Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

на счёт кошек...короче, у кого свои и любимые, тот за))) ну это итак было понятно! Я просто боюсь, чтобы мел ничего от неё не подцепил....

Fiammetta, та же хрень, только у нас этот час может растянуться на 2-3 :swoon2:

маникЮЛЯ, про каши я имела ввиду))) Сейчас чередую их! А новые не нало вводить? Что-то я посмотрела, их столько много...

Овощи мы уже попробовали! стала тоже вводить картошку, посыпало! сейчас всё отменила((( жду, когда покраснение пройдёт!

ЮЛЬ! я помню, вы тоже поздно ложились! поделись секретом, как приучила в 9 укладывать? и до скольки спите сейчас?

Напишите плиз, сколько примерно за сутки ваши детки часов спят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, днем спим 4,5 часа, ночной сон 9,5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У кго датки, мы с Лизой от души поздравляем:))

Читать вас уже столько времени нет, решила всю себя посвятить ребенку, надо реабилитироваться, а еще по ходу у нас зубы верхние, спит ночь беспокойно, часто к сисе пристраивается, да еще у нас что-то каки испортились уже дня 4-5...переживаю очень, это может от зубов быть???

Про сон: мы уже давно на двухразовом сне, я вот некоторых девочек читала, что детки на улице долго спят, а дома по 30-40 минут, а вы не думали, что они привыкли спать под уличный шум, качание коляски и тд и тп, может гулять с бодрствующим ребенком и сон дома наладиться?

Про нашу одежду на улицу: мы до -5 одеваем так, слип хлопковый, шерстяные носки, флисовый комбезик, тонкий шлемик joha и сверху пуховый комбез и чуньки от этого же комбеза пуховые...в коляске сидит на овчине, а сверху флисовая пеленка и все, а если холоднее -5, тогда меняется только комбез из флиса, на комбез из шерсти, чуньки на угги, шапка на утепленный шлемик...старюсь не кутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да, тебе повезло! Но нам такого счастья не светит пока((( Видимо, у кого 2ые детки, тот разумней и им легче!

богданова, сынулю с 8!!!

Ссылки скрыты.

ТанИ, "Мы её после купания покормим и ждём пока ребёнок напрыгается"

А где она прыгает и сколько по времени????

ФЕЯ!!! я не планирую никакого наряда и костюма на нг, смысла не вижу! Значит, на виньетку нас не возьмёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерка просто чудо!

З@йчик, посиди дома пока! Я уже поняла ,что на градусы особо ориентироваться не стоит! У нас иногда -5, а ветер ужас! Вчера - 12, а тепло так...

богданова, фотки класс!!! так и лета захотелось!

ПинаКолада, мы спим 2 раза мин по 30-40 дома и на улице 1-2 часа, получается 3-4 часа....Ночью спит по 8-10 часов....Но сейчас стал позже засыпать((((

sneg, спасибо!

Птичка84, я сейчас стараюсь после сна в сидячем положении гулять! Но его хватает ненадолго! всё равно вырубается..... :pardon:

Всё, я вас дочитала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы едим смесь с печенькой потом купаемся потом сися и спать. Единственное что потом просыпается минут через 40, сися и снова спать. И спать стал оч беспокойно. Днём у нас 2-3 сна минут по 40-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, депрессняк у меня!!! ща точно зареву!

у малышика моего щёки и колени красные, не могу понять, на что???

Сейчас ползаем ...это нечто! Всё в рот! Каждый день какаем по-разному...

 

Девочки, очень важно мне!!! Напишите плиз ,как вы укладываете детишек на ночь спать!??? У нас раньше покупаешь , титю в рот и спать! А сейчас ползанье, нытьё...Даже на руки беру качать - бесполезно....

А чего реветь? Эдак я вообще из слез не вылезать должна. Может просто натирает, а щеки от слюней. Или отмени что последнее вводила.

А какает.. Ну да, съест брокколи без добавления кабачка - какашки зеленые. Я выпью чуть больше кефира - какашки жидкие. Дам чуть больше гречки - коричневеют и пахнут.

