Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У нас на молочной кухне бесплатно дают тока малоимущим. Всем остальным за денежку. Но мой не любит творожок с молочки.. Да и бежать туда надо до 10 утра успеть. Потом закрываются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Natalka_, Ans, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас на кухне нет бесплатной продукции,для малоимущих скидки,а для всех остальных платно,при чем цены поднебесные в неделю уходит 300грн(50гр творога,50грм кефира,50гр масла),я брала сначала,а теперь пока не беру,тк денег не хватает. Anney, с днем рождения!!!! :giverose: :giverose:

Уррраааа!!!у нас первый зуб,при чем я его не чувствовала с утра,а вечером МАшка меня укусила и я сразу почувствовала!!!! :dance: :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, С первым зубиком вас!!!!

Я вот не пойму в чем прикол то????зачем на молочке брать дорого,если можно купить в другом месте :pardon: . Нас туда загоняет халява ,а в твоём случае я что-то не пойму :confused: .И чем эта продукция отличается??У нас "Агуша" везде продаётся и такая же с кухни выдаётся,но бесплатно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, спасибо.Просто как говорит мой педиатр "Агуша"идет из России,не известно,как она сохраняется при транспортировке,нет гарантии,что в супермаркете будет нормальное качество,у нас летом потравились дети,а на молочке готовят на один день,купили съели сразу,я брала сначала для того чтобы поберечь желудок ребенка,но потом накладно стало,заказала у кумы домашний творог и размешиваю со смесью и печеньем.А у нас на кухне дается продукция харьковской молочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, с зубиком Манюню! :giverose:

Сагита, какя Милечка умница!!! Ничего, скоро и на четвереньки встанет!! :good: Как у вас с мужем дела, решиля вопрос с работой?

У нас неть молочной кухни, зато нам в аптеке по рецепту дают творожок Агуша, и еще кефирчик должны давать!

Именников с датками :give_heart: Кнопикайзик, расскажи мне еще раз какие у вас зубки вылезли, а то мы с вами же из ранних зубастых, у нас пока толи 6 толи 7 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег, с зЮбом вас! :giverose:

 

хочушка, спасибо за поздравление!!!

кнопайзик, закатай губу, у нас такого нет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, в кефир ничего не добавляю.

ПинаКолада, спасибо!Снега у нас навалило уже выше нормы!

Ваняшка, спасибо!

Natalka_, отдельное спасибо нашему жениху :give_heart: Поздравляю с зубиком!

А у нас на молочке всем дают бесплатно молоко,кефир и творог "маленький МУ".Мы как раз его покупали,когда еще на молочке не оформлены были,а на Агушу у нас аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, sveto4ek_mama, Anney с 8 месяцами деток

Ссылки скрыты.

Снег с 1 зюбом вас :giverose:

Львица-мама, ну вот и наша невестушка с зубом, а жених беззубый. Поздравляем У вас стольтко нарядов как ни фотка так столько позитива клас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, спасибки!!!!Это все кумуся,нарядами снабжает,да и я люблю ее переодевать)))))))Ничего скоро и наш жених зюбастиком будет!!!!!

Ссылки скрыты.

цем,цем жениха нашего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я когда забеременела думала будет дочка так хотелось тоже платешки, рюшечки, а получилось шортики, штанишки, машинки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопайзик, закатай губу, у нас такого нет! :Crazy:

:rotfl: Ну блин умеете насмешить!

sneg, с зубиком вас!

Кстати про снег :) У нас его столько навалило. Сегодня еле тащила наш трансформер по этим сугробам.

Девочки, кто по скольку на улице с детками гуляет? У нас ни как больше часа не получается. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Уложила Колюню, надеюсь в ночь ушел...

 

Что-то сегодня на улице спал плохо. Обычно домой спящими приезжали а тут, проснулся раньше пложенного,еще и в ор... вообще я все грешу на зубы, т.к. потоянное нытье, ворчание и прям ругается на всех (так смешно :D ) злючка маленькая :give_heart:

Наши достижения

теперь в кроватке мы только стоим, держимся за перила (вот так)

Ссылки скрыты.

...и грызем их.

Сами садимся при ползании:

и все время тянемся за часами:

 

На спине вообще не лежит, я даже колготы на него плзущего надеваю :lol:

floret, у нас тоже самое...после часа либо у него нос холоднеет, либо я замерзаю...а два раза уже накладно гулять, да и холодно вечером :pardon: сама парюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, sveto4ek_mama, Anney с 8 месяцами

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, да уехал на месяц в москву,там чуток подзаработает,а потом пообещали тут вроде в нормальное место взять, ттт :pardon:

floret, мы когда как гуляем.Если одна то час,если с девченками то 2 часа проходят незаметно.Ну у нас правда сегодня 0 градусов было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Совсем я от вас отстала! Сейчас напишу и почитаю!

У меня вопрос, у кого есть дома кошки! Скажите, в каких отношениях они с ребёнком? Даёте ли их гладить?

