Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Чего то часто контакт стал спамы рассылать, у меня дети так раз открыли, тоже была просьба об оплате, но через 3 дня само все рассосалось.

 

Я целый день "Список Шиндлера" смотрела, детям показала, тяжкий фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,

Ссылки скрыты.

помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Вика Шабала (Халаш это я :wave:

_Irenka_

У кого у деток аллергия на теле высыпала, вы в травках купали (лаврушка, солодка, душица, тысячелистник) или еще в чем-нибудь? Результат, эффект от таких ванн какой-нибудь был?

я в череде и тысячелистнике купала и на личике у нас очень сильная была, постоянно умывала , протирала, но какого то эффекта я не увидела..(по идеи подсушивать должно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку отправила, правда EMS почтой, а то наша культурная столица не гарантирует, что посылка прийдет к какому-то времени и вообще придет...так надежнее, кому притащат на дом посылку, не пугайтесь)))это мы)))ага, и еще в почтовом пакете пришлось слать, коробок не было и ехать далеко надо было, так что срестили пальцы и надеемся, что все в целости и сохранности придет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ужасе как бы с детьми то мучаетесь ночью не спят, уложить не можете я сейчас свою уже час как пытаясь уложить спать а та вроде и спит и стонет начинает попу поднимать потом садится.писец я готова пойти повешаться и такое желания как дать ей по жопе.я так понимаю что она видимо из за зубов мучается.но какая то не совсем уравновешенна,тяжело держась себя в руках и не злится.

я наверно плохая мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мируня наш красавец, обалдеть! :man_in_love: А с логическим кубиком, как, хорошо играется?

А энто мы, примеряем панамку)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, какая же Варварушка модница-красавица!!!

 

я с вами одну часть прожила))) скоро в 6-ю перейдем!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, З@йчик, Эликс, Спасибо, девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, с 8 месяцами Давида!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, даааааа,тепло у тебя в профиле)))) :good: Дочура на тебя похожа очень!Взрослая краса прямо! А вот черепаху я увеличила и сама испугалась))) Стрёмное животное)) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница,

_Irenka_, моего старшенького аллергия, до сих пор на теле частенько высыпает. Ванны нам особо никакие не помогали...мы зиртек принимали и искали аллерген...
поиск аллергена и антигистамины - само собой, как и увлажнение кремами. Интересует именно стоит ли ваннами заморачиваться.. Спасибо :)

 

WiktoriaSH,

я в череде и тысячелистнике купала и на личике у нас очень сильная была, постоянно умывала , протирала, но какого то эффекта я не увидела..(по идеи подсушивать должно)
ясно, пасип. Череда сушит знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у меня у старшего частенько когда конфет много натрескается выступает сыпь по телу, помогает и помогал, сушеный смородиновый лист. Заваривала как для питья так и после ванны ополаскивале его. Если нет листа то можно веточки (палочки) смородины.

Богданова, mjaу, Анюта 25 деток с празничком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, нашему жениху привет!!!!!!Цем,цем!!!

Ссылки скрыты.

Так все жалуются на сон,мы тоже раньше положишь в кроватку,10мин возни и спит,сейчас бодряк после купания и до 23 ни в одном глазу,утром в 7,30мы ковыряем у мамы глаза и пальцами в носу,тк кроватка стоит возле моего дивана,днем спим 4 раза,3 раза по 30мин и в обед 1,5 до 2,так вот это я к чему.Мы сейчас с Машуней наколдовали себе и вам всем хорошего сна!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Какая Варвара красотка!!! Обожаю панамки!!! :give_heart:

Львица-мама, Машуля прелесть!!! :give_heart: Ты сама ей наряды шьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне тоже от многих из наших девочек присылали.Я не смотрела,сразу удаляла.

Сейчас посмотрю кто из наших присылал.

_Irenka_я купала в череде,у нас разок высыпало,к вечеру уже ничего не было)))

Tanyushechka, спасибо,мы рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне тоже от многих из наших девочек присылали.Я не смотрела,сразу удаляла.

Сейчас посмотрю кто из наших присылал.

_Irenka_я купала в череде,у нас разок высыпало,к вечеру уже ничего не было)))

Tanyushechka, спасибо,мы рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, неа в основном либо покупаю,либо крестная дарит,у меня руки не доходят до шитья,а вообще люблю шить))))Шляпу сама сделала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну красота неописуемая просто))))Я аж обалдела)))

Вот сеейчас нашла одно письмо вконтакте с фоткой,по моему от Женечки22,она же у нас Евгения Воронина? И по моему от Бобричка было тоже.Меняйте пароли девочки((((

Inulett@ извини за 2 сообщения,но я ту ни при чем,глючил сайт(( :pardon:

Кстати,кто открывает 6ю часть завтра????????

Прикиньте девочки?В Октябрятках 2009 девочку уже опять беременна на 18-ой неделе)))))))))))))Обалдеть :Crazy: Причем не одна))) Еще уних девочка Б у нее 4 недели.Офигеть)Неее,я не такая героиня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... догнала вас :) И чего? ...все позабыла, что хотела написать. :pardon:

У нас пятый зуб образовался.

В контактах, нам Птичка тоже прислала "каку" :spiteful:

Sagita, у нас на пруду девочки с колясками гуляют, некоторые из них с маленькими детьми. Так вот мне их всегда жалко, потому что все внимание младшенькому, а старший как правило выпрашивает-выпрашивает себе кусочек теплоты, его же еще и обругают. Прям сердце кровью обливается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки..подождите я открою тему...таблицу заполню и все наши виньеки на первую страничку кину)))

Анюта Мяу и богданова С ДАТКАМИ))

Эликс, она как-то сама першла на режим вначале, в 11 укладывались, потом в 10, а когда перевели время в 9. иногда даже в 8 укладываемся, но значит и в 8 встанем. а т.к. я в 2 ночи ложусь, то для меня это капец. а он у тя из-за 3 снов так поздно ложиться.

амелия Машка..красотки..

сори, что так редко захожу и не все обсуждаю. у нас 15 утренник с нашими мамочками. будет телевиденье и журнал. делаю сейчас 22 виньекти)) шью костюм, еще шарики новогодние с именем..короче завал. еще малая капризная. уна с диатез походу..хрен знает. а из-за диатеза..а может дерматит..врача блин нашего нет. к другому через неделюпопасть можно..

че нам попронимать зиртек? скоклько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да Анна Вознюк - это я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а вот как делать суп без картошки? вот как мне мясо дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, WiktoriaSH, yli, Mаникюля, спасибочки :Hello:ТанИ, ага, страшненькие черепахи.Они выползают в лагуне, на пляже на песочке погреться :dirol: , а тут их ждет гринпис и сразу веревочками окружает, чтобы люди в азарте их не хватали и не садились на них :lol: , они прямо в океане среди купальщиков плавают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый Новый Год наших деток.

 

как гриться ВЭЛКОМ))))

здесь мы встретим перввй новый год с нашими карапузиками)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

МАМА И АПРЕЛЬЧОНОК

 

 

апрельчата 2 месяца

 

 

апрельчата 3 месяца

 

 

апрельчата 7 месяцев

 

 

Видео "Апрельчата 2010"

1 часть

2 часть

 

да простят меня модераторы))) :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...