Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Grusha74, дочу с 8

Ссылки скрыты.

Ленусик Е., с праздником!!!

Нашу невесту с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, :blush: мы тут подумали и решили - согласны ! Тем более имя такое хорошее, очень нам нравится, у меня братик Егор, и он же крестный Олюшки. Наверное судьба! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ленусик Е.

Ссылки скрыты.

[br] Всего наилучшего!!!

Grusha74 с именинами вас!!! [br]

а комбез прикольный купили, на пуху? У нас тоже chicco чем-то похожий просто прошлогодней коллекции. Мы довольны комбезом.

Sagita, ya_feya поменяли авки вас не узнать!!! :good:

А мы начились находить глазки и носик у игрушки и ПУП у мамы :grin:

Мы уже один глазик отовыряли у собачки ( игрушка) :pardon:

А находит как случайно тыкает или ты просиш покажи где глазик и т.д.?

WiktoriaSH поздравляю! она уже значит поняла как со дня на день жди что начнёт по-нормальному стоять.

SkySoul с покупочой!!! суперская вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, урааааа! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь у нас есть невеста!

Оленьке поцелуйчики от Егорки :give_heart:

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul. мы тоже неделю назад такие ходунки смотрели. мне не понравились да и мужу тоже. ток Дениз еле отцепилась от них :D . Опробовали в магазе. места для ног мало (или наша так в раскоряку ходит :D ), куда то заваливаются постоянно. Я решила что это для более взрослых, которые хорошо равновесие держат. Вот будет нам год если не пойдем, то купим такие :scratch:

 

а еще нашу посылку несколько дней назад в службу доставки отправили. так что скоро должна прийти :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, и бодрое :Hello: У нас ппц холодрыга.....И влажность высокая так ее ети..... :doh: :banghead: Дома свежооо, можно на улицу не ходить :grin:

Plaza, Не знаю как вам места не хватает там. Может действительно это для тех кто хорошо равновесие держит и стоит уверенно. Просто Даня стоит хорошо держась только одной ручкой, да и ходит за ручку хорошо, ну и по манежу рассекает туды-сюды стоя и вдоль дивана. Вот ему эта штука понравилась. Только минус что страшно что назад грохнутся может, вот и таскаюсь сзади него постоянно. :scratch: Но надеюсь скоро научится хорошо гонять в них. Будет у нас ралли Париж-Дакар в квартире :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Я Кате говорю-"где у куклы глазки/носик?","где у мамы пуп?" и она показывает.Когда ищет мой пуп,задирает футболку и заглядывает под нее (я на полу лежу при этом).Сегодня папе помахала "пока-пока" :wave: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто шарит, как тут можно купить костюм?

Ссылки скрыты.

Груша, я с обоими во время ГВ только набирала вес :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а комбез прикольный купили, на пуху?

 

да на пуху, зимой холодно синтепон не прокатит.

 

Наш папа вчера у дочи на голове шишак нашел, синяка нет откуда шишка не понятно, теперь наблюдать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, от удара шишка быстро сходит. Если не сойдет к врачу придется показываться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да она вроде нигде и не стукалась, она у неё ближе к макушке, надеюсь что под столом вставала и стукнулась, потому как упать на это место надо как то умудриться. Надеюсь сойдет быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругалась с сыном, вернее обиделась и не разговариваю с ним. Ничего не хочет делать. Дошло. Через каждые 5 мин. подходит спрашивает чем помочь, что сделать. Говорю продолжай делать, что и делал. Слышу сейчас посуду моет. Ну почему по-хорошему не доходит :( . За сегодня уже 4 таблетки новопассита выпила, чтобы не сорваться и не наорать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем c Днем рождения!!!: Plaza (22), aramat (28)

Ссылки скрыты.

 

У моей дочи сегодня тоже днюха, 12 лет стукнуло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, привет :)

Здорово! Пришли мне фото Егорчика, я сделаю совместный портрет детишек! [email protected]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, Tanyshechka Ксению и Амалию с 8-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Plaza, aramat с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

[br]

sveto4ek_mama прикольно а я даже и не думла пока дочку учить показывать глазки, носик...значит надо приступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я тоже не думала,что Катя научится что-то показывать сейчас.Просто когда она играла с игрушкой и ковыряла глазки или нос,я называла их.Мой пуп она нашла сама,я пол часа говорила ей,как это называется и на след день она уже его сама показывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, ну да, моя равновесие то не держит, ходит только за 2 руки. за ходунки взялась, руки поехали а ноги остались, потом начала идти когда я ее поддерживала у нее стали ноги ен помещаться, короче нам еще рано

 

фея, ans спасибо. Я СТАРЕЮ! :Crazy:

 

а моя Денизка стала говорить баба-вава-мама-тата! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza , aramat , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

вот мы наконец в санках сфоткались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками :giverose:

А мне посылочка пришла, завтра заберу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили все для ремонта :yahoo: 3 часа по магазину ходили!Катя сидела в корзине и веселилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, это вы быстро, мы только обои несколько дней выбирали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, обои и остальное мы давно смотрели,вчера просто окончательно определились и купили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Именниников с датками :giverose:

Plaza , aramat, с днем рождения, будте самыми счастливыми мамочками и женами на свете!!! :giverose:

Девочки, я же забила панику с неумениями своей дочи, так вот не зря, хоть она у нас и стояла и на коленях и кое-какие успехи были, нам невролог поставила темповую задержку моторного развития, под вопросом повышеное ВЧД...и причина всему смещение шейных позвонков при родах :cray: , ну это предположение, но она сказала скорее всего...и при том нас 3 раза невролог смотрел, причем 2 разных, делали узи мозга, но шею никто не посмотрел...вот тебе и врачи и их любимое "детки у всех разные, а потом возьмет и побежит", побежать то побежит, но задржка дальше за собой последствия может повлеч((((( вообщем я в тихом шоке, нам теперь на узи и нсг, к остеопату на лечение, массажи, электрофорез и за всем следить, опять же убеждаюсь, что лучше перебдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки поздравляю детишек

Ссылки скрыты.

и мамочек !

sneg, спасибо за ссылочку про Мазекею :giverose: попробую... Ромашку не ругай, он же маленький :give_heart: всего-то 7 годиков, чего там до него доходит... и так поди думает, что мама больше Настеньку любит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...