Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки кто шарит, как тут можно купить костюм?

Ссылки скрыты.

 

У нас 8 колес, говорят устойчивее, но то же пытается перевернутся, но он пока только задом догнал как кататься, а в перед пока не могем, они у нас в туалете стоят, я его в них ставлю только когда в душ и в туалет надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да он вперемежку и грудь и смесь. Отлучать совсем не хочу. А потом мы ж из бутылки ну никак не едим.. Ложкой :Crazy: А с грудью засыпает хорошо.. Потом хотя б до года покормить хоть немного хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто шарит, как тут можно купить костюм?

Ссылки скрыты.

 

У нас 8 колес, говорят устойчивее, но то же пытается перевернутся, но он пока только задом догнал как кататься, а в перед пока не могем, они у нас в туалете стоят, я его в них ставлю только когда в душ и в туалет надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, с утра собираюсь про коляски ответить и всё никак... :pardon:

Мы с мужем коляску выбирали больше двух месяцев, перелопатили кучу описаний и отзывов, покатались по детским магазинам, затеребили до смерти всех знакомых с детьми. Могу сказать одно - идеальных колясок не существует, вот так, чтоб одна на все случаи жизни, со всеми необходимыми качествами и опциями. Коляска всегда компромисс между красотой, удобством, качеством, ну, и ценой...

Капеллы мы рассматривали как вариант, но только четырехколесные. Уж больно много сейчас негативных отзывов насчет трех колес. Все-таки отпугнуло их низкое качество, хотя по соотношению цена-качество они почти идеальны и у них есть несколько плюсов перед другими моделями.

Внушают доверие Пег-Переги, но опять же, не без недостатков...

Относительно того, лезет ли в багажник, смотрите по своей собственной ситуации - багажники у всех разные и по-разному набиты прочим хламьем. Наша коляска в сложенном виде элементарно входит в пустой багажник Шевроле Лачетти и в разложенном(!!!) - в забитый черт знает чем СсангЁнг Кайрон...

И очень важно - колеса. Все маленькие колесики предназначены исключительно для теплого времени года, ровного асфальта или кросса по мегамоллам. Все-таки для прогулок, даже по вроде бы цивильной Москве, надо что-то более существенное, особенно зимой.

А потом еще, нельзя в одной коляске совместить удобство и легкость тросточки-гамачка и тепло и всепроходность полноразмерной прогулки на тракторном шасси.

 

Ну, и немаловажный фактор - родительские понты :D Кому-то и Tako - феррари, а кто-то только на Teutoni'ю согласен...

что то я еще больше запуталась :Crazy:

у нас трансформер 19кг весит :Crazy: муж постоянно таскает,и без него я с 3этажа не спущусь поэтому)вот хочу поменять на прогулку,в которой и зимой можно ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, По-моему никак. Через СП девочки там покупают, но к НГ уже наверное не успеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я еще больше запуталась :Crazy:

у нас трансформер 19кг весит :Crazy: муж постоянно таскает,и без него я с 3этажа не спущусь поэтому)вот хочу поменять на прогулку,в которой и зимой можно ездить

У меня Эммальюнга Скутер, легкая, на толстых колесах, шагает по ступеням. За все достоинства простила ей пару недостатков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это вы о весе заговорили? я до Б была 63.5, рожать шла 71, а сейчас 60.5. мечтаю о 59 хотя б. но я ем все подряд и просто мечтаю. рост у меня 1.74

 

птичка да мы тоже не садимся! :banghead:

 

юля 84, этот сайт не шлет в др страны. надо через посредника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты когда так оставляешь засыпать - не накрывай, заснет, потом и накроешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а ты опрос начала, для выяснения, способствует ли ГВ потере веса??))))

 

я поняла что не способствует. Потому как ГВшники я поняла больше едят "для молока" и поэтому и весят больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх бли жаль... что не работает

Как по мне так сколько я ем не влияет на кол-ва молока, влияет только сколько я сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анекдот прочитала ржачный :grin:

Заходит в автобус панк и садится напротив очень пожилого человека.

Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лахмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый, красный, синий и зеленый, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями.

И пока они едут старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает:

- Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?

Пенсионер ответил без промедления:

- Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился в гавань, и трах...л попугая. Я вот думаю, не мой ли ты сын?

 

Еще видео в контактах посмотрела, как дети смеются, ухохоталась. Советую посмотреть :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, а мне кажется, что способствует ГВ похудению. Я за Б набрала 22кг. Была 60, рожать пошла 82, после роддома 70 и каждую неделю минус кг. Вес быстро в норму пришел. Сейчас 57-58, рост 168.

А я когда на даче живу, меня свекровь кормит первое, второе, третье, так молока больше, чем дома на чае с печеньками и бутербродах с сыром и маслом :Crazy:

 

Сцеживаться не люблю. У меня Меделовский молокоотсос мне нра, но сам процесс. Сцеживаюсь для каши, ну и в овощи добавляла, щас не добавляю. Кто кашу полную порцию даёт на своем молочке, вы по 160мл. сцеживаете?

 

Бобричок, тебе тогда надо для второго приобрести электронный молокоотсос сразу для 2-ух грудей.