Сон на ночь с грудью, да. Но 40 минут и поверх одеяла я ей держу руки-ноги. Потом перекладываю в кроватку и там качать минут 20. И все равно до полуночи пару раз проснется.

Мы днем на двух снах уже месяц, иначе вообще на ночь не уложить. Да и видно по ней 3-3.5 часа спокойно бодрствует. Первый сон около 2 часов с подкачкой, второй сон 40 минут.

 

Насчет гуляний. Мы особо долго не гуляем, не больше часа точно. Но привожу домой - лицо ледяное, нос-щеки. А раздеваю - вся теплая и шея даже слегка вспотевшая, это просто в зимнем комбезе на слип, без кофт и поддев. Ну куда ж ее еще больше кутать, все равно лицо холодное будет. Колд-кремом мажу, чтобы не обморозить-обветрить..

 

З@йчик,

Девочки у кого детки на балконе спят. Вы сначала одеваете потом укачиваете? Или как это вообще происходит?
Одеваю, выношу, кладу в коляску, закрываю капюшон и катаю, обычно минут через 5 засыпает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, дело в том, что мы вечером не спим, и она отрубается у меня уже в 20-30 -21-00 ч.т.к мужа сейчас нет дома до НГ то у меня мозг вынесет малая вечером если спать три раза))) И костюм мы тоже не планируем, просто платьице нарядное, сегодня колготочки куплю беленькие и с головой надо что то придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Со сном на балконе это конечно идейку подкинули!!! А то иногда как подумаешь, что опять коляску на себе с 4-го этажа на себе тащить, а потом еще и поднимать... то собираешься на прогулку как на каторгу.

Меня какой то депрессняк одолел... Ничего не хочется... и муж чувствует что-ли, меня сегодня пригласил посвиданничать - в каХфешку)))) 100 лет такого не было. Во!

 

На счет сна, то мы давно уже 2 раза спим...,хотя когда гулять выходим, то тоже дремаем.

Кнопикайзик Какие рожки!!!! :good: :grin:

ya_feya

Девочки, что вы думаете о таком зароботке?

Ссылки скрыты.

... 24vojmgvmx

Не знаю, фигня мне кажется это все. Надо будет у мужа спросить. Он постоянно в турнирах по покеру и он-лайн и так, то там как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну ты как скажешь, не возмем, выдумала :scratch:

Одевай костюм красивишный и фотай. Главное чтобы празднично было :friends:

Я уже начала делать ;)

Ссылки скрыты.

 

Насчет сна, девочки, приучайте уже сейчас их спать одних, потом намучаитесь. Поорет пару раз потом привыкнет. Хотябы попытайтесь. Если уж не получится - тогда не мучайте его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а мы еще подумаем над костюмом можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Как приятно получать подарки, а еще когда ты не знаешь от кого в дыойне :)))

Хочу поблагодарить самых замечательных снегурочек Sagitу и ее малышку Эмилию. Вчера получила подарок, я такая радостная, прям нет слов :giverose:

Ссылки скрыты.

**********

Мы вчера тоже отправили подарочек :))) Так, что к рождеству точно должно дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо! а всего 6 фоток или их несколько будет(виньеток)???

Всем спасибо за ответы, девочки родные!

Мы гулять собираемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы уже готовы встречать год кролика :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, ух ты, какая фотка классная! :good:

Всем привет :wave:

Подарочки супер! А я все свой подарочек с почты никак не заберу :glare: Зато уже догадываюсь от кого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я не поняла. У меня малая только на груди засыпает и в коляске на улице. Сама, чтобы положить никак. Орет благим матом, Один раз попыталась, чтобы сама заснула, в итоге материнское сердце не выдержало, взяло ребенка на руки, так потом, когда Амалия просыпалась в кроватке сразу плакать начинала. Видно очень испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.. уже 294 стр.. с 300 открывайте новый домик!!! (Эт я напоминалкой работаю) Всем хорошего дня!!

