Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А это фото наше насчет попить))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б 49, в роддоме 63, сейчас 47 при росте 167. Недобор веса есть, но мне нравится как выгляжу. :blush:

Замуж вышла в 22, родила в 25. Мама меня родила в 32, я всегда мечтала к этому возрасту уже троих иметь. :) Вряд ли получится...

У Elik бабка жжет: клубничное варенье семимесячному малышу :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, прикинь такой бабушке оставить ребенка))))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денизку с ЗЮБОМ!!!! :grin:

Мы с вами одни остались неползующие и не встающие на четверенькие, а мы еще и не садящиеся :pardon:

Про сцеживания- это даааа...как вспомню,так вздрогну...мы когда в больнице лежали, так я цедилась почти каждые 3 часа чтобы молоко сохранить и это все перед стеклянными дверьми в коредор, т.к. ребенка нельзя оставлять, крючешся, в уголок забиваешся и цедишь, цедишь...по ночам будильник, если удавалось поспать,вообщем писец...и еще после больницы месяц такого веселья((((

Grusha74, а ты опрос начала, для выяснения, способствует ли ГВ потере веса??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну ка расскажи мне про кубики которые ты делала сама.И если не сложно сфотай)))Плиззз

Птичка84, почему вы одни??? Мы тоже не ползаем, не стоим на четвереньках.Но нам сказали в больнице что у нас " перинатальное нарушение ЦНС"(((( Единственное что, так это мы сидим, и то несколько дней тому назад сели. но еще не совсем прямо жестко)))Но все таки.Ну и ползаем мы назад только(((Жду когда ориентир поменяет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за день сегодня, ходит изнывает, меня не отпускает от себя.. И холодно на улице настроение не улучшится. Ещё и не ест ничё.. Девочки что мне с питьём делать? Из бутылки не пьём, из поильника не пьём из чашки 50% мимо льётся. Сидя из ложки смесь не скормишь, даю полулёжа и из ложки.. Это вообще нормально в 8 мес???

 

Вот абсолютно каждое слово вроде про нас, что с рук не слазит, что не пьёт водичку, разве что сок ил ложечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ржунемогу над твоей бабулей :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Львица-мама, у нас неделю лезли сразу 2, а что это за чехольчик меховой?

Груша я до Б 59-60, рожать пошла 76 (взвешивалась без части вод :pardon: ) на 7е сутки 65, сейчас 56-57, но жутко бока висят на спине и животе шкурка, ноги тощии и титьки 5-го размера, все лифы малы, кроме Б. и они ещё и низко-низко где-то :pardon: мы на ГВ, рост 1.64

 

Согласна, что при БГВ спишь ночью спокоино, отойти можешь, и проблем с завершением меньше, но это когда ты за 15 минут 500мл с обеих сцеживаешь, а когда как у большинства ,то это "дрочь" больше ни как не назовешь

 

Гуляли сегодня в -10 мне понра, тока малёк замерзла, Макс теплый, продрых 1.5 часа,гуляи ещё с 2-мя мамочками болтали на взахлеб перебивая др.др. вот что значит "голодные" по живому общению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сейчас обхохоталась)))))))) Сидит малая в ходунках, чувствую по запаху, покакала.вытаскиваю ее оттуда, кладу на кровать, а там....... мало того что она руками в памперс залезла, так она была вся в какашках до самой шеи)))))))))) В ходунках же сиденье придавливает памперс и все какашки полезли по спине.))))))))))))))))))))))Не знала за что хвататься, то ли руки ее держать, чтобы не залезла еще куда нибудь, то ли быстрее нести в ванную.Пришлось посадить ее в тазик, чтобы хоть как то со всех сторон ее обмыть)))) :grin: :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И смех и грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор сцеживаю каждые 2,5-3 часа руками, никакие молокоотсосы мою грудь не берут и после них очень соски болят :Crazy:

Я до Б весила 50 кг, рожать пошла 68, из роддома вернулась 60, за 1-ый месяц скинула до 52, так и сейчас вешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ты много Мильку в ходунках держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Plaza, нашу невесту с первым зюбиком!!!

