Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ау, sveto4ek_mama, Anney с 8 месяцами деток!!!

Катрин какие собачки классные!

Фея Дуся и пикинес симпотяшные!!!

Я тоже животных люблю! Вот сейчас киса Муся у нас. Собак люблю, но гулять надо часто и в любую погоду.. Когда в доме ребёнок ещё такую нагрузку я не вынесу)) А маленькая была кто только не жил у нас)) И у мужа тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ОЧЕНь хочу нюфаундленда!!!! Только конечо у нас его в ближайшем будующем не будет, в нашей то однокомнатной... :pardon:

 

хорошая собачка. только места много занимает.

 

 

А я не хочу животных! Мне и так есть чем заняться. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ОЧЕНь хочу нюфаундленда!!!! Только конечо у нас его в ближайшем будующем не будет, в нашей то однокомнатной... :pardon:

 

хорошая собачка. только места много занимает.

А жрет сколько!!! :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем за поздравления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь детки пьют кефир?

Пробовала давать своему - не пошло, первый день морщился, второй тоже, а на третий даже вырвало через какое-то время (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо!

Sweetness, мы пьем кефир уже пару дней.Я его немного подогреваю до комнатной температуры и даю перед смесью.Все хорошо съедается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Пережили мы выходные...фух все закончилось...

 

Буду вас читать..

Снежок Настюшу с зубиком!! Дождалась!?!

Ссылки скрыты.

Sweetness, добавляю фруктовое пюре, пьет нормально.

Девочки собачки-супер!! А у меня подростка жил сенбернар, так мы выделили отдельный балкон, сейчас меня хватает только на свинюку...

Птичка Все будет хорошо!!! Хорошо что все таки пошла, умничка!!!

Денизка молодец!!! Порадовала маму!!

Лерочка умничка!!! Ну что, наверное лучше бы лежала да? :friends:

Девочки с даткой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, выглядишь супер!!! У вас столько снега!! Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !Вот забежала вас проведать,но чую-не прочитаю всего пропущенного!С Варей творится что-то невообразимое!Моя красопетка стала ныть\орать\капризничать\визжать... :scratch: . Я не знаю что происходит,но похоже мы готовимся к верхним зубам,мать их... :dirol: Ааа,да!!Забыла рассказать!Мы ж ходили в ДП и я писала,что наш врач сказала зубов и не ждать до мес9,т.к. я-горемамаша развела рахит у ребёнка...А вечером во время купания Варя прокусила резиновую штучку)))) Оказывается,что у нас нормально торчат уже 2 зуба нижних :pardon: Вот так! Но никаких бессонных ночей,капризов..Ничего!А сейчас просто кошмар!Муж даже ко мне на помощь летит...

Sweetness, мы сейчас пьём кисломолочку "Агуша 2",а с8-ми месяцев заменю кефиром "Агуша"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ничего в кефир не добавляешь?

ПинаКолада, с любым пюре пьет?

ТанИ, агуша 2 сладкая, кефир кислый - отсюда все проблемы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Вот блин!А ты права!!Я даже не подумала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, как с мужем дела? Помирились :friends: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

sneg, c 1 зубом!

Ау, sveto4ek_mama, Anney с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

У меня сегодня сына откусил пол сушки, я так напугалась, теперь вообще страшно давать, а вчера поставил на лбу первую шишку, ползал-ползал и ударился. Каждый день сюрпризы. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах интернета...

Кефир – после 12 м. (у него слишком высокая кислотность, а у детей с перинатальным поражением ЦНС (90% детей) и так повышенная кислотность жкт. Кефир у детей до года вызывает микрокровотечения в кишечнике, что приводит к тяжелой гипохромной анемии. Дают на ночь. Бифи-кефир Агуша без сахара. Если ребенок отказывается, не настаивайте.

 

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала все, а написать особо нечего.

