кг

с роддома вышла 64

сейчас 60

рот 169

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, у нас оба зуба к вечеру такой прозрачной точечкой появились,а на след день уже полоска зубика вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за день сегодня, ходит изнывает, меня не отпускает от себя.. И холодно на улице настроение не улучшится. Ещё и не ест ничё.. Девочки что мне с питьём делать? Из бутылки не пьём, из поильника не пьём из чашки 50% мимо льётся. Сидя из ложки смесь не скормишь, даю полулёжа и из ложки.. Это вообще нормально в 8 мес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот и у меня такая же ситация из ложки не пьем, с поильника тоже, только с бутылочки и только смесь. И вообще воду не пьем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а давно ли ты смесь стала давать? :shock: Всё-таки свекровь заставила? Блин, это ведь дорого, наверное!

_Irenka_, герои-не герои, а мне удобнее сцеживаться. Могу уйти на пары, бабушке молоко оставить. + я точно знаю сколько он съел. Поэтому у меня нет такой проблемы, как сегодня с утра Элла описывала: ночью Ваня орёт, она ему титьку сует, т.к. не знает чего он орёт - вдруг от голода, а Ване только хуже от этого. Поэтому мы ночью перестали просыпаться в 3 месяца, до 5 месяцев я его насиловала во сне бутылочкой, потом плюнула.

Так что и со вторым я планирую БГВ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ПинаКолада, sveto4ek_mama, спасибо девочки,будем ждать!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я видела твои фотки в купальнике!

 

:shock: где? Там же плечи только, борцовские плечи!

 

Пинаколада, у меня тоже над швом складка, мне хуже всех, мне уже растянутые мышцы порезали. Я начала ежедневный скраб и массаж живота+бодифлекс с утра на живот. Жду. Ну начала как три дня, а результат наверно будет только через месяц и то если не сорвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричёк да нет сама стала.. Молока маловато стало. А тут ещё периодически от прикорма отказываться стал, стала смесью кормить. Несколько месяцев наверное. Смесь+грудь так и даю. Тока проблема в том как давать эту смесь самую??? Так лёжа и поить... Валерьянки что ли попить. Чего то у меня то паника что дитё не садиться, то что не пьёт нормально.. И вообще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...