Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, c 1 зубом! :giverose:

Ау, sveto4ek_mama, Anney с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разбирала сейчас старые фотки на радикале и вот что нашла, мне кажется, вам должно понравиться :D

Почти два года назад у нас дома случилось вот такое чудо. Это был наш "тренировочный забег", так сказать... Те же бессонные ночи, бутылочки с молочком по часам, первые ползушки и шажочки :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Мы на выходных у бабули с дедулей гостили...чет я устала как-то странно :pardon:

 

Plaza, с прошедшим днем рождения нашу тещу!!! Вера, желаем тебе крепкого здоровья и чтобы Денизочка радовала с каждым днем все больше и больше!!!

Ссылки скрыты.

 

Буду читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У нас прорезался третий зуб,но не центральный с боку а рядышком :pardon:

Птичка84,у меня у старшего сына тоже было смещение позвонка делали массаж,все ок!Да развивался он не так как младший ,но до года всему научился (всмысле сидеть,стоять,ходить),но у нас была родовая травма.

На$тёна, неее я точно в Б болталку больше не ногой,хватит с головой :no:

sveto4ek_mama,Ау ,Anny с восьмью месяцами, ,

Ссылки скрыты.

Plaza, aramatс Днем Рождения девочки!

Plaza, поздравляю Денизка умничка такой подарок маме :clap:

sneg, поздравляю с первым зубом :giverose:

Sagita,у нас так бывает когда лезут зубы у него собирается много слюней,а проглотить их он не догадывается,от этого и бульканье.

Ansневесте привет! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, какие лапочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, в носу бульканье?

Kathrine, обалдеть какая красота)))))))

девочки моя красотка уже наверное недели 2 в такой позе качается вперед-назад и прыгает вперед(иногда),

Ссылки скрыты.

но все никак не встанет на четвереньки полные))) Лентяйка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Милечка умничка!!! И почему ты говорила, что волос мало?! Вон сколько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Лунная пчела, спасибо!

Kathrine, такие хорошенькие!!!Тоже хочу собаку,но думаю надо подождать пару лет(((

Ау ,Anny, с восмью месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: а кто уже горшком пользуется? Нам свекры подарили горшок-стульчик на 7 мес. Я малого пыталась посадить просто посидеть, так он в рев, не понимает как это там на высоте сидеть можно...а покаки я никогда не успеваю подловить, он рано это делает, мамка еще в кроватке нежится :pardon: И КОГДА НАЧИНАТЬ ПРИУЧАТЬ???

 

Еще у нас проблемка. Возим мы нашего Николая в машине без кресла, на ручках (т.к. ездим редко и очень недалеко). Так вот он чего то все время в машине плачет. И как только без коляски на улицу его выношу, он сразу орать начинает. Ничего не могу понять: то ли ветра боится, то ли морозца, то ли в комбезе на руках неудобно, то ли что темно...Хрен поймешь. Мне че т не очень нра его поведение. Может надо с ним чаще куда-нить выезжать, а то одичает совсем. Только вот стараюсь его беречь от инфекций, в людные места редко выбираемся :pardon:

И вообще чужих людей боится, особенно больших мужиков. Даже от деда своего (моего папы) в рев, когда давно не видит...ЖЕСТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки - поздравляем! :giverose:

Сагита, у нас Данил тоже запрокидывает голову когда спит. Это из-за нашего гипертонуса, который все ни как пройти не может. В следующий раз на приеме у невролога скажи о том, что Милька голову запрокидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Ау ,Anny, с восмью месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

хочушка777, мне кажется, что сейчас у деток возраст такой, что они чужих боятся, у нас Лера тоже очень настороженно к чужим относится, чуть что, плакать начинает, особенно мужики ей не нравятся... :pardon:

Наша вот наоборот любит в машине ездить, но она в кресле всегда спит, а если не спит, что очень редко бывает, то просто в окно смотрит. Но мы ее с рождения возим. Даже так бывает, если она очень капризничает, или вот когда у нее зубы лезли, очень ныла, мы специально выезжали на машине покататься, что бы поспала... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, такие хорошенькие!!!Тоже хочу собаку,но думаю надо подождать пару лет(((

sveto4ek_mama, если собаку заводить для ребенка, то лучше лет с шести-семи, когда более-менее сознательность пробуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо)))

Kathrine, я сама очень хочу собаку)))Еще 6 лет не смогу ждать!У меня 8 лет жил коккер-спаниель,сейчас кошка,но я кошек не особо люблю,это муж от них тащится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ОЧЕНь хочу нюфаундленда!!!! Только конечо у нас его в ближайшем будующем не будет, в нашей то однокомнатной... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ссылки скрыты.

 

Kathrine, какие собачки :good: . Тоже вот вспомнила недавно у подружки чихуашка родила, так тоже с ними водилась, ночи не спала. У той молока мало было, так она и млекоины/лактогоны давала, и за детским творожком на молочку ездила, прикольно мне было наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей дочи вот такой пекинес Джесика :)

купили такую

Ссылки скрыты.

сейчас выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Классная какая!!! Я вообще собак люблю очень, а муж кошатник... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я люблю всех только на расстоянии :grin:

у себя дома никого не разрешаю, не люблю запахи :bad:

А вот у бабушки можно, там и кошка и собака и морская свинка и Юля там как ветеринар со всей этой компанией :grin:

А это наша фото-кото-модель Дуся :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какая хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я бы кого нибудь одного завела дома, лутше собаку не большую (шпица) например, но не так как у свекрови 7 кошек дома живет, а она за ними Г...О целыми днями убирает... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сторонница животных в доме. Собак очень люблю.

И детям обязательно нужны домашние питомцы, это воспитывает ответственность, умение заботиться, любить, жалеть...

К слову, у моего бывшего мужа в доме сроду не было животных, даже хомячка или птички, не говоря уж про собак и кошек. Тааак заметно! Реально человек бессердечный и жестокий, ответственности ноль, любую необходимость о чем-то позаботиться воспринимает как обузу и неприятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки

Лерочка и Денизка, просто умничуи девочки))))

Снег, вас с зубиком)))

арамат и Плаза с прошедшим, вас девоньки)))

Птичка, умничка, что пошла, значит "чувство ребенка" у тебя на высшем уровне)) ничего, полечитесь, массажики поделайте и всё наладитьсЯ, еще будет бегать вокруг тебя)) удачи, Женька))

Kathrine, ya_feya, собачки прелесть)))

Сагита моя с рождения так спит))) но я так сплю, поэтому не сцу. но правильно флорет написала. это tit от тонуса. у нас тоже остатки остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, сегодня Малышева в программе Жить здорово, вернее педиатр какой то ведущий говорили, что ребенка к горшку надо приучать не ранее 1,5 лет.И когда он сходит в туалет надо обязательно похвалить ребенка.

маникЮЛЯ, да у нас же тоже тонус, поэтому я не бегу сразу к неврологу. Просто странно что так стала спать только недавно.И когда я ее на руках укачиваю, стала выгибаться как дуга,не от того что ей не нравится, а так она засыпает, и когда я ее прижимаю к себе возмущается.Ну а мне то каково ее в такой позе носить? Руки то не железные))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...