Ссылки скрыты.

у нас уже как 1,5 месяца два нижних. Вот верхние ждемс...вроде как днсны набухшие

 

Элла, спасибо за ответ про игры...у нас тоже цыпа есть заводная. Так Коля любит смотреть как она с дивана наварачивается :grin:

 

Львица-мама, у нас позовчера сильно обсыпало лицо. Исключила все аллергенные продукты на два дня , мазала маслом детским...вроде сегодня ничего, побледнело

 

насчет веса. До беременности 57, рожать шла с 68, сейчас 60 (а может и меньше, давно взвешивалась) рост 172, мы на ИВ с 4,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да ну ты что,нет конечно. так посажу минут на 20 в день в общем целом.Когда мне надо вам что то напечатать, она не дает, лезет к клаве.Или на кухню отойти там кашу ей развести.Я же понимаю все. не совсем тундра)))) :grin:

Девочки всем привет от mariki? они живут у мамы, на форум выходит с телефона , а писать не может.саньку своего подстригла, теперь они лысики)))Сказала, недели через 2 заселятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74мой вес до Б 49 кг,рожать шла 57 кг,после РД 50 кг,сейчас 48 кг!Мы на ГВ!

Ansневесте привет! :give_heart: Никита на улице не спит,выходим после того как поспит,гуляет на руках или в коляске около 1-1,5ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а какие я кубики делал?а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Что это она решила его подстричь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а ты зачем сейчас сцеживаешь? :shock:

Sagita, бабуля хоть и бодрая, но ей в марте 80 лет стукнет. К счастью, сейчас мне просить ее посидеть с Ваней не нужно. А вот 13 лет назад она Егора клубникой накормила как раз в этом же возрасте. ТТ у Егора поднялась до 41-го. Грешили как на аллергическую реакцию.

Мама монстра :Crazy: . Ребенка искупала, накормила до сонно-полупадающего вида, в кроватку посадила. Пока сообщение писала, пищал, сейчас замолк. Надеюсь, уснул. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да не, я не то, что ты тундра... просто как мне невролог наша сказала, чем "ленивее" ребенок, тем меньше мы должны давать ему поводов для лени - не сажать, ходунки-прыгунки даже не показывать, ну и тому подобное. лучше уж шезлонг или автокресло, там хотя бы положение физиологичное для позвоночника, пока мышечный каркас толком не держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы с ходунков эту штуку на которой игрушки болтаются сняли. Егор сразу побежал в них..Марике привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вспомнила старый дедовский способ. Обернула ребенка пеленкой, и так гуляли по комнате. Ваня у меня в ходунки иной раз сильно просится побегать. А в связи с серией падений, :grin: я боюсь. Ну вот и гуляли, подвернув пеленку. Мне так больше понравилось, да по моему, Ване тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, на ваших ходунках сколько колёс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, 6 штук. Ваня в ходунках сильно разбегается, ударяется ходунками об что-то, и кирдык. Или просто всем весом первешивается через боковинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, Миля - красотка в ходунках. :giverose:

А мы только поняли, как интересно это ходить, вот второй день мама с папой Варю водят :grin:

Про сцеживание - меня хватило только на 3 месяца, а потом пошли первые М и молока не стала, со второй лялькой сцеживаться не хочу!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ване с мамой не повезло. :pardon: Положила ребенка спать, укрыла одеялком, ставила засыпать одного. Прихожу. Ессно, ребенок НА одеяле, поперек кровати. Ну и как перекладывать??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, как ходить прикольно за ручки Егор месяца два как понял. Это очень мою маму напрягает))) Ходить ему охота а она водить не может, спина больная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у тебя как всегда весело..!!!!

А зачем перекладывать? пуст спит так.

Зайчик, а если тебе отучить малого от груди? может на смеси больше будет набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...