Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

Егорка все уже научился открывать, на кухне из ящика достает пакетики, пакеты для мусора разматывает, полотенца. Зато при деле, пока мама кушать готовит. Зеркальная духовка тоже вся залапанная, я уже не парюсь по поводу ее зеркальности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, сыночка с 8 мес! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а я не могу! :(

 

богданова , с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

Спасибо, что разьяснили про молочную кухню, интересно.... Plaza да уж... у нас такого нет...А если не секрет, скажи пожалуйста, вы на Денизку какое-нибудь пособие получаете? Я вот думала получить статус малообеспеченной семьи, т.к. у мужа официально минималка, а я не работаю + ребенок малый, но у нас машина в кредит взята, за которую в месяц надо якобы отдавать всю минималку мужа... Наверное не прокатит?! :pardon:

На$тёна У нас вот такие зубы есть

Ссылки скрыты.

floret Ми больше часа не гуляем сейчас, ветер холодный.

Эликс, умы так укладываем: Купаться, кушать и спать. Кладу в кровать и ухожу, Лера лежит минут 10-30 и засыпает, но спит только в спальном мешочке (иначе начинает вертеться) и чтоб пеленочка в руке была и соска во рту. :pardon: Перерыв перед ночным сном, 4 часа примерно

Фея Владик супер!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

богданова , с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Нам крестная посылку на НГ прислала с ползунком "I Love Santa" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется заболевать начинаю.. в горле першит.. Вопрос не оч умный, но всё же - не стоит наверное гулять выходить? У нас 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я думаю, что если плохо себя чувствуешь, лутше не ходи, ничего не станет, если один день не погуляете, а завтра лутше станет, погуляете... не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Катюши!!! С именнинами вас!!!

Ссылки скрыты.

sneg, Настюше от Эдюши!! Что бы не забывали про нас!!!

с мужем вроде бы все ок, наверное приезд мамы помог, т.к. при ней делали вид что все ок, не хотелось расстраивать.

Богданова мы еще не носим обувь, будем носить весной(от старшего осталась).

Денусик Ростик -супер!!! У него глазки цвет совсем не поменяли да?

Я -Фея Владушка молодец!!! У вас так холодно да?

Про горшок: не собираюсь сейчас "мучать" ребенка, старший сам начал просится в 1,7.

Про сон: у нас днем 2 раза спит по 2 часа, и ночью с 21 до 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ничего себе 2 часа днем спит!!! Моя максимум минут 40-50, 2 раза

Рада, что у вас с мужем все наладилось!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, спасибо.

Девочки, я немножко фоток выложила в профиле, с Гавайев :hmm: кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, Супер!!! :thumbsup: Посмотрела и аж самой тепло стало!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, рога :rotfl: :rotfl: :rotfl:

З@йчик, смотри по себе, если только горло першит, то можно и погулять. Если бы я не ходила, когда у меня горло болит, то я бы круглый год дома сидела :D .

ПинаКолада, аватарка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, завидую :worried:

Мы сегодня после прививки 4 часа спали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, рога :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это папино творчество... :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо за поздравления :grin:

Возле черепахи , кстати, со мной моя дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,вы как всегда!!! Приколисты!!!!

sneg, ой спасибо!! А чего вам так поздно такие прививки поставили? Ну а так как перенесли?

богданова, ВАУ!!!! Хочу лето! Хочу лето!! Хочу лето!!!

Девочки про мужа: взяла я навооружение про секс каждый день, так он теперь и утром пристает!! Я в шоке!! Теперь не один раз, а два у нас как мин!! Не знаю сколько я выдержу, но..я даже обратила внимание и Эдюха стал лучше спать(как спициально). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Sneg, только хотела спросить про сон на балконе...ты как раз написала, что спите. А ты одеваешь малышку как на улицу и в чем вы спите и сколько?

 

Я тоже подумываю о сне на балконе. А то погода все время ветренная, мы гулять невсегда выходим, да и хватает только на час. Только вот я не знаю, то же ли это, что и на улице? У нас застекленный балкон (но форточки настеж открываются) и 7-ой этаж. Как бы ребя не застудить...

Хотя мы как то разговорилиь с одной мамашой, дочке 2,3 года, они всю зиму на балконе спали и говорит кайф, всем советую...куча времени освобождается, коляску таскать не надо и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерка прикольная :good:

Девочки, что вы думаете о таком зароботке?

Ссылки скрыты.

 

ПинаКолада, это хорошо что помирились.

У нас дома не жарко, а на полу прохладно. Он на одни штанишки, кофточка тонкая, под ней футболка и все. :pardon: Он у меня любитель иногда не на поласе сидеть, а на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, У нас соседский мальчик со второго этажа, ему сейчас 5-6 мес, гуляет исключительно на балконе, я маму с коляской на улице видела раза 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,мы тоже спим на балконе, как похолодало так я перестала таскаться. Одеваю как на улицу, открываю окна , мы тоже на 7 этаже живем.

ya_feya, ооо у нас любимое место возле входной двери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! с утра вынос мозга! только села позавтракать и к вам! буду читать вас по мере возможности!

Sagita, спасибо, дорогая, что про меня не забываешь, приятно!!!

хочушка777, мы раньше укладывались примерно так же и быстро, сейчас не прокатывает(((

Почему хочешь перейти на 2разовый сон? Мне, наоборот, нравится, 3 раза можно посветить время себе! ;)

На$тёна, невесте

Ссылки скрыты.

Не хочет на горшке сидеть, не мучай её!

 

пока не фига не прочесть, ноет(((

Вот что волнует! Кто-нибудь пробовал переучить реб спать раньше ложиться? Удалось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, так если он у тебя спит 3 раза днем то соответственно ночью меньше. В среднем сейчас детки должны спать 14-15 часов . Посчитай сколько у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданова фотки супер!!!! Тоже хочу лето и море.. Ни разу на море не была.. Только лет в 7 в Клайпеде на Балтийском..

Эликс у нас кошка, сидит дома гулять не ходит. Я спокойно отношусь, пусть ре гладит, играет. Она сама от него на расстоянии держится. Но погладить даёт)

ПинаКолада, рада что всё наладилось.

Девочки у кого детки на балконе спят. Вы сначала одеваете потом укачиваете? Или как это вообще происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я делаю так: подгадываю время второго сна одеваю и в коляску . 5 мин и он готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, мы поздно начали ставить, где-то в 4,5 (то синусит был, то наша П в отпуске была, а к чужой не хотели). У нас и АКДС только одна поставлена, т.к. была температура, поэтому П решила сначала полиомиелитные доставить, а потом АКДС отдельно. Про секс так держать :good:

хочушка777, я и со старшим "гуляла" только на балконе. Там у нас балкон в лес выходил. Сейчас тоже практически в лес. Градусник стоит на балконе. Смотрю по погоде, если на улице больше 10 гр., то окна не открываю, если меньше - открываю. Одеваю так же как и на улицу, заворачиваю еще в одеяло на овчине+шаль пуховая. Спим так же как и дома, если не просыпается ко времени, то бужу, т.к.и режим нарушиться, да и очкую все равно, что замерзенет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...