 

и Tanyushechka, правила :grin:

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.
ещё не отменяли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А у нас инета неделю не было, какой-то умник нас в минус вогнал (оператор сказала, что якобы с нашего номера звонили с Саратова :shock: , у нас модем мегафоновский), хоть не большой, 30р, но при отрицательном балансе инет не подключался, мы хотели сразу положить деньги, но нам сказали, что это не единичный случай и пока лучше подождать пару дней пока будут разбираться, вот и прождали целую неделю, пока вчера в центральный офис не заехали, там нам баланс пополнили и теперь можно пользоваться инетом :grin: , а разбираться еще и не разобрались что это было, претензии расматривают до 10 мес.

про сон, у нас только на улице спит по 2-2,5 часа, в коляске, катаясь по кочкам :pardon: , а дома 30-40 мин и подъем со слезами, т.к. не высыпается, а руки-ноги его поднимают.

sneg, ты писала, что синусит у вас был, а какие симптомы были??? У меня Сережка как просыпается, в носу хлюпает, но ничего не вытекает, такое впечатление, что нос не может дышать, но даю грудь, сосет нормально и носом дышит :scratch:

Всех именинников с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), приветствуем вас!!!!! :man_in_love:

Эликс, мы перед сном "гуляем" в собственной кровати!Мы специально Варю к кроватке приучали и никаких родительских!Я-ярый противник ребёнка в родительской кровати!

Tanyushechka, Фотка просто отпадная!!!!!!!

 

Сейчас решила Варю в платьицах пофоткать...У нас прямо проблема,что все платья остаются нетронутыми . Сначала напокупаю,а потом так и везу новенькими в дом ребёнка :rolleyes: . Вот сегодня думаю,ну надо! Пиииипец!!! Варя-шпана и ходить ей всю жизнь в джинсах! Мамино наследие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ох уж эти мне сны! Что-то в последнее время у нас капец с этим делом - днем 1-2 раза по-немногу совсем, и каждую ночь в 3 подъем на "поиграть-поползать". При этом еще и каждый час просыпается на тите повисеть. Я уже не выдерживаю, днем голова трещит и никаких сил нет играть с ребенком((( :Crazy: :banghead:

Как сделать так, чтоб как у Плазы 2 сна по 2 часа - это моя мечта заветная :beg:

WiktoriaSH, класс, тоже хочу в кафешку с мужем!

У нас на днях снегопад был сильный, потом в этот же день вечером прошел дождь, и теперь у нас весь город покрыт ледяной коркой. Гуляния наши-жесть. А машины какие красивые по городу ездят...

ТанИ, та же история про платья-джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, Какой зайчик!!! :giverose:

 

 

Девочки, а с какого возраста родинки появляются? У Сашки на ножке маленькая канапушка вылезла это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, у нас тоже на ножке образовалось пятнышко, светло коричневое. Насчет нормально-ненормально ничего не могу сказать :pardon:

Девочки, кто-то писал, что мол девочкам как можно раньше токсоплазмозом нужно переболеть - это бред. Вы про паразитов посмотрите фильмы ВВС - во-первых, токсоплазмозом просто переболеть нельзя. Это паразит, и он либо есть, либо его нет, сам он никуда не девается, во-вторых, паразит этот поражает ткани коловного мозга, что ведет к снижению памяти, внимания, умственной продуктивности вообще, сказывается на моторных навыках. И далеко не все кошки заражены токсоплазмозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ты знаешь Егор родился с родинкой под коленкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я еще добалю рамочек, сколько будет человек, столько и рамочек. Виньетка одна будет.

Tanyushechka, фотка классная :good: возьму на виньетку, ты не против?

Про сон, если дети так истерят, то по-моему этот метод не для них или рановато еще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У кого датки с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

" дня ругались с нашими комунальщикамми и элеваторщиками. В квартире с обогревателем было 16 градусов. 2 дня скандалов и вуаля! тепло :grin:

Меня вчера муж выгуливал. К кафешке посидели и в кино сходили. Довольная как слон :yahoo:

Дане сегодня сделали 3 АКДС. Капризничает жуууть. но темпы пока нету. Буду надеятся что и не будет :beg:

Завтра подарочек отправим. К рождеству думаю дойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...