 

Лу-Таша, да такой набор. Он реально этих денег не стоит. Там 100 карточек с цветами и методическое пособие и сказки про основные цвета. Я пока показываю ему основные цвета, а такие типа индиго и платиновый, думаю, и 2-ух летний ре не запомнит :Crazy: Так что можно и самому сделать такие карточки на основные цвета или купить, допустим, машинки однотонные разных цветов и прговаривать их. Дальше планирую купить большие ватманы и рисовать пальчиковыми красками с ре.

 

Elik, весело у вас. Ванек красавчик!

 

Сеня гуляли первый раз в санках. В коляске удобнее. Какие-то они маленькие что-ли. Я в коляску под низ одеяло или шаль большую стелю, а в санках тесновато было. Едут легко по снегу и сами легкие. Качество, конечно, колхоз! Такие пластмаски, болтики, мэйден Раша вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а я что-то девченок почитала, так те кто на гв почти все весят меньше, чем до Б)))) специально отмечала для себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е с Днем рождения тебя дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ, а не ты писала,что делала сама какие то кубики, и внутрь что то клала?

Sweetness, а бог ее знает, чего она его подстригла)))

З@йчик, а зачем сняли? Мешала?(про ходунки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на 275. элла ну ты жжёш с бабуляй.у меня деду 88 лет.так тот все причитает кредиты не бери не кому не верь поручителям не иди с наркоманами не общайся, мужа не обежай и так далия но у меня дет хороший я очень его люблю.

я за год до б была 99 а заб вес был 89 пошла рожать 103-104 родила 98 в октябре уже была 102-103 вчера 96.500 мы на ив. рост 164 мечтаю о 65 кг меньше мне не надо не хочу греметь костями(не обижаться)я и при 70 отлично выгляжу,в вот 54 кг мне не пойдет реально не приятная картина будет

девочки блин не думала что когда то это спрошу но как вы спасаетесь от запора.ну не могу я по два дня не ходить плохо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Примерно 150 мл на кашу и 50 мл даю запить (иногда выпивает, иногда нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!!!

Спасибо, девочки за поздравления с Днем рождения, немного рановать, у меня же завтра, но все равно очень приятно!!! :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на ходунках такие же игрушки висели, как у Сагиты, сын их первое время ртом ловил, потом интерес пропал и они стали мешать - сняли, музыкальной панелью тоже недолго пользовались, Егор срыгивает до сих пор и вот в одну чудесную ночь ходунки у нас запели :grin: , папе пришлось лихорадочно их разбирать и вытаскивать батарейки. После этого панель отправилась в кладовку. Сыну оч нравится гонять в ходунках, у нас в квартире порогов нет и ковры перед родами все убрала, перемещаться оч легко ;) Сама переживаю, что много времени в ходунках проводит.

А вообще, у нас не только ходунки по ночам орут, есть петух, который бегает под музыку и орет, когда его поднимаешь. Так вот как-то оставила его на диване стоя, в 3 часа ночи дикий ор, прибегаю, а петух сполз, шея перекосилась и он орет. А еще есть панель с пианино и фруктами, нажимаешь, фрукт называет или задает вопрос, где фрукт, или песенки поет. Так в ней прикол, когда играть перестаешь с ней, она говорит "до свидания", а потом ей скучно становится и может еще минут 30 периодически "до свидания" говорить. А мы с мужем психуем: "да до свидания уже, до сви-да-ния!" Вот такая теперь у нас живая квартира!

 

Отвечу Бэлаз про запор, у меня как желудок заболел, тоже проблемы с этим, я купила йогуртницу, делаю свежий кефирчик и ем на ночь киви, мне помогает. Кстати, всю беременность регулярно на ночь ела 1-2 киви и проблем никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, неа..ниче такого не делала_)))

Крымчанка, уписалась, про до свиданья())) у нас тоже некоторые игрухи по.ют_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, про до свиданья :rotfl: :rotfl: :rotfl: чуть ребенка не разбудила

aramat, спасибо за ответ про набор :giverose: А на кашку я больше 90 гр сцедить не могу, просто нету больше :pardon: остальное водичкой доливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

 

Grusha74, с 8-кой Сафийку!

 

бэлаз, каждый вечер питьевой йогурт (типа био-баланс, био-макс).

Сегодня до 4-х ночи к Ване не вставала. Пищал дважды по 3-5 минут злобно, стоя в кроватке. Потом ложился и засыпал. В 4 утра вяла к себе и уже "усыпляла" титькой. Завтра раньше 4.30 не возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с 8-кой Сафийку!!!!

Ссылки скрыты.

А мы начились находить глазки и носик у игрушки и ПУП у мамы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у тебя Катюшка вообще молодчина!!!

Ленусик с днём рождения!!!! Счастья тебе много много!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сагита да мешала, он из за неё выглядывал в бок и идти пытался вбок, не прямо. Муж снял через минут 20 ребёнок в них пошёл. А так сидел и тоже ртом ловил)))

Крымчанка, мы тоже один раз срыгнули на панель))) Хорошо как раз в этот момент папа пришёл с работы а то я бы так с поющими и сидела))) Сейчас батарейка села, пока не вставляем)

 

Девочки просто красные щёчки, без шершавости и шелушений это аллергия?

 

Груша дочу с восьмёрочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Спасибо)))Красные щечки мне кажется и не только от аллергии могут быть.Может на улице надуло ветром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, может.. правда вчера не гуляли, но позавчера был ветер и приморозило.. С улицы пришли щёчки носик порозовели.. А если это всё таки аллергия что делать? Правда ничё нового не даю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...