Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Бедная Лизонька, столько процедур будут проводить малявке. Птичка84, молодец, что перестраховалась, чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza ну насмешила старееш... эх !!!

sveto4ek_mama здорово когда деть сидит в олясе, санках. тьфу-тьфу-тьфу. У нас дочери хватает на 5-10 мин. и всё тольо руки, что я буду делать дальше ума не приложу. Всё записываюсь на метание ядра...

Птичка84 держись дорогая всё будет пучком. утебя как-то всё не так , то все твердили что зелёные каашки ничего страшного, а утебя нет, точно также и с ползаньем. Ничего всё будет хорошо.

 

 

Девочи, а вы с вашими детками на различных сайтах учавствуете в конурсах с фото? А то вот мне хочется и много разных, вот как-о стрёмно фотку дочери розмещать... как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, солнышко вы там держитесь!!! Молодец что к врачу хорошему пошла! Всё у вас наладится!

Светочек мама какие вы с Катюшкой хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Девчонки, спасибо за поздравления!!! Оч.приятно!!!

Фея, Юляшку поздравляем с ДР!

Plaza, поздравляем!!! Ну если уж ты стареешь :Crazy: Я застряла на 22-ух больше не ощущаю возраст.

Ленусик, с прошедшим ДР!

Вот мы в санках:

post-20095-1327938066,1419_thumb.jpg

post-20095-1328434958,627_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, лечитесь, все процедурки проходите. Бог даст все нормализуется. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, aramat, классные все такие ;)

девочки, а если их на 4 этаж например таскать - тяжелые? И вообще они собираются, компактные чтобы нести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, давай лучше через скайп, на мейле не получается отправить. Найди меня - Гудова Наталья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Спасибо еще раз за подарочек!!! :giverose:

Всех деток поздравляю с с датками и успехами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Plaza, aramat с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Фея, доченьку с днем рожедения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Птичка84, Я думаю, что походите на процедуры и все у Лизоньки нормализуется! Не переживай так сильно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку))) хорошо, что с вами можно поделиться)) Вот реально, есть у мам чутье, все мне твердили отстать от ребенка, а мне прям все не сиделось на месте...что тогда с зелеными какашками, что сейчас...Надеюсь, что через недельку-пару неделек, мы уже все нагоним и обгоним :give_heart: я так написала смещение позвонков...брррр., вообщем подозрение на смещение одного из позвонков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Женечка, дорогая, держитесь. Благодаря процедурам и маминой заботе, все восстановится!!1 Побежит еще Лизаветка, а мы порадуемся!!! :give_heart:

Цветочек, вы с Катющкой красотки-снегурки на саночках! :giverose:

Мирундию и маме Эликс привет от невесты и поцелуйчики! :man_in_love:

Девочки, заглянуа к весенним деткам 2009, у них многие девочки опять ждут прибавления! :give_heart: Так классно, неужели мы тоже следующей осенью встретимся в беременной болталке?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, На$тёна , ya_feya, спасибо!

aramat, у нас даже расцветка санок одинаковая :friends:

ya_feya, они складываются и занимают мало места.Очень легкие (2-3 кг наверно,это по моим ощущениям).Я их вместе с Катей на 3 этаж спокойно заношу

Птичка84, вот что значит материнское чутье!Главное,что сейчас все узнала и пролечитесь без последствий!Все у вас будет хорошо,будет Лизонька бегать и радовать маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, так я же в Екб заказывала. В описании 4,5 кг. У нас ИМГО 6 только чем от ИМГО 3 отличаются не пойму :scratch: Видимо, только ценой на 500р. дороже. А я в городе еще на них не пробовала мне все-таки, кажется, тяжеловато ре в одежде + санки тащить. Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,совсем я пропала(((Милька не дает вообще за компом сидеть.Лежу просто рядом с ней,не ругается,а как к компу отвернусь,все,хана)))))))))Только вот и выбираюсь,когда укладываю вечером спать.А вас уже нет)))))

Хочу как муж денег пришлет Мильке заказать массажистку платную,а то мы в больнице же не доделали массаж(((Да и все равно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик) у мужа 3й день отмечаем др)))

