Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

доброе!

вчера врач приходила, сказала, зубы на подходе и горло красное(((( Выпили на ночь Нурофен, Тонзалгон и капнули гриппферон! Покачала 5 мин и ребёнок уснул :yahoo: Я такая счастливая была!

Конечно, расстроилась из-за горла! У нас сегодня - 8, а нам не погулять((((

На$тёна, доча хороша! кубиком играет))))

почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я все таки уложила Леру в 22:30, не просыпалась до утра! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым новогодним домиком

Ссылки скрыты.

А мы на нг дома, а 1 января планируем отчалить в Москву...хотелось бы куда подальше, но пока что-то очково, да и паспорт надо делать Лизе...

Тани, а как вы мелкую оставляете? вы же на гв? или ты сможешь столько нацедить?

Сагита, Евгения Воронина это я!!!)))

Кнопикайзик, колись что за наряд для лерки придумала на нг? опять будешь фотами радовать? ты у нас прям вторая Анна Гидес)))))

Эликс, не болейте, у нас тоже зюбы на подходе, так уже дней 5 стул не очень и часто как-то((((

Plaza, lococo, amur, С датками ваших Пупсов!!!

Блин так хочу , но чую этот новый год без лишнего алкоголя пройдет...

Кто на ГВ, вы алкоголь пьете? как на ре отражается? как вы думаете, сколько бокалом шампанского можно выпить? и можно ли вообще? а то я кроме безалкогольного пива и пары глотков красного вина, ничего и не пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да ничего особенного пока не придумала, одену ей эту юбку из зановески :pardon: и верх как-нибудь украшу и усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, с наступающим всех!

, Егорику поцелуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на ГВ, вы алкоголь пьете? как на ре отражается? как вы думаете, сколько бокалом шампанского можно выпить? и можно ли вообще? а то я кроме безалкогольного пива и пары глотков красного вина, ничего и не пила...

Я периодически "злоупотребляю". Шампанского грамм 150, сухого красного вина 150-200. Вино пью почти каждое воскресенье, шампанское редко. На ребенке ничего не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, lococo, amur

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, и даже не кушает ночью???

Птичка84, спасибо, дорогая!!!

Мы сегодня с друзьями пойдём в кафешку, буду пить краснре вино!!! Хочу!!! Может мелкий ночью поспит покрепче)))

С наступающим всех

На счёт НГ не решили! нас зовут в кафешку! но что-то мне не хочется без сладкого моего малышика встретить наш первый нг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Plaza, lococo С датками!!!

Ссылки скрыты.

Нашему мальчику

А к нам на НГ друзья придут, Сашку спать уложим, а сами праздновать будем! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы пока на ГВ,но я всё делаю для того,чтоб молоко закончилось :pardon: .Докармливаю пока зубы режутся активно,а там нам 8 с неделей будет...Надеюсь,что верхние вылезут :dirol: . Ну а так...Меня молоко особо не напрягает,я сцеживаюсь всего 2 раза в день и грудь уже не каменеет :dance: .Думаю,что если после поездки молоко сохранится,то и до года покормлю... Спиртного я не пила,так что не могу сказать как оно сказывается на малявке.Вот в Питере точно злоупотреблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нее, она уже давно ночью не кушает, месяцев с 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила пару раз вино, не скажу, что ре лучше спать стал от этого :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :good:

Мне врач наша вчера сказал, по возможноти, кормить до 2х лет молоком, хотя бы ночью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вообще почти не пью, иногда чуть чуть шампика или вина могу выпить, а то ужас как голова болит на утро... В позопрошлом году, еще до Б. мы с друзьями Лиго праздновали на даче, я выпила лишнего, около бутыли вина и абсент наверх, на утро думала что умру, а нам надо было на следующий день в Ригу ехать, и конечно же меня за руль посадили.Только с дачи выехали, нас полиция останавливает вместе с местным телеканалом с камерами и говорят "подуйте в трубочку пожалуйста" я дую, меня снимают на камеру (видон у меня жесть!), думаю, если сейчас что то покажет, то мне Ж..А! Еще и по телеку покажут! Но ничего не показало, меня похвалили, я еще и интервю дала, типо я такая сознательная, пьяных друзей трезвая вожу, какая молодец!!! После этого я больше не злоупотребляю! :bad:

Эликс, а наша наоборот Лерку хвалит, то что ночью не ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на НГ будем дома с ребенком,т.к. родители в др. городе,друзья пока без детей все в компаниях отмечать будут.

Катя сегодня спала с 22.00 до 8.00!И дальше бы спала,если бы у мужа будильник не зазвонил.

Plaza, lococo , с датками!

Ссылки скрыты.

Всех с наступающим!!!

Кнопикайзик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,

ой, я вообще почти не пью, иногда чуть чуть шампика или вина могу выпить, а то ужас как голова болит на утро... В позопрошлом году, еще до Б. мы с друзьями Лиго праздновали на даче, я выпила лишнего, около бутыли вина и абсент наверх, на утро думала что умру, а нам надо было на следующий день в Ригу ехать, и конечно же меня за руль посадили.Только с дачи выехали, нас полиция останавливает вместе с местным телеканалом с камерами и говорят "подуйте в трубочку пожалуйста" я дую, меня снимают на камеру (видон у меня жесть!), думаю, если сейчас что то покажет, то мне Ж..А! Еще и по телеку покажут! Но ничего не показало, меня похвалили, я еще и интервю дала, типо я такая сознательная, пьяных друзей трезвая вожу, какая молодец!!! После этого я больше не злоупотребляю! :bad:

 

Ох ничего себе!!! Повезло! Моего мужа в прошлом году отановили(только камер не было), а он с друзьями праздновал наше заявление в ЗАГС, так Леха с перепугу всю пачку тик така в рот высыпал :lol: Слава Богу не учуяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :lol: :lol: :lol:

Понятен хорошо, когда ночью ребёнка не надо кормить! может она имела ввиду, хотя бы раз в день своё молоко давать! Что-то я не планирую до 2х лет по ночам ребёнка грудью кормить....