У меня муж постоянно к кошке мелкого таскает, приучает гладить! А у неё шерсти дохрена! И если не прослежу, руки в рот потом суёт ребёнокead: Я очень волнуюсь по этому поводу! Сама к кошке не подпускаю! А муж меня не слушает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну ты не поверишь))Я отправляю последнее сообщение и думаю, а где же Эликс потерялась? Обновляется страница и ты тут как тут)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я считаю, что вам нужно купить автокресло! Мы пока ездим в автолюльке, но сейчас уже можно кресло малышу! Хоть и редко ездите, но главное - безопасность! И хватит вам его надолго!

На счёт горшка - мы уже сына приучили! Но когда бывают моменты, что он не садится и сопративляется, я не сажу! чтобы у ребёнка не возникало отрицательных эмоций, связанных с горшком! Сейчас какает он всегда в горшок, а писеет, когда уже посадим! Недавно я передачу смотрела, там говорили к горшку приучать в 1,5 - 2 года..Но дело каждого! Я рада, что мы уже "ходим на горшок".

sneg, с первым зубиком :giverose:

Ау, sveto4ek_mama, Anney с 8 месяцами деток!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мы гуляем как и до зимы с12 до14 и с 17 до 18. Я вообще помешанная на воздухе для малышки и считаю прогулки очень важным для сегодняшнего иммунитета!

Эликс, у нас прелестные отношения у Вари с котом!я не парюсь...Единственное,нельзя к экскриментам допускать,а остальное у мелкого уже есть в организме!поверь,летает шерсти неменьше,чем Мир соберёт рукой с неё!наш Вовка(перс) самый первый фактор при успокоении Варвары- даёт себя гладить,бегает от неё,играет... Но он у нас привитый,ходит только в свой лоток и никогда на Варю не шипит и когти не выпускает!Вообщем,умного и привитого кота даже полезно держать дома))))

 

Я и недумала,что молочные кухни есть невезде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а ты как одеваешь Милю при такой погоде 0, -3 гр. (мы же с тобой рядом)? я что-то не могу приспособиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то не пойму вам там что реально кефир выдают.просто у нас дают НАРЕНЕ(оцидолакт)он сладкий как снежок.с 9 м бесплатно до года всем.а после года только малоимущим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, депрессняк у меня!!! ща точно зареву!

у малышика моего щёки и колени красные, не могу понять, на что???

Сейчас ползаем ...это нечто! Всё в рот! Каждый день какаем по-разному...

Скажите плиз, ввела я каши - рис, кукуруза и греча! Дальше что???

Сейчас вас читаю, и понимаю, у меня 1000 вопросов! Но сейчас мало кто в сети! Кому несложно, завтра будите читать, ответьте мне пожалуйста!

 

Молочные кухни есть у нас, когда была беремен-й, давали бесплатно соки и смесь! Сейчас хрен!

Sagita, сегодня была в детском магазе, вспомнила тебя и спросила про кашу "Малютка, мне сказали, что она самая сладкая, по сравнению с другими, поэтому лучше её малышам не давать, не приучать к сладкому...

 

Девочки, очень важно мне!!! Напишите плиз ,как вы укладываете детишек на ночь спать!??? У нас раньше покупаешь , титю в рот и спать! А сейчас ползанье, нытьё...Даже на руки беру качать - бесполезно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, вначале бодик+махровые колготки+водолазка+двое пинеток+чуни замшевые и все это в зимний комбез с подстежкой.А на голову весеннюю шапочку а сверху зимнюю,потому что уши у нее оттопыриваются у зимней,приходится поддевать весеннюю.И знаешь домой приходим,проверяю,она теплая,но не вспотевшая)))

Эликс, да не знаю даже что и сказать тебе по поводу каши.)))Мы брали до этого Винни,так мне кажется она такая же по сладости)))

А спать мы стали укладываться очень просто.Я все давно хочу написать и все забываю))) :pardon: Муж же уехал,и я перешла на двух разовый сон.И к 20-30 или 21-00 она спит как миленькая.Просто надо перетерпеть вечернее время и усё.Ну уж если совсем скулит,то конечно кладу спать в третий раз,но стараюсь)))Две минуты на руках, и досвидос :grin: ,вернее приветик сон)))А иначе нытье и ползанье как у вас доведет меня до белой горячки в отсутствие мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, молодцы, что на горшок ходите...я даже не знаю как и браться за это дело :pardon:

 

а насчет укладывания, мы все время на ручках укладываемся, обычно 5-10 мин. и готово (согласно режиму после 2.5-3 часов бодроствования). Правда мне приходится чуть ли не прыгать с ним иногда. В последнее время часто просыпается ночью, т.к. переворачивается на живот/встает и плакать начинает...опять же грешу на ЗЮБЫ

может, у тебя тоже это временно и надо потерпеть или может больше ему бодрствовать надо (спать еще не хочет) :pardon:

 

кстати, нашла классную ссылочку, может кому пригодится

Ссылки скрыты.

 

Sagita, а в плед не заворачиваешь,ничем не укрываешь? просто в комбезе в коляске на матрасике спите?

P.S. классная ава :good:

 

Блин, я тоже хочу на 2-х разовый сон!!! но Колюня как часы, 2.5 и начинает ныть, глаза тереть, зевать...ну я не могу его дальше мучить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...