Кстати моя часто во сне слегка назад голову запрокидывает, спит с рождения на боку, если не в коляске. Но у нее 100% нет гипертонуса и НСГ совершенно нормальная и хирург-ортопед никаких проблем с позвоночником не заметила. По-моему просто ей так удобнее почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет сегодня съездила в ортапидический салон заказала тутора сапожки.блин не представляю как даша в них спать будет они жи не удобные.там подошва и задник есть а передний части нет их как бы привязывать надо.про горшок мы его еще даже не купили приучать с года начну не раньше.не вижу смысла садись ребенка на него и ждать по часу пока она свои дела сделает. это не есть гуд.про животных.вот у меня в детстве были животные но что то я не чувствую что я стала ответственей

Я тут на днях говорю мужу давай я по выходным подрабатывать буду а ты весь день сидеть с Дашай так тот отказался. зассал

видимо. А зачем кефир даете?или на молочки не чего не выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очередной глупый вопрос! Что такое молочная кухня? :pardon: :pardon: :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кефир не давала, только Агушу-2. И то - либо с печеньем размешивала, либо из поильничка грамм на 30-40 уговаривала. Бутылка у нас никак не идет. Насчет кефира я немного очкую, действительно, кислотность у него высокая, и закваска кефирная весьма специфическая. Но я тут из одного пакетика сделала "скоростной" творожок - съели даже лучше, чем родной "Агуша", очень вкусный получается. Но злоупотреблять не буду.

Девочки, у меня очередной глупый вопрос! Что такое молочная кухня? :pardon: :pardon: :pardon: :blush:

Это у нас пережитки советского прошлого :grin: :grin: :grin:

Такое заведение, где дают бесплатно детское питание по рецепту из поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Полиночку с 8-ым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, на молочной кухне дают деткам до 6 месяцев смесь( у нас Нутрилак давали), после 6-ти кефир, творог, молоко.Ну у нас аппарат сломался который творог делает, поэтому 4 дня в неделю дают по 1 литру молока.

Нашла на просторах интернета...

Кефир – после 12 м. (у него слишком высокая кислотность, а у детей с перинатальным поражением ЦНС (90% детей) и так повышенная кислотность жкт. Кефир у детей до года вызывает микрокровотечения в кишечнике, что приводит к тяжелой гипохромной анемии. Дают на ночь. Бифи-кефир Агуша без сахара. Если ребенок отказывается, не настаивайте.

Что думаете по этому поводу?

Знаешь я уже задумалась((( У нас то как раз Перинатальное поражение ЦНС, а кефир моя любит, только вот как раз в обед ели.Тогда наверное не буду пока давать.Пусть лучше творожок кушает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Это всем деткам дают, бесплатно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, везде по разному.У нас допустим только малоимущим,в Москве по моему девочки писали что всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Москве всем дают до 2-х лет.

Сначала сухую смесь и кисломолочную Агушу-1, потом добавляют творожок, молоко, кефир, Агушу-2... По возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Именинников Полину и Колю с даткой!

Поздравляем нашу очаровательную Катюшу с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Смотрели фотки - красавицы и мамочка, и доченька! А кота Катюша замучила...

У нас проклюнулся первый зубик, второй уже на подходе, и ноем, ноем, ноем... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Лунная пчела, отдельный приветик нашему зубатому женишку

Ссылки скрыты.

Ау, sveto4ek_mama, Anney с именинами вас!!! [br]

sneg с Первым зубиком!!!

Ой про собак напомнили я очень хочу хаски, но оничто доогие и в нашых широтах она будет мучаться или по крайней мере нужен дом.

ПинаКолада клёвая ава только попробуй там зарегестрироваться и будет такая же анимашка только без надписи внизу.

Кнопикайзик молочная кухня... это как бы все молочные продукты для деток готовые модно приходить и брать но так было в СССР по крайней мере у нас. И брать можно было безвозмездно...Я очень хорошо помню как ходила за кефиром для маленького братика, мама всегда брала 2 с запасом одну для меня потому как он такой вкусный был что я по дороге домой съедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...