Всех с днём рождения!!! Это замечательный праздник!!! Всем самого лучшего! Поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тоже совсем за компом посидеть не могу, Лера ползать начала, да так быстро, что не остановить! Только и шкодит, глаз да глаз за ней нужен! У меня уже руки как у гибона оттаскивать её от обуви, проводов и т.д. :Crazy:

На$тёна, Неее, я точно не буду в Б. болталке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светочек мама, Птичка84, aramat, Кнопикайзик спасибки :giverose:

 

а арамат еще и с ДНЕМ РОЖДЕНİЯ! просмотрела как то что ты тоже сегодня :doh:

 

девочки, Дениз сегодня еще 1 подарок мне приподнесла! сама села из положения лежа! я такая радаяяяя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

птичка, а ВЧД в Росии по моему каждому 2 ставят! а ты Комаровского почитай про это! там все правильно написано :glare:

 

так, а что значат зеленые какашки?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не волнуйся ничего страшного не сказали, Плаза правильно сказала, что у нас это самый распространенный диагноз. Смещение, наверное, 5 или 6 шейного позвонка? Нам как одну из причин СДВГ ставили, ходили к мануальщику, выправил.

 

У нас вчера вылез 1-ый зуб!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Дождалась мамашка :dance:

 

Анни, светочек, Ау, с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, санки я таскаю на 5-й этаж. Они складываются и очень легкие. Но мне удобнее таскать Ваню прямо с санками. В общем, для меня эти санки после коляски - просто спасение. Тоже глянула описание, вес - 4,6 кг.

Всем доброго утра! :wave:

Мне вот самой надо к мануальщику, только где его взять? :confused: У меня 7-й позвонок выскочил, похоже.

sneg, ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ с 1-м зЮбом! :giverose: У нас как первый вылез 14-го ноября, так и затишье... Где второй зуб???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо))).С ЗУБОМ вас!

aramat, ну видимо после Катиных 9 кг санки мне кажутся супер легкими :grin: .Зря боишься по городу ездить!Когда снега много,тропиночки узкие,санки единственное спасение.Очень легко идут.Про отличия не знаю,помоему ваши только наличием клеенки от снега от наших отличаются.Я для этого клеенку от трансфотмера приспособила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Какие вы всё прикольные на санках. Снег уже)) У нас опять +10, правда дождь, слякоть бррр...

Снег с первым зубом!

Кнопикайзик Лера молодец какая! Уже быстро ползает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с первым Зюбиком вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с первым Зyбиком !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Plaza, Дениз молодец!!! Какой подарок мамочке сделала!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))

А у нас вчера вообще погода ж...па была.с утра лили дождь, на улице вода по колено, а под нею лед((( А в обед пошел снег и все это естественно замерзло.жуть.Сегодня вроде солнышко выглянуло, попробую в обед пойти погулять.

И еще девочки вопрос.У меня Милька когда спит, то в 70 % из 100% голова у нее задрана назад((( Я как бы переживаю по этому поводу, вроде слышала нельзя им так голову запрокидывать, кислород перекрывает.Сегодня попробую сфотать, покажу.И ночка сегодня была просто жуть.Уложила ее в 20-30 спать, и все ничего, но в 22-00 начала просыпаться и хныкать, и не может никак улечься как ей хочется.И ворочается и хнычет, и так до 1-0 часу ночи мучалась, и соответственно пол ночи так мучалась((((И мне не нравится к ночи у нее начинается хрюканье в носу, и бульканье.такое ощущение что у нее полный нос соплей.Хотя пыталась отсасывать, там нифига нету((( Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Тоже слышала, что так вредно деткам спать, но не скажу ничего по этому поводу, не знаю :pardon:

У нас погода просто жуть, -8, очень сильный ветер и снег, бррр, вы гулять не пойдем сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, так вот и я о том же((( Смотрела просто Жить здорово с малышевой, там педиатр говорил про кенгурушки, и показывал, что они плохи тем, что головка откинута назад у ребенка, и перекрывается поток кислорода в мозг(((( Вот я и переживаю.И странно, она стала спать на бочку,и пару дней ложится на живот с бока, а потом соответственно просыпается и пытается подняться((( Ну что с ней делать? Пойти к неврологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...