Ой...я в подростковом возрасте напилась на всю жизнь вперёд..Есть что вспомнить :pardon: А сейчас с моим мужем сильно и не напьёшься))) Сам почти не пьёт, и меня приучает к трезвому образу жизни.... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да, это я тебя не правильно поняла... это она наверное и имела ввиду!

WiktoriaSH, Да уж повезло, штраф бы был впечатляющий и права бы на 2 года отобрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого то в хозяйстве орхидеи???? Моя оцвела , а когда надо обрезать веточки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, цветочки сами опадают, а ветку саму не обрезай, только сухую часть, т.к. из ветки еще потом отростки могут вырасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дочитала.....

Только как обычно нифига не помню!!!

Новый год дома. Муж, я и доча. Все с детями теперь...1 января будем все встречаться и поздравляться))))

Сашка ползает, так что я теперь не могу сидеть в инете как раньше....

Еще в пятницу свадьба у брата, сегодня платье прикупила, что-то схуднула я.)))) уже по утрам 69,5!!!! А было-то почти 74!!!! вот!!!!!!! :dance:

 

вчера сходили взвесились.......10200....74,5 см. Ой как я стала этот вес ощущать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопайзик, да не секрет конечно :D . Страховка выдала нам при рождении 1500 руб и сейчас муж каждый мес получает к зарплате по 200 руб :Crazy: ! Короче, гос-во на нас не потратило ни копейки! и хоть бомжом оформляйся никто ничего не даст! :pardon:

 

девочки, зачем вы всю фигню открываете. щас пол контакта взломано, спам отправляют, вирусы и т.п... :banghead:

 

спасибо за поздравления! :)

 

у кго были датки- с прошедшим вас! лококо, вас тоже с восьмерочкой! :giverose:

 

мы на НГ будим как в том году: в 9 сядем поедим и в 9.30 разойдемся по своим комнатам :lol: ... т.к у нас НГ вообще праздновать не умеют и мужу 1 числа на работу и 31 тоже работает... короче жопа! :banghead:

 

кнопайзик у меня тоже была история после которой я на алкоголь даже смотреть не могу! муж вообще не пьет... :pardon:

 

девочки, вот я смотрю вы все парами ходите гулять... а кто с детьми сидит? бабушки? мы 1 раз решили вдвоем в кафе сходить, так через час свекруха позвонила что б мы возвращались, т.к Дениз проснулась и она не знает что с ней делать! короче теперь мы всегда только втроем, все кафе, гулянки и т.п... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, во знакомая ситуация! Мужу тоже на ребенка 400 руб. перечисляют в месяц, как раз на 1 банку смеси хватает! я думала, что только у нас такая жопа с посоbиями, а оказывается, что и у вас тоже самое! :Crazy:

Вот как раз из сегодняшних новостей:

"Как сообщалось, Министерство финансов планировало выплачивать семейное пособие в размере 8 латов лишь малоимущим семьям, таким образом сэкономив около 20 млн. латов. В данном случае пособие будут выплачивать 60 000 детям, вместо 300 000." :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю!!! тоже сейчас платья меряла, надо бы новые вещички прикупить!!! Надоел уже гардероб) Хоть почти всё дома, но зато не париться лишний раз, когда куда-нибудь идти...

У меня сын моськи ещё смешнее стал делать, смешуля маленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща наверное в меня тапки пролетят, но где-то с 4 мес Киры я 3-4 раза в неделю пила пивасик по бакальчик или меньше. просто стооока праздников было капец. иногда витно грамм 100. а так ничего с ней не происходит. если б она лучше спала от этого, заливалась бы)))) шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ура мы в новом домике!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Plaza, lococo0506,amurе с даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

бэлаз у нас доча когда хрюкала врач назнаала аквамарис.

Sweetness у нас было два варианта празднования. Сначала думали кумовей переодеть в Деда Мороза и Снегурочку и ребёнку устроить праздник, пока не спит... а потом подумали что в её возрасте она ещё не понимает всего этого... ей будет достаточно и гирлянд, ёлки и прочего, так что думаю не будем особо переутруждаться будем дома, ведь дитё будет спать, в гости не хочется потому как опять если ребёнок не выспится и будет капризничать может всем праздник испортить.

_Irenka_ на счёт салютов конечно настройся что они будут, не встречала ещё НГ чтобы не бахкало за окнами...

Птичка84 я и безалкогольное пиво и красное вино не пила и эксперементировать не хочу. Не против конечно выпиь вина или шампанского но где знать что оно хорошее качественное а не залитое за углом.

Эликс не знаю как бы я смогла без дочк встретить НГ. Вот муж так ждёт Нг и не потому что праздник для него, а чтобы с дочкой впервые встретить НГ. Я ещё не видела чтобы ждал так этого праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...